Vorrunde am 29.08 und 30.08.2023 |
Orania Vianden (2) |
- |
FC Munsbach (1) |
5- 1 |
AS Wincrange (1) |
- |
Blo-Weiss Itzig (1) |
2- 6 |
AS Colmar-Berg (1) |
- |
FC 47 Bastendorf (1) |
2- 4 |
Jeunesse Schieren (1) |
- |
Les Aiglons Dalheim (3) |
8- 2 |
Etoile Sportive Clemency (2) |
- |
The Belval Belvaux (1) |
2- 5 |
Spielfrei: 59 Mannschaften |
|
1. Runde am 18.10.2023 |
Orania Vianden (2) |
- |
Union Mertert/Wasserbillig (2) |
2- 0 |
US Sandweiler (1) |
- |
Jeunesse Useldange (1) |
4- 5 n.V. |
AS Hosingen (1) |
- |
US Rambrouch (2) |
7- 0 |
Etoile Sportive Schouweiler (3) |
- |
Young Boys Diekirch (1) |
0- 2 |
FC Kopstal 33 (1) |
- |
Atert Bissen (1) |
0- 1 |
Sporting Bertrange (2) |
- |
Excelsior Grevels (3) |
6- 1 |
US Feulen (1) |
- |
Luna Oberkorn (1) |
5- 0 |
SC Ell (2) |
- |
CS Oberkorn (2) |
2- 3 |
Jeunesse Junglinster (1) |
- |
Red Boys Aspelt (3) |
7- 2 |
FC Schengen (1) |
- |
Sporting Mertzig (1) |
3- 2 |
US Esch (2) |
- |
Rupensia Lusitanos Larochette (1) |
0- 4 |
Jeunesse Gilsdorf (1) |
- |
Racing Heiderscheid/Eschdorf (3) |
3- 1 |
FC 72 Erpeldingen (1) |
- |
FC Pratzerthal/Redange (2) |
6- 2 |
US Reisdorf (2) |
- |
US Boevange/Attert (2) |
1- 3 |
US Folschette (2) |
- |
FC Stengefort (2) |
3- 4 |
Jeunesse Schieren (1) |
- |
Daring Echternach (1) |
5- 1 |
US Berdorf/Consdorf (1) |
- |
Racing Troisvierges (2) |
3- 0 |
Minière Lasauvage (2) |
- |
Blo-Weiss Itzig (1) |
1- 2 |
FC Brouch (3) |
- |
FC Noertzange HF (2) |
0- 3 |
Olympia Christnach/Waldbillig (2) |
- |
The Belval Belvaux (1) |
0- 7 |
Claravallis Clervaux (3) |
- |
FC Koerich (2) |
0- 8 |
Red Star Merl/Belair (1) |
- |
Union Remich/Bous (1) |
0- 1 |
Les Ardoisiers Perlé (2) |
- |
CS Sanem (2) |
2- 1 |
Union 05 Kayl/Tétange (1) |
- |
Alliance Aischdall H/E (2) |
3- 1 |
Jeunesse Biwer (2) |
- |
Syra Mensdorf (1) |
1- 5 |
FC Kehlen (1) |
- |
CS Bourscheid (3) |
5- 0 |
FF Norden 02 (1) |
- |
Green Boys Harlange/Tarchamps (2) |
4- 3 |
Tricolore Gasperich (2) |
- |
FC 47 Bastendorf (1) |
0- 7 |
AS Lëtzebuerg-Fëschmaart (1) |
- |
US Moutfort/Medingen (2) |
4- 1 |
FC Biekerech (2) |
- |
Kiischpelt Wilwerwiltz (3) |
3- 0 |
FC Red Black/Egalité 07 (1) |
- |
FC Luxemburg City (1) |
1- 3 |
FC Ehlerange (2) |
- |
Minerva Lintgen (2) |
0- 2 |
|
1/16 Finale vom 26.10 bis 29.10.2023
|
Syra Mensdorf (1) |
- |
Jeunesse Junglinster (1) |
1- 2 |
Orania Vianden (2) |
- |
The Belval Belvaux (1) |
1- 5 |
FC Kehlen (1) |
- |
Young Boys Diekirch (1) |
3- 1 |
US Feulen (1) |
- |
CS Oberkorn (2) |
9- 4 |
Minerva Lintgen (2) |
- |
AS Hosingen (1) |
3- 2 |
FC Biekerech (2) |
- |
FC Stengefort (2) |
4- 5 n.V. |
Union 05 Kayl/Tétange (1) |
- |
Union Remich/Bous (1) |
3- 2 n.V. |
FC Schengen (1) |
- |
Jeunesse Useldange (1) |
2- 1 |
Blo-Weiss Itzig (1) |
- |
FC Luxemburg City (1) |
1- 0 |
Jeunesse Schieren (1) |
- |
Les Ardoisiers Perlé (2) |
7- 0 |
Jeunesse Gilsdorf (1) |
- |
Rupensia Lusitanos Larochette (1) |
4- 0 |
US Berdorf/Consdorf (1) |
- |
AS Lëtzebuerg-Fëschmaart (1) |
2- 1 |
Atert Bissen (1) |
- |
FF Norden 02 (1) |
4- 0 |
US Boevange/Attert (2) |
- |
FC Noertzange HF (2) |
2- 1 |
FC 72 Erpeldingen (1) |
- |
Sporting Bertrange (2) |
4- 0 |
FC 47 Bastendorf (1) |
- |
FC Koerich (2) |
6- 2 |
|
Achtelfinale am 20.03.2024 |
Jeunesse Junglinster (1) |
- |
US Boevange/Attert (2) |
5- 2 |
Jeunesse Schieren (1) |
- |
FC Stengefort (2) |
3- 2 |
Atert Bissen (1) |
- |
Blo-Weiss Itzig (1) |
0- 2 |
FC 72 Erpeldingen (1) |
- |
Union 05 Kayl/Tétange (1) |
1- 2 |
Jeunesse Gilsdorf (1) |
- |
US Berdorf/Consdorf (1) |
0- 2 |
US Feulen (1) |
- |
The Belval Belvaux (1) |
5- 3 |
Minerva Lintgen (2) |
- |
FC Kehlen (1) |
1- 3 |
FC 47 Bastendorf (1) |
- |
FC Schengen (1) |
3- 0 |
|
Viertelfinale am 03.04.2024 |
Jeunesse Junglinster (1) |
- |
Blo-Weiss Itzig (1) |
2- 1 n.V. |
Jeunesse Schieren (1) |
- |
US Feulen (1) |
3- 2 |
FC Kehlen (1) |
- |
Union 05 Kayl/Tétange (1) |
3- 1 n.V. |
FC 47 Bastendorf (1) |
- |
US Berdorf/Consdorf (1) |
4- 3 n.V. |
|
Halbfinale am 24.04.2024 |
FC 47 Bastendorf (1) |
- |
FC Kehlen (1) |
1- 3 |
Jeunesse Junglinster (1) |
- |
Jeunesse Schieren (1) |
0- 1 |
|
Endspiel am 09.06.2024 |
FC Kehlen (1) |
- |
Jeunesse Schieren (1) |
0- 4 |