Vorrunde vom 09.09 bis 12.09.2023 |
Entente CSG-Canach II |
- |
Etoile Sportive Schouweiler II |
3- 2 |
US Esch |
- |
AS Lëtzebuerg/Fëschmaart |
1- 4 |
Olympia Christnach Waldbillig |
- |
Racing FC Union Luxemburg |
0- 5 |
Jeunesse Schieren |
- |
Red Boys Aspelt |
3- 0 |
FC Pratzerthal/Redange |
- |
Atert Bissen II |
2- 3 |
Luna Oberkorn |
- |
Alliance Aischdall H/E |
0- 3 |
AS Colmar-Berg |
- |
Una Strassen |
4- 5 |
UN Käerjéng 97 |
- |
AS Wincrange |
2- 2 / 6- 3 i.E. |
Orania Vianden |
- |
Marisca Mersch |
2- 5 |
Alisontia Steinsel |
- |
Union 05 Kayl/Tétange |
3- 2 |
Claravallis Clervaux |
- |
Sporting Club Bettembourg |
2- 4 |
Jeunesse Useldange |
- |
FF Norden 02 II |
5- 0 |
Jeunesse Junglinster |
- |
Jeunesse Esch II |
4- 1 |
Minière Lasauvage |
- |
Red Star Merl/Belair |
1- 6 |
Tricolore Gasperich |
- |
FC Wiltz 71 |
0- 11 |
FC 72 Erpeldingen II |
- |
US Rümelingen |
1- 6 |
FC Koerich |
- |
Jeunesse Esch |
3- 6 |
FC Noertzange HF |
- |
Berdenia Berbourg |
1- 2 |
Union Remich/Bous |
- |
Union 05 Kayl/Tétange II |
9- 0 |
Union Titus Petingen |
- |
US Moutfort/Medingen |
6- 3 |
Yellow Boys Weiler-la-Tour |
- |
Racing Troisvierges |
11- 2 |
SC Ell |
- |
Progrès Niederkorn |
1- 4 |
Victoria Rosport |
- |
F 91 Düdelingen |
2- 2 / 6- 4 i.E. |
Jeunesse Gilsdorf |
- |
Les Aiglons Dalheim |
2- 2 / 4- 3 i.E. |
Blo-Weiss Itzig |
- |
Les Ardoisiers Perlé |
3- 0 ff. |
Entente Mondorf-Schengen |
- |
Atert Bissen |
0- 7 |
Sporting Bertrange |
- |
FC Kopstal 33 |
4- 2 |
Koeppchen Wormeldange |
- |
Blo-Weiss Medernach |
5- 2 |
FC Differdingen 03 |
- |
FF Norden 02 |
4- 4 / 8- 9 i.E. |
FC Rodange 91 |
- |
Racing Heiderscheid/Eschdorf |
5- 1 |
AS Hosingen |
- |
US Reisdorf |
4- 1 |
FC Munsbach |
- |
Young Boys Diekirch |
1- 4 |
Swift Hesperingen |
- |
Etoile Sportive Clemency |
15- 1 |
FC 47 Bastendorf II |
- |
Entente Canach-Itzig |
1- 2 |
FC Luxemburg City |
- |
Fola Esch |
0- 5 |
Syra Mensdorf |
- |
FC Monnerich |
2- 7 |
FC Mamer 32 |
- |
FC Lorentzweiler |
0- 0 / 8- 9 i.E. |
Green Boys Harlange/Tarchamps |
- |
Etzella Ettelbrück |
1- 3 |
FC Biekerech |
- |
US Boevange/Attert |
1- 3 |
US Berdorf/Consdorf |
- |
Tricolore Gasperich II |
5- 2 |
FC 72 Erpeldingen |
- |
Rupensia Lusitanos Larochette |
7- 1 |
Red Star Merl/Belair II |
- |
CS Oberkorn |
3- 2 |
Entente Mondorf-Schengen II |
- |
US Sandweiler |
0- 4 |
CS Sanem II |
- |
The Belval Belvaux |
1- 4 |
FC Ehlerange |
- |
Daring Echternach |
4- 0 |
Freilos: 19 Mannschaften |
|
1. Runde am 01.10.2023 |
FC Kehlen |
- |
Atert Bissen |
3- 3 / 8- 7 i.E. |
FC Wiltz 71 |
- |
Alliance Aischdall H/E |
1- 2 |
Jeunesse Useldange |
- |
US Feulen |
2- 2 / 8- 7 i.E. |
Alisontia Steinsel |
- |
Victoria Rosport |
3- 1 |
FC Ehlerange |
- |
Sporting Club Bettembourg |
3- 1 |
AS Hosingen II |
- |
Kiischpelt Wilwerwiltz |
6- 1 |
UN Käerjéng 97 II |
- |
Union Remich Bous |
4- 5 |
US Folschette |
- |
AS Lëtzebuerg-Fëschmaart |
3- 3 / 3- 4 i.E. |
FC Monnerich |
- |
Etoile Sportive Schouweiler |
9- 1 |
CS Sanem |
- |
Swift Hesperingen |
0- 8 |
FC 47 Bastendorf |
- |
Jeunesse Gilsdorf |
0- 3 |
Fola Esch II |
- |
Union Titus Petingen |
0- 4 |
Racing FC Union Luxemburg |
- |
FF Norden 02 |
3- 3 / 4- 5 i.E. |
Progrès Niederkorn |
- |
Blo-Weiss Itzig |
1- 5 |
FC Schifflingen 95 |
- |
Yellow Boys Weiler-la-Tour |
5- 2 |
Sporting Mertzig |
- |
UN Käerjéng 97 |
1- 2 |
US Rambrouch |
- |
The Belval Belvaux |
2- 4 |
Résidence Walferdange |
- |
US Berdorf/Consdorf |
5- 0 |
Union Mertert/Wasserbillig |
- |
FC Luxemburg City II |
3- 1 |
FC Lorentzweiler |
- |
Etzella Ettelbrück |
3- 1 |
Entente CSG-Canach II |
- |
Young Boys Diekirch |
3- 6 |
Marisca Mersch |
- |
Red Star Merl/Belair II |
3- 1 |
Minerva Lintgen |
- |
Sporting Bertrange |
2- 1 |
AS Hosingen |
- |
FC Rodange 91 |
5- 3 |
Jeunesse Junglinster |
- |
Entente Canach-CSG |
4- 1 |
US Rümelingen |
- |
Berdenia Berbourg |
5- 1 |
Red Star Merl/Belair |
- |
US Sandweiler |
0- 2 |
Una Strassen |
- |
Jeunesse Esch |
3- 1 |
US Boevange/Attert |
- |
Fola Esch |
2- 2 / 4- 6 i.E. |
FC 72 Erpeldingen |
- |
Jeunesse Biwer |
1- 4 |
Koeppchen Wormeldange |
- |
Entente Hostert/Pfaffenthal |
1- 0 |
Atert Bissen II |
- |
Jeunesse Schieren |
2- 7 |
|
1/16 Finale vom 26.10 bis 31.10.2023 |
Jeunesse Gilsdorf |
- |
Jeunesse Biwer |
2- 4 |
Jeunesse Junglinster |
- |
Résidence Walferdange |
2- 2 / 5- 6 i.E. |
US Sandweiler |
- |
Union Titus Petingen |
0- 1 |
FC Ehlerange |
- |
FC Kehlen |
1- 0 |
Alisontia Steinsel |
- |
Fola Esch |
3- 1 |
FC Lorentzweiler |
- |
FC Monnerich |
0- 0 / 7- 8 i.E. |
The Belval Belvaux |
- |
Union Remich/Bous |
5- 1 |
Jeunesse Schieren |
- |
Una Strassen |
1- 9 |
Minerva Lintgen |
- |
AS Hosingen |
3- 1 |
UN Käerjéng 97 |
- |
Marisca Mersch |
4- 2 |
Blo-Weiss Itzig |
- |
US Rümelingen |
3- 3 / 4- 2 i.E. |
Swift Hesperingen |
- |
Union Mertert/Wasserbillig |
15- 0 |
FF Norden 02 |
- |
AS Lëtzebuerg-Fëschmaart |
6- 0 |
Koeppchen Wormeldange |
- |
FC Schifflingen 95 |
3- 2 |
Jeunesse Useldange |
- |
AS Hosingen II |
7- 0 |
Young Boys Diekirch |
- |
Alliance Aischdall H/E |
3- 4 |
|
Achtelfinale vom 16.02 bis 20.02.2024 |
FC Monnerich |
- |
Alisontia Steinsel |
1- 3 |
FC Ehlerange |
- |
Résidence Walferdange |
0- 5 |
Swift Hesperingen |
- |
Blo-Weiss Itzig |
7- 2 |
Koeppchen Wormeldange |
- |
Jeunesse Biwer |
6- 4 |
Union Titus Petingen |
- |
The Belval Belvaux |
2- 4 |
UN Käerjéng 97 |
- |
Alliance Aischdall H/E |
5- 0 |
Minerva Lintgen |
- |
Jeunesse Useldange |
3- 4 |
FF Norden 02 |
- |
Una Strassen |
0- 3 |
|
Viertelfinale am 30.03.2024 |
Swift Hesperingen |
- |
Alisontia Steinsel |
2- 0 |
UN Käerjéng 97 |
- |
Jeunesse Useldange |
6- 1 |
The Belval Belvaux |
- |
Résidence Walferdange |
0- 0 / 8- 9 i.E. |
Koeppchen Wormeldange |
- |
Una Strassen |
1- 3 |
|
Halbfinale am 28.04.2024 |
Résidence Walferdange |
- |
UN Käerjéng 97 |
2- 5 |
Una Strassen |
- |
Swift Hesperingen |
1- 6 |
|
Endspiel am 22.05.2024 |
Swift Hesperingen |
- |
UN Käerjéng 97 |
5- 0 |