Die ersten Vier einer Sechsergruppe und die ersten drei einer Fünfergruppe erreichen die 2. Runde (15)

Indoor Jeunes Filles - 1. Runde - Gruppe A

Turnier am

  -    
  -    
  -    
  -    
  -    
  -    
  -    
  -    
  -    
  -    
  -    
  -    
  -    
  -    
  -    

Die Tabelle der Gruppe A

  Verein Sp.   G U V   Punkte   Tore   Differenz
1. Entente Rosport-USBC 0   0 0 0   0   0 : 0   + 0
2. FC Rodange 91 0   0 0 0   0   0 : 0   + 0
3. FC Kehlen 0   0 0 0   0   0 : 0   + 0
4. Entente WMG 0   0 0 0   0   0 : 0   + 0
5. Blo-Weiss Itzig 0   0 0 0   0   0 : 0   + 0
6. Jeunesse Junglinster 0   0 0 0   0   0 : 0   + 0
* Bei Punktegleichheit zählt der direkte Vergleich dann die erzielten Siege dann die erzielten Tore und dann die Tordifferenz

Indoor Jeunes Filles - 1. Runde - Gruppe B

Turnier am

  -    
  -    
  -    
  -    
  -    
  -    
  -    
  -    
  -    
  -    
  -    
  -    
  -    
  -    
  -    

Die Tabelle der Gruppe B

  Verein Sp.   G U V   Punkte   Tore   Differenz
1. Progrès Niederkorn 0   0 0 0   0   0 : 0   + 0
2. Entente Steinsel-Pfaffenthal 0   0 0 0   0   0 : 0   + 0
3. RFCU Luxemburg 0   0 0 0   0   0 : 0   + 0
4. Jeunesse Esch 0   0 0 0   0   0 : 0   + 0
5. Red Star Merl/Belair 0   0 0 0   0   0 : 0   + 0
6. Young Boys Diekirch 0   0 0 0   0   0 : 0   + 0
* Bei Punktegleichheit zählt der direkte Vergleich dann die erzielten Siege dann die erzielten Tore und dann die Tordifferenz

Indoor Jeunes Filles - 1. Runde - Gruppe C

Turnier am

  -    
  -    
  -    
  -    
  -    
  -    
  -    
  -    
  -    
  -    
  -    
  -    
  -    
  -    
  -    

Die Tabelle der Gruppe C

  Verein Sp.   G U V   Punkte   Tore   Differenz
1. AS Wincrange 0   0 0 0   0   0 : 0   + 0
2. UN Käerjéng 97 0   0 0 0   0   0 : 0   + 0
3. Atert Bissen 0   0 0 0   0   0 : 0   + 0
4. Entente Hosingen-Norden 0   0 0 0   0   0 : 0   + 0
5. SC Ell 0   0 0 0   0   0 : 0   + 0
6. Sporting Club Bettembourg 0   0 0 0   0   0 : 0   + 0
* Bei Punktegleichheit zählt der direkte Vergleich dann die erzielten Siege dann die erzielten Tore und dann die Tordifferenz

Indoor Jeunes Filles - 1. Runde - Gruppe D

Turnier am

  -    
  -    
  -    
  -    
  -    
  -    
  -    
  -    
  -    
  -    

Die Tabelle der Gruppe D

  Verein Sp.   G U V   Punkte   Tore   Differenz
1. US Rümelingen 0   0 0 0   0   0 : 0   + 0
2. Mertzig-Feulen-Grevels-Heidercheid 0   0 0 0   0   0 : 0   + 0
3. Entente Differdingen-Luna 0   0 0 0   0   0 : 0   + 0
4. Jeunesse Useldange 0   0 0 0   0   0 : 0   + 0
5. FC Mamer 32 0   0 0 0   0   0 : 0   + 0
* Bei Punktegleichheit zählt der direkte Vergleich dann die erzielten Siege dann die erzielten Tore und dann die Tordifferenz


H O M E

oder klicken Sie links oder benutzen Sie BACK