Die Einsätze und Tore der Spieler in den europäischen Wettbewerben
EC 1 (Champioms League (EP der Landesmeister), EC 2 (EP der Pokalsieger), EC 3 Europa League (UEFA-Pokal mit Messepokal), EC 4 (UI-Cup) und EC 5 (Europa Conference League)
Buchstabe M bis Z
Name |
Verein |
EC 1 | EC 2 | EC 3 | EC 4 | EC 5 | Einsätze Gesamt |
ToreGesamt | |||||||
Einsätze | Tore | Einsätze | Tore | Einsätze | Tore | Einsätze | Tore | Einsätze | Tore | ||||||
M'BOUP Pape Ibra | RFCU Luxemburg | / | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
MAAH Robert | Union Titus Petingen | / | / | / | / | 1 | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
MAAS Marco | Aris Bonneweg | 2 | / | 1 | / | / | / | / | / | / | / | 3 | 0 | ||
MAAZOU Moussa | FC Differdingen 03 | / | / | / | / | / | / | / | / | 2 | / | 2 | 0 | ||
MABELLA Yann | RFCU Luxemburg | / | / | / | / | / | / | / | / | 2 | 2 | 2 | 2 | ||
MACE Sylvain | Fola Esch | 1 | / | / | / | / | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
MACHADO Filipe | CS Grevenmacher | / | / | / | / | 1 | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
MACHADO Joaquim | F 91 Düdelingen | 3 | / | / | / | / | / | / | / | / | / | 3 | 0 | ||
MACHO Willi | Spora Luxemburg | 3 | / | / | / | / | / | / | / | / | / | 3 | 0 | ||
MAGNO DE SOUZA Joao | F 91 Düdelingen | / | / | / | / | 2 | / | / | / | 2 | / | 4 | 0 | ||
MAHMUTOVIC Enes | Fola Esch | / | / | / | / | 1 | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
MAIOLATESI Valerio | US Rümelingen | / | / | 2 | / | / | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
MAJERUS Jean | Aris Bonneweg | 2 | / | / | / | / | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
MAKHLOUFI Mehdi | CS Grevenmacher | / | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
MAKOTA Yannick | Jeunesse Esch | / | / | / | / | 4 | / | / | / | / | / | 4 | 0 | ||
MAKOUMBOU Serge | Union Luxemburg, FC Monnerich | / | / | 4 | / | 4 | / | / | / | / | / | 8 | 0 | ||
MALGET Kevin | F 91 Düdelingen, Swift Hesperingen | 5 | / | / | / | 7 | / | / | / | 1 | / | 13 | 0 | ||
MALGET Théo | Avenir Beggen | 2 | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 4 | 0 | ||
MALLER Arno | Aris Bonneweg | / | / | / | / | 3 | / | / | / | / | / | 3 | 0 | ||
MANCINI Johny | Progrès Niederkorn | / | / | / | / | 1 | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
MANGEN Claude | Swift Hesperingen, Union Luxemburg | / | / | 3 | / | / | / | / | / | / | / | 3 | 0 | ||
MANNON Paul | Etzella Ettelbrück | / | / | / | / | 4 | / | / | / | / | / | 4 | 0 | ||
MANZANGALA Pierre | CS Hobscheid, CS Grevenmacher | 1 | / | / | / | 6 | 1 | 2 | / | / | / | 9 | 1 | ||
MARCHAL Rudy | F 91 Düdelingen, Jeunesse Esch | 3 | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 5 | 0 | ||
MARCHALL Emmanuel | Avenir Beggen | 1 | / | / | / | / | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
MARCHIONE Vito | Jeunesse Esch | 2 | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 4 | 0 | ||
MARESTER Jeff | CS Petingen | / | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
MARGUE Jean-Louis | Progrès Niederkorn | 4 | / | 2 | / | 2 | / | / | / | / | / | 8 | 0 | ||
MARIANI Laurent | Jeunesse Esch | 1 | / | / | / | / | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
MARIC Dario | CS Petingen, CS Grevenmacher | / | / | / | / | 5 | 1 | / | / | / | / | 5 | 1 | ||
MARINELLI Sauro | Red Boys Differdingen, Jeunesse Esch | / | / | 3 | 1 | 3 | / | / | / | / | / | 6 | 1 | ||
MARINELLI Vito | UN Käerjéng 97 | / | / | / | / | 7 | / | / | / | / | / | 7 | 0 | ||
MARQUES Olivier | Swift Hesperingen | 1 | / | / | / | / | / | / | / | 2 | / | 3 | 0 | ||
MARQUES SOARES David | Progrès Niederkorn | / | / | / | / | 3 | / | / | / | / | / | 3 | 0 | ||
MARTIN Jean-Paul | Union Luxemburg | / | / | 4 | / | 2 | / | / | / | / | / | 6 | 0 | ||
MARTIN Erwan | Fola Esch | 2 | / | / | / | / | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
MARTIN Kevin | Avenir Beggen, CS Grevenmacher, Jeunesse Esch | 4 | / | / | / | 4 | / | / | / | / | / | 8 | 0 | ||
MARTIN Mehdi | FC Differdingen 03 | / | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
MARTIN-SUAREZ Christophe | Fola Esch | / | / | / | / | 1 | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
MARTINE Stéphane | F 91 Düdelingen, RFCU Luxemburg | 7 | 1 | / | / | 3 | / | / | / | / | / | 10 | 1 | ||
MARTINI Alphonse | Fola Esch | / | / | 2 | / | / | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
MARTINO Massimo | F 91 Düdelingen, Fola Esch | 4 | / | / | / | 4 | / | / | / | / | / | 8 | 0 | ||
MARTINS CARVALHO Simao | Swift Hesperingen | 2 | / | / | / | / | / | / | / | 4 | 2 | MARTINS DA SILVA Gilles UN Käerjéng 97////4/////40 | 6 | 2 | |
MARTINS DA SILVA Gilles | UN Käerjéng 97 | / | / | / | / | 4 | / | / | / | / | / | 4 | 0 | ||
MARTINS Marvin | Jeunesse Esch, Progrès Niederkorn | / | / | / | / | 8 | / | / | / | / | / | 8 | 0 | ||
MARX Lucien | Aris Bonneweg | / | / | / | / | 1 | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
MATEOS Florian | UN Käerjéng 97 | / | / | / | / | 3 | / | / | / | / | / | 3 | 0 | ||
MATHES Jacques | Aris Bonneweg | / | / | 3 | 1 | 2 | / | / | / | / | / | 5 | 1 | ||
MATIAS MARQUES Yann | Progrès Niederkorn, Swift Hesperingen | 1 | / | / | / | 15 | 1 | / | / | 1 | / | 17 | 1 | ||
MATOS Telmo | F 91 Düdelingen, UN Käerjéng 97 | 2 | / | / | / | 4 | / | / | / | / | / | 6 | 0 | ||
MAURY Donovan | F 91 Düdelingen | / | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
MAY Aly | Progrès Niederkorn | 4 | / | 2 | / | 2 | / | / | / | / | / | 8 | 0 | ||
MAY Andy | FC Differdingen 03 | / | / | / | / | 19 | / | / | / | / | / | 19 | 0 | ||
MAY Paul "Schnuck" * | Jeunesse Esch | 13 | 5 | / | / | / | / | / | / | / | / | 13 | 5 | ||
MAZURE Antoine | Progrès Niederkorn | / | / | / | / | / | / | / | / | 4 | 1 | 4 | 1 | ||
MAZURIER Sébastien | F 91 Düdelingen, Fola Esch | 1 | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 3 | 0 | ||
MEDDOUR Halim Medy | Jeunesse Esch | / | / | / | / | 4 | / | / | / | / | / | 4 | 0 | ||
MEDERNACH Roger | Union Luxemburg | 2 | / | 1 | / | / | / | / | / | / | / | 3 | 0 | ||
MEDINA DA MATA Gianni | FC Differdingen 03 | / | / | / | / | / | / | / | / | 2 | / | 2 | 0 | ||
MEKTOUB Kader | CS Grevenmacher | / | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
MELCHIOR Luc | Etzella Ettelbrück | / | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
MELDE Josy | Fola Esch, Jeunesse Esch | 8 | / | 2 | 1 | / | / | / | / | / | / | 10 | 1 | ||
MELIGNER Jérémy | FC Differdingen 03 | / | / | / | / | 7 | / | / | / | / | / | 7 | 0 | ||
MELISSE Bryan | F 91 Düdelingen, Jeunesse Esch, F 91 Düdelingen | 13 | 2 | / | / | 15 | / | / | / | / | / | 28 | 2 | ||
MELLINGER Fabien | Union Luxemburg | 2 | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 4 | 0 | ||
MELONE Pascal | Avenir Beggen | / | / | / | / | 1 | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
MENAÏ Hakim | Progrès Niederkorn | / | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
MENDES Alain | FC Differdingen 03 | / | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
MENDES Bobby | CS Grevenmacher | / | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
MENDES Evann | F 91 Düdelingen | / | / | / | / | 1 | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
MENDES PEDRO Calmente | F 91 Düdelingen | / | / | / | / | / | / | / | / | 1 | / | 1 | 0 | ||
MENDOZA Mario | CS Grevenmacher | / | / | 2 | / | 4 | / | / | / | / | / | 6 | 0 | ||
MENDY Laurent | F 91 Düdelingen | / | / | / | / | 3 | / | / | / | / | / | 3 | 0 | ||
MENEGHETTI Fernand | Alliance Düdelingen | / | / | 4 | / | / | / | / | / | / | / | 4 | 0 | ||
MENESSOU Arsène | Jeunesse Esch | / | / | / | / | 4 | / | / | / | / | / | 4 | 0 | ||
MERGEN André | Spora Luxemburg | 2 | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 4 | 0 | ||
MERGES Patrick | Spora Luxemburg | / | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
MERIEM Samir | CS Grevenmacher | / | / | / | / | 1 | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
MERSCH Gérard | Fola Esch, RFCU Luxemburg | / | / | / | / | 6 | / | / | / | 1 | / | 7 | 0 | ||
MERTES Nico | Avenir Beggen | 4 | / | 2 | / | / | / | / | / | / | / | 6 | 0 | ||
MERTINITZ Robin | Jeunesse Esch | / | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
MERTL Jean-Pierre | Union Luxemburg | 2 | / | 2 | / | 4 | / | / | / | / | / | 8 | 0 | ||
MESTRE Victor | Union Luxemburg, Etzella Ettelbrück | / | / | / | / | 3 | / | 2 | / | / | / | 5 | 0 | ||
METZGER Steve | CS Grevenmacher | / | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
MEUNIER Hubert | Progrès Niederkorn, Jeunesse Esch, Avenir Beggen | 6 | 1 | 4 | / | 4 | / | / | / | / | / | 14 | 1 | ||
MEURISSE Jules | Jeunesse Esch | 9 | 4 | / | / | / | / | / | / | / | / | 9 | 4 | ||
MEYER Emile | Spora Luxemburg | / | / | 4 | / | 4 | / | / | / | / | / | 8 | 0 | ||
MEYERS Patrick | Jeunesse Esch | 2 | / | 1 | / | 3 | / | / | / | / | / | 6 | 0 | ||
MEYLENDER Claude | Jeunesse Esch | 5 | / | / | / | 5 | / | / | / | / | / | 10 | 0 | ||
MEYLENDER Gilbert | Stade Düdelingen | 4 | / | / | / | / | / | / | / | / | / | 4 | 0 | ||
MEYSEMBOURG Carlo | Union Luxemburg | / | / | / | / | 1 | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
MICHAUX Benny (Tor) | Stade Düdelingen | 1 | / | / | / | / | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
MICHAUX Benny (Tor) | Stade Düdelingen | 1 | / | / | / | / | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
MICELI Damien | Jeunesse Esch | / | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
MICHAUX Romain | Red Boys Differdingen | 2 | / | 3 | / | 8 | / | / | / | / | / | 13 | 0 | ||
MICHEL Christophe | CS Petingen | / | / | / | / | 1 | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
MIEDICO Otino | Avenir Beggen | / | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
MILAK Alen | Union Luxemburg, F 91 Düdelingen, Etzella Ettelbrück | / | / | / | / | 3 | / | 3 | / | / | / | 6 | 0 | ||
MILILLO Franco | Avenir Beggen | 2 | / | / | / | / | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
MINAULT Hervé | FC Monnerich | / | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
MINELLI René | US Rümelingen | / | / | / | / | 1 | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
MINOLIEN Andy | Swift Hesperingen | / | / | / | / | / | / | / | / | 2 | / | 2 | 0 | ||
MIRKES Claude | Progrès Niederkorn | 2 | / | 2 | / | 1 | / | / | / | / | / | 5 | 0 | ||
MISCHO Luc | Spora Luxemburg, Etzella Ettelbrück | / | / | / | / | 9 | 2 | / | / | / | / | 9 | 2 | ||
MIXTUR Kenny | Progrès Niederkorn | / | / | / | / | / | / | / | / | 4 | / | 4 | 0 | ||
MMAEE Jacky |
Progrès Niederkorn |
/ | / | / | / | 3 | / | / | / | / | / | 3 | 0 | ||
MOES Jeannot (Tor) |
Avenir Beggen |
6 | / | 5 | / | 2 | / | / | / | / | / | 13 | 0 | ||
MOGENOT Denis | Jeunesse Esch, Union Luxemburg | 10 | / | 2 | / | 2 | / | / | / | / | / | 14 | 0 | ||
MOLITOR Grégory | Avenir Beggen | / | / | / | / | 2 | 1 | / | / | / | / | 2 | 1 | ||
MOLITOR Marcel | Spora Luxemburg | / | / | 2 | / | / | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
MOLNAR Grégory | F 91 Düdelingen | 1 | / | / | / | / | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
MONACELLI Vinicio | Union Luxemburg | / | / | / | / | 1 | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
MOND Laurent (Tor) | Jeunesse Esch | / | / | / | / | 1 | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
MOND Léon "Jang" | Jeunesse Esch, Avenir Beggen | 13 | 1 | 4 | / | 2 | / | / | / | / | / | 19 | 1 | ||
MOND Robert | Jeunesse Esch | 6 | / | / | / | / | / | / | / | / | / | 6 | 0 | ||
MONGE Néstor | FC Differdingen 03 | / | / | / | / | / | / | / | / | 2 | / | 2 | 0 | ||
MOQUIN Paul | Jeunesse Esch | 4 | / | / | / | / | / | / | / | / | / | 4 | 0 | ||
MORDENTI Gérard | US Rümelingen | / | / | / | / | 3 | / | / | / | / | / | 3 | 0 | ||
MOREIRO DE CARVALHO Aires | Avenir Beggen | 3 | / | 4 | / | 3 | / | / | / | / | / | 10 | 0 | ||
MOREIRA Jailson | Etzella Ettelbrück | / | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
MORETTO Patrick | F 91 Düdelingen | / | / | 2 | / | / | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
MORGANTE Marco | F 91 Düdelingen | 1 | / | 3 | 1 | 2 | / | / | / | / | / | 6 | 1 | ||
MOROCUTTI Manuel | CS Grevenmacher | 1 | / | / | / | 2 | / | 2 | / | / | / | 5 | 0 | ||
MOROCUTTI Mario | Spora Luxemburg, Jeunesse Esch | 13 | / | 4 | / | 3 | / | / | / | / | / | 20 | 0 | ||
MOROCUTTI Patrick | Union Luxemburg, Jeunesse Esch | 11 | 1 | 2 | / | 8 | / | / | / | / | / | 21 | 1 | ||
MORREN Charles | F 91 Düdelingen, Swift Hesperingen | 7 | / | / | / | 13 | / | / | / | 7 | / | 27 | 0 | ||
MOSCA Romeo | Red Boys Differdingen | / | / | 1 | / | / | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
MOUNY Loïc | F 91 Düdelingen | 10 | / | / | / | 5 | 1 | / | / | / | / | 15 | 1 | ||
MOUSEL Jacques | Union Luxemburg, Aris Bonneweg | / | / | 2 | / | 4 | 1 | / | / | / | / | 6 | 1 | ||
MOUSEL José (Tor) | Spora Luxemburg | / | / | 1 | / | / | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
MOUSSAKI Herman | F 91 Düdelingen | / | / | / | / | / | / | / | / | 2 | / | 2 | 0 | ||
M'PUTU Papi | Etzella Ettelbrück | / | / | / | / | 1 | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
MUHAREMOVIC Veldin | Fola Esch | 1 | / | / | / | 13 | / | / | / | / | / | 14 | 0 | ||
MUHOVIC Damir | RFCU Luxemburg | / | / | / | / | 1 | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
MUKENGE Rémy | UN Käerjéng 97 | / | / | / | / | 4 | / | / | / | / | / | 4 | 0 | ||
MULLER Christian | CS Grevenmacher | / | / | / | / | 4 | 1 | / | / | / | / | 4 | 1 | ||
MULLER Jacques | Jeunesse Esch | 6 | / | 2 | / | 4 | / | / | / | / | / | 12 | 0 | ||
MULLER René | Red Boys Differdingen | 2 | 1 | 4 | / | 10 | 1 | / | / | / | / | 16 | 2 | ||
MULLER René | Spora Luxemburg | 3 | / | / | / | / | / | / | / | / | / | 3 | 0 | ||
MUNOZ Tom | CS Grevenmacher | / | / | / | / | 1 | / | 2 | / | / | / | 3 | 0 | ||
MURA Guillaume | Fola Esch | / | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
MURATOVIC Belmin | Progrès Niederkorn | / | / | / | / | 6 | 1 | / | / | 3 | / | 9 | 1 | ||
MURATOVIC Edvin | F 91 Düdelingen, RFCU Luxemburg | / | / | / | / | / | / | / | / | 4 | / | 4 | 0 | ||
MURATOVIC Esmir | Avenir Beggen | / | / | / | / | 3 | / | / | / | / | / | 3 | 0 | ||
MUSCHTERT Marc (Tor) | Swift Hesperingen | / | / | 1 | / | / | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
MUSLIC Elmedin | UN Käerjéng 97 | / | / | / | / | 1 | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
MUSTAFIC Mirza | Fola Esch | 2 | / | / | / | / | / | / | / | 6 | 3 | 8 | 3 | ||
MUTSCH Mario | Progrès Niederkorn | / | / | / | / | 5 | / | / | / | / | / | 5 | 0 | ||
N'DIAYE Momar | F 91 Düdelingen | 2 | 1 | / | / | / | / | / | / | / | / | 2 | 1 | ||
N'GOMA Kablan | RFCU Luxemburg | / | / | / | / | / | / | / | / | 2 | / | 2 | 0 | ||
NAÏFI Amine | FC Differdingen 03 | / | / | / | / | / | / | / | / | 2 | / | 2 | 0 | ||
NAKACHE Kevin | F 91 Düdelingen, RFCU Luxemburg | 2 | / | / | / | 4 | 1 | / | / | 4 | / | 10 | 1 | ||
NANIZAYAMO Jonathan | Union Titus Petingen | / | / | / | / | 1 | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
NASCIMENTO CARVAL. Hamilton | F 91 Düdelingen | 1 | / | / | / | 1 | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
NATAMI Omar | F 91 Düdelingen, Progrès Niederkorn | 1 | / | / | / | 5 | / | / | / | 4 | 1 | 10 | 1 | ||
NDONGALA Dieumerci | Jeunesse Esch | / | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
NEIS Ludovic | Jeunesse Esch | / | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
NEUMANN Camille | Progrès Niederkorn | 4 | / | 2 | / | 4 | / | / | / | / | / | 10 | 0 | ||
NEUMANN Norbert | Spora Luxemburg | 2 | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 4 | 0 | ||
NEVES Arthur | FC Monnerich | / | / | / | / | 2 | 1 | / | / | / | / | 2 | 1 | ||
NEY Alphonse | Union Luxemburg | / | / | / | / | 1 | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
NEY Mike | Etzella Ettelbrück, Avenir Beggen | / | / | / | / | 4 | / | / | / | / | / | 4 | 0 | ||
NEY Nico | Union Luxemburg | / | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
NEY Romain | F 91 Düdelingen | 2 | / | / | / | 4 | / | / | / | / | / | 6 | 0 | ||
NIERENHAUSEN Johny | Red Boys Differdingen | / | / | / | / | 3 | / | / | / | / | / | 3 | 0 | ||
NGNINDON MPOUDJA Caliste | F 91 Düdelingen | / | / | / | / | 1 | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
NIGRA Laurent | Jeunesse Esch | / | / | / | / | 3 | / | / | / | / | / | 3 | 0 | ||
NINTE Francisco Junior | F 91 Düdelingen | 4 | / | / | / | 1 | / | / | / | 3 | / | 8 | 0 | ||
NOEL Jean | Jeunesse Esch | 6 | / | 1 | / | / | / | / | / | / | / | 7 | 0 | ||
NORA FAVITA Jose | Avenir Beggen, F 91 Düdelingen | / | / | 5 | / | / | / | / | / | / | / | 5 | 0 | ||
NOSBUSCH Martin | Union Luxemburg | / | / | 1 | / | / | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
NOUIDRA Tarek | RFCU Luxemburg | / | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
NOUVIER Bryan | Swift Hesperingen | 2 | / | / | / | / | / | / | / | 2 | / | 4 | 0 | ||
NOVAK François (Tor) | Union Luxemburg | / | / | 2 | / | / | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
NOVAK Mario | Avenir Beggen | / | / | 3 | 1 | / | / | / | / | / | / | 3 | 1 | ||
NURENBERG Alain | Progrès Niederkorn | 2 | / | / | / | 3 | / | / | / | / | / | 5 | 0 | ||
NURENBERG Vic | Spora Luxemburg | / | / | 2 | / | 1 | / | / | / | / | / | 3 | 0 | ||
NYSSEN Benoit | RFCU Luxemburg | / | / | / | / | 1 | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
OBERWEIS Marc (Tor) | F 91 Düdelingen, CS Grevenmacher, Jeunesse Esch | 2 | / | / | / | 14 | / | 1 | / | / | / | 17 | 0 | ||
OLINGER Armand (Tor) | Union Luxemburg | / | / | 1 | / | 2 | / | / | / | / | / | 3 | 0 | ||
OLIVEIRA Ulisses | FC Differdingen 03 | / | / | / | / | / | / | / | / | 4 | / | 4 | 0 | ||
OLLE-NICOLLE Romain | F 91 Düdelingen | 4 | / | / | / | 1 | / | / | / | / | / | 5 | 0 | ||
OMEROVIC Adis | RFCU Luxemburg, CS Grevenmacher | / | / | / | / | 3 | / | / | / | / | / | 3 | 0 | ||
OMOSANYA Michael | Fola Esch | 1 | / | / | / | / | / | / | / | 8 | 1 | 9 | 1 | ||
OMRANI Abdelhakim | RFCU Luxemburg | / | / | / | / | / | / | / | / | 2 | 1 | 2 | 1 | ||
ONTANO Danilo | Jeunesse Esch | 4 | / | / | / | 1 | / | / | / | / | / | 5 | 0 | ||
ONTIVEROS Martin | Jeunesse Esch | / | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
ORIGER André (Tor) | CS Grevenmacher | / | / | / | / | / | / | 2 | / | / | / | 2 | 0 | ||
ORIOLI Nibio | US Rümelingen | / | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
ORVILLE Wesley | Fola Esch | / | / | / | / | / | / | / | / | 2 | / | 2 | 0 | ||
OSMANOVIC Edis | RFCU Luxemburg | / | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
OSTER Jeff (Tor) | RFCU Luxemburg | / | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
OSWEILER Claude | Avenir Beggen | / | / | 2 | / | / | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
OTTELE Tom (Tor) | Union Titus Petingen | / | / | / | / | 1 | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
OUAMRI Mehdi | F 91 Düdelingen | / | / | / | / | 1 | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
OUASSIERO Sylvio | Fola Esch, F 91 Düdelingen | 7 | / | / | / | 4 | / | / | / | 12 | / | 23 | 0 | ||
PACE Carlo | Jeunesse Esch, Avenir Beggen, UN Käerjéng 97, FC Differdingen 03 | 6 | / | / | / | 6 | / | / | / | / | / | 12 | 0 | ||
PALGEN Alain | Spora Luxemburg | / | / | 1 | / | / | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
PAMI COSTA Manuel | FC Differdingen 03 | / | / | / | / | / | / | / | / | 4 | / | 4 | 0 | ||
PAPIER François | Etzella Ettelbrück | / | / | / | / | / | / | 1 | / | / | / | 1 | 0 | ||
PARREIRA Rodrigo | Fola Esch | 1 | / | / | / | / | / | / | / | 3 | 1 | 4 | 1 | ||
PASCOAL MARQUES Cristiano | Fola Esch | 1 | / | / | / | / | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
PASCUCCI René | Jeunesse Esch | 9 | / | / | / | / | / | / | / | / | / | 9 | 0 | ||
PASQUINI Nico | Union Luxemburg | / | / | 2 | / | / | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
PAUK Thierry | CS Grevenmacher | / | / | 2 | / | 3 | / | / | / | / | / | 5 | 0 | ||
PAULOS Alex | Victoria Rosport | / | / | / | / | / | / | 2 | / | / | / | 2 | 0 | ||
PAVANT Romain | Jeunesse Esch | 1 | / | 1 | / | / | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
PAWLOWSKI Marius | US Rümelingen | / | / | 1 | / | 4 | / | / | / | / | / | 5 | 0 | ||
PAYAL Ben | Jeunesse Esch, F91 Düdelingen, Fola Esch | 15 | / | / | / | 7 | / | / | / | / | / | 22 | 0 | ||
PAZOS Christophe | Fola Esch | / | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
PEDRO DE ALMEIDA Joël | F 91 Düdelingen | 2 | / | / | / | 4 | 1 | / | / | / | / | 6 | 1 | ||
PEIFFER Demy | Jeunesse Esch | / | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
PEIFFER Jérémy | FC Differdingen 03 | / | / | / | / | / | / | 2 | / | / | / | 2 | 0 | ||
PEINADO Douglas | CS Petingen | / | / | / | / | 1 | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
PELLEGRINO Laurent | Union Luxemburg, Jeunesse Esch | 2 | / | 3 | / | 6 | / | 2 | / | / | / | 13 | 0 | ||
PEREIRA Daniel | Etzella Ettelbrück | / | / | / | / | / | / | 3 | / | / | / | 3 | 0 | ||
PEREIRA LEITE Quentin | FC Differdingen 03 | / | / | / | / | 1 | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
PEREZ Nicolas | FC Differdingen 03, F 91 Düdelingen | 1 | / | / | / | 6 | 1 | / | / | / | / | 7 | 1 | ||
PERFETTO Adrien (Tor) | CS Petingen | / | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
PESCH Josy | Aris Bonneweg | 2 | / | 1 | / | 2 | / | / | / | / | / | 5 | 0 | ||
PETERS René | Jeunesse Esch | 2 | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 4 | 0 | ||
PETERS Roby | Avenir Beggen | 3 | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 5 | 0 | ||
PETITFRERE Frank | F 91 Düdelingen | / | / | 2 | / | / | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
PETRY Dirk | Spora Luxemburg | / | / | 2 | / | / | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
PETRY Pierre | Jeunesse Esch, CS Grevenmacher | 2 | / | 4 | / | 3 | / | / | / | / | / | 9 | 0 | ||
PEUGNET Vincent | Progrès Niederkorn | / | / | / | / | / | / | / | / | 4 | / | 4 | 0 | ||
PHILIPP Paul | Avenir Beggen | / | / | 1 | / | / | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
PHILIPPI Roger | US Rümelingen | / | / | / | / | 1 | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
PICARD Yves | Union Luxemburg, Avenir Beggen, Etzella Ettelbrück | 3 | / | / | / | 6 | / | / | / | / | / | 9 | 0 | ||
PICCININI Dino | Alliance Düdelingen | / | / | 4 | / | / | / | / | / | / | / | 4 | 0 | ||
PIERRARD Roman | Fola Esch | / | / | / | / | 1 | / | / | / | 2 | / | 3 | 0 | ||
PIERRE Jean | US Rümelingen | / | / | 1 | / | / | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
PIERREL Didier | Union Luxemburg | / | / | 2 | / | / | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
PIGAT Serge | Jeunesse Esch | 5 | / | 1 | / | 2 | / | / | / | / | / | 8 | 0 | ||
PIMENTA Carlos | Etzella Ettelbrück | / | / | / | / | 1 | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
PIMENTEL Diogo | Fola Esch | 2 | / | / | / | 1 | 1 | / | / | 8 | / | 11 | 1 | ||
PINNA Giancarlo | Jeunesse Esch | / | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
PINTO DOS SANTOS Carlos | Jeunesse Esch | 1 | / | / | / | / | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
PIRON René | Union Luxemburg | / | / | / | / | 1 | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
PIRON Stéphane | Jeunesse Esch, UN Käerjéng 97 | 2 | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 4 | 0 | ||
PISKOR Pierre | FC Differdingen 03, Jeunesse Esch | / | / | / | / | 16 | 2 | 2 | / | / | / | 18 | 2 | ||
PISSINGER Albert | Aris Bonneweg | / | / | 2 | 1 | / | / | / | / | / | / | 2 | 1 | ||
PLEIMLING Marc (Tor) | CS Grevenmacher | / | / | / | / | 3 | / | / | / | / | / | 3 | 0 | ||
PLEIN Jacques | Etzella Ettelbrück | / | / | / | / | 5 | / | 3 | / | / | / | 8 | 0 | ||
PLETSCHETTE Roland (Tor) | Union Luxemburg | 2 | / | 4 | / | 4 | / | / | / | / | / | 10 | 0 | ||
POGGI Guy | Spora Luxemburg | 2 | / | / | / | / | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
POINSIGNON Valentin | Progrès Niederkorn | / | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
POKAR Mario | F 91 Düdelingen, RFCU Luxemburg | 6 | 1 | / | / | 15 | / | / | / | 4 | / | 25 |
1 | ||
POLFER Steve | Etzella Ettelbrück | / | / | / | / | 1 | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
POLIDORI Ben | UN Käerjéng 97 | / | / | / | / | 1 | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
POLO Albert (Tor) | F 91 Düdelingen | 2 | / | / | / | / | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
POMPONI Laurent | F 91 Düdelingen, FC Differdingen 03 | 1 | / | / | / | 1 | / | / | / | 1 | / | 3 | 0 | ||
POOS Jean-Pierre | Jeunesse Hautcharage | / | / | 1 | / | / | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
PORTIER Adrien | Jeunesse Esch | 2 | / | / | / | 10 | / | / | / | / | / | 12 | 0 | ||
PORTZ Aloyse | Union Luxemburg | 2 | / | 4 | / | / | / | / | / | / | / | 6 | 0 | ||
PORTZ Aly | Spora Luxemburg | / | / | / | / | 1 | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
POSING Patrick | Avenir Beggen, F 91 Düdelingen, Etzella Ettelbrück | 2 | / | / | / | 13 | / | / | / | / | / | 15 | 0 | ||
PREMPEH Jerry | F 91 Düdelingen, Swift Hesperingen | 15 | / | / | / | 18 | / | / | / | 3 | / | 36 | 0 | ||
PRIMC Romain | Union Luxemburg | / | / | 1 | / | / | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
PROVENIER Romain | F 91 Düdelingen | 4 | / | / | / | / | / | / | / | / | / | 4 | 0 | ||
PRUZZO Lucas | FC Differdingen 03 | / | / | / | / | / | / | / | / | 2 | / | 2 | 0 | ||
PUJADE Benoît | CS Grevenmacher | / | / | / | / | 3 | / | / | / | / | / | 3 | 0 | ||
PUPOVAC Serdo | RFCU Luxemburg, Jeunesse Esch | 2 | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 4 | 0 | ||
QUARING Alphonse | Avenir Beggen | / | / | 2 | / | 2 | / | / | / | / | / | 4 | 0 | ||
QUERE Frankie | Jeunesse Esch | / | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
QUINTUS René | Jeunesse Esch | 1 | / | / | / | / | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
RAACH Thomas | CS Grevenmacher | / | / | / | / | 1 | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
RACHID Fouad | Fola Esch | 1 | / | / | / | / | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
RAMDEDOVIC Dzenid | Jeunesse Esch, Progrès Niederkorn | / | / | / | / | 6 | / | / | / | / | / | 6 | 0 | ||
RAMDEDOVIC Henid | UN Käerjéng 97 | / | / | / | / | 8 | / | / | / | / | / | 8 | 0 | ||
RANI Ahmed | Fola Esch | 4 | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 6 | 0 | ||
RANTE Maurice | Progrès Niederkorn | 1 | / | / | / | / | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
RANTE Toni | Progrès Niederkorn | / | / | 2 | / | / | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
RAPOSO Lucas | Fola Esch | / | / | / | / | 1 | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
RATHS Fernand | Union Luxemburg | / | / | 2 | / | / | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
RAUCH Ludovic | FC Differdingen 03 | / | / | / | / | / | / | / | / | 1 | / | 1 | 0 | ||
REDING Edouard | Jeunesse Esch | 2 | / | / | / | / | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
REILAND Norbert | Jeunesse Esch | 3 | / | / | / | / | / | / | / | / | / | 3 | 0 | ||
REITER Claude | Union Luxemburg, Jeunesse Esch, Etzella Ettelbrück | / | / | / | / | 3 | / | 5 | / | / | / | 8 | 0 | ||
REITER Jeannot "Benny" | Spora Luxemburg | 2 | / | / | / | / | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
REMACLE Gauthier | Etzella Ettelbrück | / | / | / | / | / | / | 4 | / | / | / | 4 | 0 | ||
REMAKEL Fernand | Union Luxemburg | / | / | / | / | 1 | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
REMY Pierre | Spora Luxemburg | 4 | / | / | / | / | / | / | / | / | / | 4 | 0 | ||
REMY Sébastien | F 91 Düdelingen | 15 | 1 | / | / | 6 | / | / | / | / | / | 21 | 1 | ||
RENTMEISTER Jeffrey | F 91 Düdelingen | 3 | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 5 | 0 | ||
REULAND Marco | CS Grevenmacher | / | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
REUTER Marc (Tor) | Etzella Ettelbrück | / | / | / | / | 3 | / | / | / | / | / | 3 | 0 | ||
RIBEIRO Bruno | FC Differdingen 03 | / | / | / | / | / | / | 1 | / | / | / | 1 | 0 | ||
RIBEIRO ALVES Pedro | FC Differdingen 03 | / | / | / | / | 16 | / | 2 | / | / | / | 18 | 0 | ||
RICHELLI René | Jeunesse Esch | 1 | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 3 | 0 | ||
RIES Paul | Union Luxemburg | 2 | / | 3 | / | 1 | / | / | / | / | / | 6 | 0 | ||
RIGAUD Jean-Marc | Spora Luxemburg | 2 | / | / | / | 3 | 1 | / | / | / | / | 5 | 1 | ||
RIGO Jonathan | Progrès Niederkorn | / | / | / | / | 1 | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
RINALDIS Fabrizio "Bitz" | Jeunesse Esch | / | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
RISCHARD Patrick | Avenir Beggen | / | / | / | / | 1 | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
ROB Pascal | Spora Luxemburg | / | / | 2 | / | / | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
ROBERT Jean-Jacques | Avenir Beggen | 1 | / | 1 | / | / | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
ROCHA Nilton Jorge | Etzella Ettelbrück | / | / | / | / | 1 | / | 3 | / | / | / | 4 | 0 | ||
RODRIGUES ALMEIDA André | FC Differdingen 03 | / | / | / | / | 25 | / | 2 | / | / | / | 27 | 0 | ||
RODRIGUES DA CRUZ Joel | Union Titus Petingen | / | / | / | / | 1 | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
RODRIGUES DE SOUSA Cleiton | F 91 Düdelingen | 2 | / | / | / | / | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
RODRIGUES Gerson | Fola Esch | / | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
RODRIGUES Marcio | CS Grevenmacher | 2 | / | / | / | 5 | 1 | 2 | / | / | / | 9 | 1 | ||
RODRIGUEZ DOMINGUEZ Roxan | Jeunesse Esch | 2 | / | / | / | / | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
ROEMER Henri | Aris Bonneweg | 2 | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 4 | 0 | ||
ROEMER Yahcuroo | F 91 Düdelingen | / | / | / | / | / | / | / | / | 3 | 1 | 3 | 1 | ||
ROHMANN Nico "Chico" | US Rümelingen, Jeunesse Esch | 3 | / | 2 | 1 | 2 | / | / | / | / | / | 7 | 1 | ||
ROHMANN Serge (Tor) | F 91 Düdelingen | / | / | 4 | / | / | / | / | / | / | / | 4 | 0 | ||
ROLANDI Julien | UN Käerjéng 97 | / | / | / | / | 8 | / | / | / | / | / | 8 | 0 | ||
RONCONI Henri | US Rümelingen, Fola Esch | / | / | 2 | / | 2 | / | / | / | / | / | 4 | 0 | ||
RONGONI Jean | Stade Düdelingen | 1 | / | / | / | / | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
RONGONI Josy | Stade Düdelingen | 4 | 1 | / | / | / | / | / | / | / | / | 4 | 1 | ||
ROQUES Serge (Tor) | Jeunesse Esch | 6 | / | 2 | / | / | / | / | / | / | / | 8 | 0 | ||
ROSA DA CRUZ Stélvio | F 91 Düdelingen | 7 | / | / | / | 10 | 1 | / | / | / | / | 17 | 1 | ||
ROSSINI Giuseppe | Progrès Niederkorn | / | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
ROUGEAUX Lévy | Progrès Niederkorn | / | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
ROYER Erny | Spora Luxemburg | / | / | 1 | / | / | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
RUFFIER Romain (Tor) | RFCU Luxemburg, FC Differdingen 03 | / | / | / | / | 2 | / | / | / | 6 | / | 8 | 0 | ||
RUFFINI Raymond | Jeunesse Esch | 12 | / | / | / | / | / | / | / | / | / | 12 | 0 | ||
RUNSER Benjamin | Fola Esch | / | / | / | / | / | / | / | / | 2 | / | 2 | 0 | ||
RUPPERT Ben | CS Grevenmacher | / | / | / | / | / | / | 1 | / | / | / | 1 | 0 | ||
RÜTZE Bernard | Spora Luxemburg | / | / | 1 | / | 2 | / | / | / | / | / | 3 | 0 | ||
RUZZON Noel | US Rümelingen | / | / | / | / | 1 | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
SABOGA Roland | F 91 Düdelingen | 1 | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 3 | 0 | ||
SABOTIC Enver | Union Luxemburg, CS Petingen | / | / | / | / | 2 | / | 4 | / | / | / | 6 | 0 | ||
SABOTIC Ernad | Jeunesse Esch, UN Käerjéng 97 | 2 | / | / | / | 3 | / | / | / | / | / | 5 | 0 | ||
SACRAS Cédric | Fola Esch, Swift Hesperingen | 3 | / | / | / | 10 | 1 | / | / | 2 | / | 15 | 1 | ||
SAGRAMOLA Chris | Jeunesse Esch, UN Käerjéng 97 | / | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
SAITI Enis | Fola Esch | / | / | / | / | 8 | 1 | / | / | / | / | 8 | 1 | ||
SALLANI Abderahmane | CS Petingen | / | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
SANALI Soiyir | Progrèe Niederkorn | / | / | / | / | / | / | / | / | 2 | / | 2 | 0 | ||
SANCHEZ Francisco | F 91 Düdelingen | 4 | / | / | / | / | / | / | / | / | / | 4 | 0 | ||
SANNIPOLI Daniel | FC Monnerich | / | / | / | / | 1 | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
SANTOPIETRO Antonio | Spora Luxemburg | / | / | / | / | 4 | / | / | / | / | / | 4 | 0 | ||
SANTOS PINTO Ricardo | Avenir Beggen | 1 | / | / | / | / | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
SANTOS PIRES Cleyton | UN Käerjéng 97 | / | / | / | / | 1 | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
SARDARYAN Ashot | Jeunesse Esch | / | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
SARRIAS Juan | Red Boys Differdingen | / | / | 3 | / | 3 | / | / | / | / | / | 6 | 0 | ||
SAUBER Paul | Spora Luxemburg | / | / | 1 | / | / | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
SCARPELLINI Carlo | US Rümelingen | / | / | 1 | / | 1 | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
SCHAAB Arnaud (Tor) | CS Grevenmacher | / | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
SCHAACK Albert | Jeunesse Esch | 7 | 2 | / | / | / | / | / | / | / | / | 7 | 2 | ||
SCHAACK Roland | Jeunesse Esch | 5 | / | 1 | / | 4 | / | / | / | / | / | 10 | 0 | ||
SCHAAF Jesse | Jeunesse Esch | 2 | / | / | / | / | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
SCHABER Fernand (Tor) | Avenir Beggen, FC Monnerich | / | / | 1 | / | 1 | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
SCHAEFER Victor (Tor) | Progrès Niederkorn | 2 | / | / | / | / | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
SCHAMMEL Daniel | Union Luxemburg | / | / | 1 | / | / | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
SCHAMMO Manuel | Red Boys Differdingen | / | / | 2 | / | / | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
SCHANEN Claude | Aris Bonneweg | 2 | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 4 | 0 | ||
SCHAUL Jeannot | Jeunesse Esch | 10 | / | / | / | 3 | 0 | / | / | / | / | 13 | 0 | ||
SCHAULS Manou | Jeunesse Esch | 5 | / | / | / | 4 | / | / | / | / | / | 9 | 0 | ||
SCHAUS Yannick | RFCU Luxemburg, F 91 Düdelingen | / | / | / | / | / | / | / | / | 6 | / | 6 | 0 | ||
SCHEER Marcel | Spora Luxemburg | 1 | / | / | / | / | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
SCHEIDER Jean-Louis | Union Luxemburg | / | / | 2 | / | / | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
SCHEITLER Manou | Jeunesse Esch, Union Luxemburg | 3 | / | 5 | 2 | 2 | / | / | / | / | / | 10 | 2 | ||
SCHERER Sébastien (Tor) | FC Monnerich | / | / | / | / | 1 | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
SCHETTGEN Claude (Tor) | Union Luxemburg | / | / | 2 | / | / | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
SCHEUER René | Red Boys Differdingen | / | / | 2 | / | 2 | / | / | / | / | / | 4 | 0 | ||
SCHILTZ François | Avenir Beggen | 2 | / | / | / | / | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
SCHILTZ Jean | Aris Bonneweg | / | / | 4 | 1 | / | / | / | / | / | / | 4 | 1 | ||
SCHILTZ Laurent | Victoria Rosport, CS Grevenmacher | / | / | / | / | 2 | / | 2 | / | / | / | 4 | 0 | ||
SCHILTZ Ralph | Jeunesse Esch, FC Monnerich | / | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
SCHILTZ René | Red Boys Differdingen | 1 | / | / | / | 6 | / | / | / | / | / | 7 | 0 | ||
SCHINKER Charly (Tor) | Progrès Niederkorn | / | / | / | / | 3 | / | / | / | / | / | 3 | 0 | ||
SCHINKER Nico | Avenir Beggen | / | / | / | / | 1 | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
SCHINTGEN Gérard | F 91 Düdelingen | / | / | 2 | / | / | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
SCHLECK Johny | Union Luxemburg, Swift Hesperingen | / | / | 3 | / | / | / | / | / | / | / | 3 | 0 | ||
SCHLENTZ Yannick | FC Differdingen 03 | / | / | / | / | / | / | 2 | / | / | / | 2 | 0 | ||
SCHLESSER Jos | Stade Düdelingen | 2 | / | / | / | / | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
SCHLÜTER Jean | US Rümelingen | / | / | 3 | / | 4 | / | / | / | / | / | 7 | 0 | ||
SCHMIDHÄUSER Steve | Fola Esch | / | / | / | / | / | / | / | / | 1 | / | 1 | 0 | ||
SCHMIDT Berni | Spora Luxemburg | / | / | 1 | / | / | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
SCHMIDT David | Victoria Rosport | / | / | / | / | / | / | 2 | / | / | / | 2 | 0 | ||
SCHMIDT Robert | Spora Luxemburg | / | / | 2 | / | / | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
SCHMIT Alain | Avenir Beggen | / | / | / | / | 1 | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
SCHMIT Charles | Avenir Beggen | 1 | / | / | / | / | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
SCHMIT Gilbert | Union Luxemburg | / | / | 4 | / | / | / | / | / | / | / | 4 | 0 | ||
SCHMIT Jean | Avenir Beggen | 2 | / | / | / | / | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
SCHMIT Jean-Marc | Red Boys Differdingen | 2 | / | / | / | 5 | / | / | / | / | / | 7 | 0 | ||
SCHMIT Léon | Jeunesse Esch | 6 | / | / | / | / | / | / | / | / | / | 6 | 0 | ||
SCHMITT Nico (Tor) | Union Luxemburg | 2 | / | 3 | / | / | / | / | / | / | / | 5 | 0 | ||
SCHMITT René | Spora Luxemburg | / | / | 2 | / | 2 | / | / | / | / | / | 4 | 0 | ||
SCHMITT Volker | CS Grevenmacher | / | / | / | / | 3 | / | 4 | 1 | / | / | 7 | 1 | ||
SCHMITZ Arthur | Spora Luxemburg | / | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
SCHMITZ Arthur | Red Boys Differdingen | / | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
SCHMITZ Gary | Jeunesse Esch | 2 | / | / | / | / | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
SCHMITZ Jean | Progrès Niederkorn | / | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
SCHMITZ Josy | Progrès Niederkorn, Avenir Beggen | 1 | / | 2 | / | 2 | / | / | / | / | / | 5 | 0 | ||
SCHNEIDER Mike | Progrès Niederkorn, Union Titus Petingen | / | / | / | / | 5 | / | / | / | / | / | 5 | 0 | ||
SCHNEIDER René | Union Luxemburg | 2 | / | 8 | / | 4 | / | / | / | / | / | 14 | 0 | ||
SCHNEIDER Sacha | Jeunesse Esch, CS Grevenmacher | 1 | / | 3 | / | 6 | / | / | / | / | / | 10 | 0 | ||
SCHNELL Tom | Union Luxemburg, RFCU Luxemburg, Fola Esch, F 91 Düdelingen, Swift Hesperingen | 10 | / | / | / | 29 | / | 2 | / | 2 | / | 43 | 0 | ||
SCHODER Romain | Jeunesse Hautcharage | / | / | 2 | / | / | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
SCHODER Romain (Tor) | Spora Luxemburg, Progrès Niederkorn | 1 | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 3 | 0 | ||
SCHOLER Christophe | UN Käerjéng 97 | / | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
SCHOLTEN Théo | Aris Bonneweg, Jeunesse Esch, Avenir Beggen, CS Grevenmacher | 8 | 1 | 6 | / | 15 | 2 | / | / | / | / | 29 | 3 | ||
SCHOLTES Jean-Paul (Tor) | Red Boys Differdingen | / | / | / | / | 4 | / | / | / | / | / | 4 | 0 | ||
SCHOLTES Peter | Spora Luxemburg | / | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
SCHONCKERT Laurent | Union Luxemburg | 2 | / | 8 | / | 2 | / | / | / | / | / | 12 | 0 | ||
SCHONCKERT Raymond (Tor) | Red Boys Differdingen | / | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
SCHREINER Alfred | Red Boys Differdingen, Avenir Beggen | 2 | / | 5 | / | 2 | / | / | / | / | / | 9 | 0 | ||
SCHREINER Johny | Aris Bonneweg | 6 | 2 | 1 | / | 1 | / | / | / | / | / | 8 | 2 | ||
SCHREINER Romain | Red Boys Differdingen, Avenir Beggen | 4 | / | 2 | / | 4 | / | / | / | / | / | 10 | 0 | ||
SCHROBILTGEN André | Jeunesse Hautcharage | / | / | 2 | / | / | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
SCHROEDER Eric | CS Grevenmacher | / | / | 2 | / | / | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
SCHROEDER Luc | Avenir Beggen | / | / | / | / | 1 | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
SCHROEDER Romain | Avenir Beggen | 2 | / | 1 | / | / | / | / | / | / | / | 3 | 0 | ||
SCHULER Manfred | Union Luxemburg | / | / | 2 | / | / | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
SCHULLER Jean | Jeunesse Esch | 4 | / | / | / | / | / | / | / | / | / | 4 | 0 | ||
SCHULZ Gustav | F 91 Düdelingen | 2 | / | / | / | / | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
SCHUMACHER Alain (Tor) | Swift Hesperingen | / | / | 2 | / | / | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
SCHUMACHER Romain | Aris Bonneweg | / | / | 1 | / | / | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
SCHWACHTGEN François | Progrès Niederkorn | 2 | / | 2 | / | 2 | / | / | / | / | / | 6 | 0 | ||
SCUTO Denis | Jeunesse Esch | 12 | 1 | 2 | / | 5 | / | / | / | / | / | 19 | 1 | ||
SELIMOVIC Hasib | Jeunesse Esch | / | / | 2 | / | / | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
SEMEDO MONTEIRO Tiago | Fola Esch | / | / | / | / | 1 | / | / | / | 1 | / | 2 | 0 | ||
SENE Hamidou | Swift Hesperingen | / | / | / | / | / | / | / | / | 2 | / | 2 | 0 | ||
SERRANO Paulo | F 91 Düdelingen | / | / | 1 | / | / | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
SERVAIS Grégory | Jeunesse Esch | 2 | / | / | / | / | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
SEYDI Moussa | Fola Esch | / | / | / | / | 4 | / | / | / | / | / | 4 | 0 | ||
SEYLER Jean-Luc | Spora Luxemburg | / | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
SHALA Florik | RFCU Luxemburg, Progrès Niederkorn, Swift Hesperingen | / | / | / | / | 7 | / | / | / | 1 | / | 8 | 0 | ||
SHALA Haxle | CS Hobscheid | / | / | / | / | / | / | 2 | / | / | / | 2 | 0 | ||
SHOFFNER Jamath | UN Käerjéng 97 | / | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
SIDIBE Ismaël | F 91 Düdelingen | / | / | / | / | / | / | / | / | 3 | / | 3 | 0 | ||
SIEBENALER Tom | CS Grevenmacher, FC Differdingen 03 | / | / | / | / | 22 | / | / | / | / | / | 22 | 0 | ||
SILAJ Christian | Progrès Niederkorn | / | / | / | / | 6 | / | / | / | / | / | 6 | 0 | ||
SILVA COSTA Sergio (Tor) | UN Käerjéng 97 | / | / | / | / | 4 | / | / | / | / | / | 4 | 0 | ||
SILVA HELENA Carlos | Fola Esch | / | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
SIMOES Jaime | Swift Hesperingen | / | / | / | / | / | / | / | / | 4 | / | 4 | 0 | ||
SIMON Bob | Fola Esch | / | / | / | / | / | / | / | / | 2 | / | 2 | 0 | ||
SIMON Fernand | Spora Luxemburg | 3 | / | / | / | / | / | / | / | / | / | 3 | 0 | ||
SIMON Gérard | Jeunesse Esch, Red Boys Differdingen | 2 | / | 2 | / | 2 | / | / | / | / | / | 6 | 0 | ||
SIMON Jeff | Jeunesse Esch | 3 | / | / | / | / | / | / | / | / | / | 3 | 0 | ||
SIMON Jérôme | RFCU Luxemburg, Swift Hesperingen | / | / | / | / | / | / | / | / | 6 | / | 6 | 0 | ||
SIMON Pit | RFCU Luxemburg | / | / | / | / | 1 | / | / | / | 3 | / | 4 | 0 | ||
SINANI Danel | F 91 Düdelingen | 6 | / | / | / | 23 | 13 | / | / | / | / | 29 | 13 | ||
SINANI Dejvid | FC Differdingen 03, Fola Esch, F 91 Düdelingen, Swift Hesperingen | 6 | 1 | / | / | 12 | 4 | / | / | 8 | / | 26 | 5 | ||
SINNER Achille | Avenir Beggen | / | / | 2 | 1 | 1 | / | / | / | / | / | 3 | 1 | ||
SKENDEROVIC Aldin | Progrès Niederkorn, F 91 Düdelingen, Swift Hesperingen | 6 | / | / | / | 9 | / | / | / | 6 | / | 21 | 0 | ||
SKENDEROVIC Delvin | RFCU Luxemburg | / | / | / | / | / | / | / | / | 4 | / | 4 | 0 | ||
SKRIJELJ Admir | Fola Esch | / | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
SOARES Brandon Rosa | Jeunesse Esch | / | / | / | / | 1 | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
SOARES DE SOUSA David | Jeunesse Esch | / | / | / | / | 5 | / | / | / | / | / | 5 | 0 | ||
SOMMER Kevin (Tor) | Jeunesse Esch | / | / | / | / | 4 | / | / | / | / | / | 4 | 0 | ||
SORAIRE Dario | CS Petingen, FC Differdingen 03 | / | / | / | / | 5 | / | 2 | / | / | / | 7 | 0 | ||
SORCINELLI Antonio | F 91 Düdelingen, FC Monnerich | / | / | 3 | / | 2 | / | / | / | / | / | 5 | 0 | ||
SPINELLI Fabiano | UN Käerjéng 97 | / | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
SPRUDS Davis | Swift Hesperingen | / | / | / | / | / | / | / | / | 4 | / | 4 | 0 | ||
STANGE Ralph | Spora Luxemburg | / | / | / | / | 3 | / | / | / | / | / | 3 | 0 | ||
STANKOVIC Goran | Avenir Beggen | / | / | 1 | / | / | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
STEFFEN Andreas | CS Grevenmacher | / | / | / | / | 1 | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
STEFFEN Paul (Tor) | Jeunesse Esch | 8 | / | / | / | / | / | / | / | / | / | 8 | 0 | ||
STEICHEN Bernard | Avenir Beggen | / | / | 2 | / | / | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
STEIL Marco | Aris Bonneweg | / | / | 1 | / | / | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
STEINBACH Johannes | Jeunesse Esch | / | / | / | / | 4 | / | / | / | / | / | 4 | 0 | ||
STEIMETZ Thierry | CS Grevenmacher, F 91 Düdelingen | 5 | 2 | / | / | 5 | 1 | / | / | / | / | 10 | 3 | ||
STENDEBACH Théo (Tor) | Stade Düdelingen, Aris Bonneweg | 5 | / | 1 | / | 6 | / | / | / | / | / | 12 | 0 | ||
STOCHMEL Denis | US Rümelingen | / | / | / | / | 1 | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
STOJADINOVIC Igor | CS Grevenmacher | / | / | / | / | 4 | / | / | / | / | / | 4 | 0 | ||
STOKLOSA Damian | CS Grevenmacher, Jeunesse Esch | / | / | 2 | / | 4 | / | / | / | / | / | 6 | 0 | ||
STOLZ Dominik | F 91 Düdelingen, Swift Hesperingen | 10 | 2 | / | / | 23 | 5 | / | / | 6 | 2 | 39 | 9 | ||
STRASSER Paul | Alliance Düdelingen | / | / | 2 | / | / | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
STRATIGELIS Haralampos | Avenir Beggen | 2 | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 4 | 0 | ||
STRAUS Kevin (Tor) | FC Differdingen 03 | / | / | / | / | 1 | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
STROTZ Jean-Marie | Jeunesse Esch | 1 | / | / | / | 1 | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
STUMPF Chris | F 91 Düdelingen | 5 | / | / | / | 2 | / | / | / | 1 | / | 8 | 0 | ||
STUMPF Patrick | Jeunesse Esch, F 91 Düdelingen | 1 | / | / | / | 10 | 4 | / | / | / | / | 11 | 4 | ||
SULEJMANI Benssad | RFCU Luxemburg | / | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
SULLY Théo | Progrès Niederkorn | / | / | / | / | 3 | / | / | / | / | / | 3 | 0 | ||
SUZZI Amédé | Union Luxemburg | / | / | / | / | / | / | 2 | / | / | / | 2 | 0 | ||
SYLLA Oumar | F 91 Düdelingen | 2 | / | / | / | / | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
SZIMAYER Sebastian | RFCU Luxemburg | / | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
SZYMANSKI Arnaud | Union Luxemburg | / | / | / | / | / | / | 2 | / | / | / | 2 | 0 | ||
TAFER Yannis | RFCU Luxemburg | / | / | / | / | / | / | / | / | 2 | / | 2 | 0 | ||
TAGLIATESTA Giuliano | Jeunesse Esch | 2 | / | / | / | / | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
TALAMELLI Albert | Jeunesse Esch | 1 | / | / | / | / | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
TAMIR David | F 91 Düdelingen | / | / | / | / | 1 | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
TAVARES Paulino | Union Luxemburg | / | / | / | / | / | / | 1 | / | / | / | 1 | 0 | ||
TEITGEN Sylvain | Union Luxemburg, Jeunesse Esch | 2 | / | 2 | 2 | / | / | / | / | / | / | 4 | 2 | ||
TEIXEIRA Carlos | Union Luxemburg | / | / | / | / | / | / | 2 | / | / | / | 2 | 0 | ||
TEIXEIRA PINTO Patrik | F 91 Düdelingen | / | / | / | / | 1 | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
TEJERINA Lautaro | CS Grevenmacher | / | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
TEKIELA Kempes | Progrès Niederkorn | / | / | / | / | 6 | 2 | / | / | / | / | 6 | 2 | ||
THEIS Andreas | Etzella Ettelbrück | / | / | / | / | 1 | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
THEIS Dany | Jeunesse Esch | 8 | 2 | 2 | / | 7 | 1 | / | / | / | / | 17 | 3 | ||
THEIS Marcel | Jeunesse Esch | 13 | 6 | / | / | / | / | / | / | / | / | 13 | 6 | ||
THILL Aly | Avenir Beggen | 4 | / | 2 | / | / | / | / | / | / | / | 6 | 0 | ||
THILL Guy | Jeunesse Hautcharage | / | / | 2 | / | / | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
THILL Johny | Jeunesse Esch | 4 | / | / | / | 5 | / | / | / | / | / | 9 | 0 | ||
THILL Olivier | Progrès Niederkorn | / | / | / | / | 11 | 2 | / | / | / | / | 11 | 2 | ||
THILL Roland | Progrès Niederkorn | 4 | / | 2 | / | 4 | / | / | / | / | / | 10 | 0 | ||
THILL Sébastien | Progrès Niederkorn | / | / | / | / | 17 | 1 | / | / | / | / | 17 | 1 | ||
THILL Serge | Union Luxemburg, CS Grevenmacher | 4 | / | 2 | / | 7 | 2 | / | / | / | / | 13 | 2 | ||
THILL Xavier | UN Käerjéng 97 | / | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
THIMMESCH Alain | CS Grevenmacher | / | / | / | / | / | / | 1 | / | / | / | 1 | 0 | ||
THIMMESCH Luc | Union Luxemburg, CS Grevenmacher | 2 | / | / | / | 4 | / | 3 | / | / | / | 9 | 0 | ||
THINES René | Union Luxemburg | / | / | 4 | 1 | 1 | / | / | / | / | / | 5 | 1 | ||
THIRY Patrick | Avenir Beggen | 5 | / | 2 | / | 2 | / | / | / | / | / | 9 | 0 | ||
THOMA Jean | Jeunesse Esch | 2 | / | / | / | / | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
THOMAS Gilles | Spora Luxemburg | / | / | / | / | 1 | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
THOMAS Marc | F 91 Düdelingen | / | / | / | / | / | / | / | / | 2 | / | 2 | 0 | ||
THOME Marc | Red Boys Differdingen, Jeunesse Esch, CS Grevenmacher | / | / | 6 | / | 5 | / | / | / | / | / | 11 | 0 | ||
THORN Jeannot | Fola Esch | / | / | 2 | / | / | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
TIMOTEO RABICO Dany | CS Hobscheid | / | / | / | / | / | / | 2 | / | / | / | 2 | 0 | ||
TINELLI Loris | RFCU Luxemburg | / | / | / | / | / | / | / | / | 1 | / | 1 | 0 | ||
TODOROVIC Milos | Jeunesse Esch | / | / | / | / | 8 | / | / | / | / | / | 8 | 0 | ||
TOLLARDO Steve | Victoria Rosport | / | / | / | / | / | / | 1 | / | / | / | 1 | 0 | ||
TONNAR Georges | Fola Esch | / | / | 2 | / | / | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
TOPPMÖLLER Marco | CS Grevenmacher | 2 | / | / | / | / | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
TORRES Romeu | Progrès Niederkorn | / | / | / | / | 3 | / | / | / | / | / | 3 | 0 | ||
TOURAY Ibrahim | F 91 Düdelingen | 1 | / | / | / | / | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
TOURNUT Julien | F 91 Düdelingen | 8 | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 10 | 0 | ||
TRANI Guillaume | FC Differdingen 03 | / | / | / | / | / | / | / | / | 4 | 2 | 4 | 2 | ||
TRIEM Damien | Union Luxemburg | / | / | / | / | / | / | 1 | / | / | / | 1 | 0 | ||
TUBIC Vehad | Avenir Beggen | / | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
TULLIUS Wolfgang | Aris Bonneweg | / | / | 4 | 1 | / | / | / | / | / | / | 4 | 1 | ||
TURCI Pierrot | US Rümelingen | / | / | 2 | / | 1 | / | / | / | / | / | 3 | 0 | ||
TURPEL David | F 91 Düdelingen | 8 | 1 | / | / | 14 | 5 | / | / | / | / | 22 |
6 | ||
UBALDINI Patrick | F 91 Düdelingen | / | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
UDZIK Horst | Spora Luxemburg | 2 | / | / | / | / | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
URBING Gérard | Spora Luxemburg | 1 | / | 2 | / | 3 | / | / | / | / | / | 6 | 0 | ||
URHAUSEN Jerry | F 91 Düdelingen | / | / | 4 | 1 | / | / | / | / | / | / | 4 | 1 | ||
USELDINGER Guy (Tor) | Spora Luxemburg | 2 | / | / | / | / | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
VALLI Alain (Tor) | Red Boys Differdingen | 2 | / | 2 | / | 6 | / | / | / | / | / | 10 | 0 | ||
VAN DEN KERKHOF Kevin | F 91 Düdelingen | / | / | / | / | / | / | / | / | 2 | / | 2 | 0 | ||
VAN LINGEN Oege-Sietse | F 91 Düdelingen | / | / | / | / | / | / | / | / | 4 | 4 | 4 | 4 | ||
VAN RIJSWIJCK Antoine | Swift Hesperingen | / | / | 2 | / | / | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
VAN RIJSWIJCK John (Tor) | Union Luxemburg, CS Hobscheid, Jeunesse Esch | 13 | / | 2 | / | 6 | / | 2 | / | / | / | 23 | 0 | ||
VAN ZEEBROECK Albert | Etzella Ettelbrück | / | / | / | / | 1 | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
VANDENBROECK David | FC Differdingen 03 | / | / | / | / | 4 | 1 | / | / | / | / | 4 | 1 | ||
VANDIVINIT André | Aris Bonneweg | / | / | 4 | / | 1 | / | / | / | / | / | 5 | 0 | ||
VANEK Jean-Pierre | Avenir Beggen, F 91 Düdelingen | 6 | / | 4 | / | 3 | / | / | / | / | / | 13 | 0 | ||
VEIGA David | Fola Esch | / | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
VENANZI Alfiero | Alliance Düdelingen | / | / | 4 | / | / | / | / | / | / | / | 4 | 0 | ||
VIOLA Claudio | Jeunesse Esch | 2 | / | / | / | / | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
VITALI Alexandre | Jeunesse Esch | / | / | / | / | 7 | / | / | / | / | / | 7 | 0 | ||
VOGEL Ben | Progrès Niederkorn | / | / | / | / | 14 | / | / | / | / | / | 14 | 0 | ||
VREBAC Dragan | Swift Hesperingen | / | / | 2 | / | / | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
WAFZIG Frank (Tor) | Etzella Ettelbrück | / | / | / | / | 1 | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
WAGENER Jean | Avenir Beggen | 2 | / | / | / | / | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
WAGNER Constant | Fola Esch | / | / | 2 | / | / | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
WAGNER Emile | Aris Bonneweg | 4 | / | 2 | / | 2 | / | / | / | / | / | 8 | 0 | ||
WAGNER Jean | Jeunesse Esch, FC Differdingen 03 | 6 | / | 2 | / | 9 | / | 2 | / | / | / | 19 | 0 | ||
WAGNER Klaus-Peter "Nikki" | Jeunesse Esch | 2 | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 4 | 0 | ||
WAGNER Marcel | US Rümelingen | / | / | 1 | / | / | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
WAGNER Nico | Red Boys Differdingen, Avenir Beggen | 4 | 1 | 2 | / | 4 | / | / | / | / | / | 10 | 1 | ||
WAGNER Stefan | Jeunesse Esch | 2 | / | / | / | / | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
WALD Xavier | Union Luxemburg | / | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
WALLENDORF Bert | Avenir Beggen | 2 | / | / | / | / | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
WALTER Christophe | F 91 Düdelingen | 4 | / | / | / | / | / | / | / | / | / | 4 | 0 | ||
WAMBACH Fernand | Spora Luxemburg | 4 | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 6 | 0 | ||
WAMPACH Julien (Tor) | Red Boys Differdingen | / | / | 1 | / | / | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
WAMPACH Norry | Spora Luxemburg, Aris Bonneweg | / | / | 3 | / | 2 | / | / | / | / | / | 5 | 0 | ||
WAMPACH Pascal | Spora Luxemburg | / | / | / | / | 3 | / | / | / | / | / | 3 | 0 | ||
WANG Chu | Jeunesse Esch | / | / | / | / | 4 | 2 | / | / | / | / | 4 | 2 | ||
WANG Juncai | F 91 Düdelingen | / | / | / | / | 1 | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
WANTZ Jean-Paul | US Rümelingen | / | / | 2 | / | / | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
WATZKA Maximilian | Progrès Niederkorn | / | / | / | / | 4 | / | / | / | / | / | 4 | 0 | ||
WEBER Julien (Tor) | FC Differdingen 03 | / | / | / | / | 28 | / | / | / | / | / | 28 | 0 | ||
WEBER Marcel | Aris Bonneweg | / | / | 5 | 1 | 1 | / | / | / | / | / | 6 | 1 | ||
WEBER Mike | CS Grevenmacher, Victoria Rosport | / | / | / | / | 1 | / | 1 | / | / | / | 2 | 0 | ||
WEIS Armand | Spora Luxemburg | / | / | 2 | 1 | / | / | / | / | / | / | 2 | 1 | ||
WEIS Carlo | Spora Luxemburg, Avenir Beggen | 2 | / | 4 | / | 4 | / | / | / | / | / | 10 | 0 | ||
WEIS Guy | Aris Bonneweg | 2 | / | 6 | / | 1 | / | / | / | / | / | 9 | 0 | ||
WEIS Pierre | Union Luxemburg | 2 | / | 4 | 1 | 2 | / | / | / | / | / | 8 | 1 | ||
WELBES Armand | Union Luxemburg | / | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
WELSCHER Edy | Jeunesse Hautcharage | / | / | 2 | / | / | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
WELSCHER Jean-Pierre | Jeunesse Hautcharage | / | / | 2 | / | / | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
WELSCHER Lucien | Jeunesse Hautcharage | / | / | 2 | / | / | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
WELSCHER Raymond | Jeunesse Hautcharage | / | / | 1 | / | / | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
WELSCHER Romain | Jeunesse Esch | 4 | / | / | / | 4 | / | / | / | / | / | 8 | 0 | ||
WELTER Jean | Red Boys Differdingen | / | / | 2 | / | 2 | / | / | / | / | / | 4 | 0 | ||
WELTER Steve | CS Hobscheid | / | / | / | / | / | / | 1 | / | / | / | 1 | 0 | ||
WERVIE Harald | Spora Luxemburg | / | / | / | / | 1 | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
WEYRICH Fernand | Fola Esch | / | / | 2 | / | / | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
WIGGERS Michaël | F 91 Düdelingen | 4 | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 6 | 0 | ||
WILBOIS Achim | CS Grevenmacher | / | / | 2 | / | 3 | / | / | / | / | / | 5 | 0 | ||
WILHELM Alex | Avenir Beggen | 4 | / | 7 | / | 4 | / | / | / | / | / | 15 | 0 | ||
WILLEMIN Vinh Long "Harry" | RFCU Luxemburg | / | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
WINANDY Constant | Union Luxemburg | 2 | / | 2 | 1 | / | / | / | / | / | / | 4 | 1 | ||
WINCKEL Jérôme | UN Käerjéng 97 | / | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
WINGERT Henri | Swift Hesperingen | / | / | 1 | / | / | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
WIRA Jean (Tor) | Stade Düdelingen | 2 | / | / | / | / | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
WOHLFART Guy | Avenir Beggen | / | / | 1 | / | 1 | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
WOHLFART Pierre | Avenir Beggen | 2 | / | 2 | / | / | / | / | / | / | / | 4 | 0 | ||
WOLF Thomas | Avenir Beggen, Union Luxemburg, CS Grevenmacher | 8 | / | 5 | / | 10 | / | / | / | / | / | 23 | 0 | ||
WOLFF Eric | CS Grevenmacher | / | / | / | / | 1 | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
WOLTER Claude | Union Luxemburg | / | / | 1 | / | / | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
WÜNSCH Romain | Spora Luxemburg | / | / | 1 | / | / | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
WYNN David | Avenir Beggen | / | / | 1 | / | / | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
YAGOUB Abdelaziz | FC Monnerich | / | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
YEYE Jordan | FC Differdingen 03, F 91 Düdelingen | 2 | / | / | / | 8 | / | / | / | / | / | 10 | 0 | ||
ZACCARIA Michel | Aris Bonneweg | / | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
ZAMBON Jules | Alliance Düdelingen | / | / | 4 | 2 | / | / | / | / | / | / | 4 | 2 | ||
ZANGARINI Bruno (Tor) | Alliance Düdelingen | / | / | 4 | / | / | / | / | / | / | / | 4 | 0 | ||
ZANGERLE Jos | Union Luxemburg | 2 | / | 1 | / | 2 | / | / | / | / | / | 5 | 0 | ||
ZARITSKI Mikhail | Avenir Beggen | 3 | 1 | / | / | / | / | / | / | / | / | 3 | 1 | ||
ZEGHDANE Lehit | F 91 Düdelingen | 12 | / | / | / | 3 | / | / | / | / | / | 15 | 0 | ||
ZEGHDANE Toufik | Swift Hesperingen | 1 | / | / | / | / | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
ZENADJI Amine | Swift Hesperingen | / | / | / | / | / | / | / | / | 2 | / | 2 | 0 | ||
ZENDER Gilbert | Avenir Beggen | / | / | 1 | / | 2 | / | / | / | / | / | 3 | 0 | ||
ZENDER Jean-Paul | Avenir Beggen | / | / | 2 | / | 2 | / | / | / | / | / | 4 | 0 | ||
ZENDER Raymond (Tor) | Aris Bonneweg, Spora Luxemburg | 2 | / | 2 | / | / | / | / | / | / | / | 4 | 0 | ||
ZENDER Théo (Tor) | Union Luxemburg | / | / | 2 | / | / | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
ZENNANE Saber | RFCU Luxemburg | / | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
ZERROUKI Ahmed | CS Hobscheid, CS Grevenmacher | / | / | / | / | / | / | 6 | / | / | / | 6 | 0 | ||
ZEWE Romain | UN Käerjéng 97 | / | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
ZIEHL Alexander | CS Grevenmacher | / | / | / | / | / | / | 2 | / | / | / | 2 | 0 | ||
ZIESER Patrick | Jeunesse Esch, Progrès Niederkorn | / | / | 1 | / | 2 | / | / | / | / | / | 3 | 0 | ||
ZÖLLNER Patrick | Victoria Rosport | / | / | / | / | / | / | 2 | / | / | / | 2 | 0 | ||
ZUANG Jean | Aris Bonneweg | / | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 2 | 0 | ||
ZWALLY André | Jeunesse Esch | 16 | 3 | 2 | / | 2 | / | / | / | / | / | 20 | 3 | ||
ZWALLY Claude | Jeunesse Esch | / | / | / | / | 1 | / | / | / | / | / | 1 | 0 | ||
ZYDKO Jonathan | Jeunesse Esch | / | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 2 | 0 |
Die (*) gekennzeichneten Spieler spielten einige Spiele für Aris Bonneweg im Messepokal, obwohl sie bei einem anderen Verein lizensiert waren. Das war damals möglich. |
oder klicken Sie links oder benutzen Sie BACK