Coupe der Minimes


2019/2020

Vorrunde am 14.09.2019

FC Ehlerange - Orania Vianden 8- 0
Fola Esch

-

FC Mamer 32 9- 1
Progrès Niederkorn

-

FC Stengefort 3- 5 n.E.
Spielfrei: 61 Mannschaften
 

1. Runde am 02.11.2019

Entente Brouch-Boevange - Entente Mondorf-Schengen-Aspelt 0- 5
Jeunesse Junglinster - AS Hosingen 0- 3 ff.
Entente Schouweiler-Clemency - Entente Syrdall 1- 2
Victoria Rosport - CS Obercorn 7- 0
Entente Differdingen-Luna - Union 05 Kayl/Tétange 5- 0
Union Remich/Bous - Green Boys Harlange/Tarchamps 3- 0 ff.
Entente Erpeldingen-Bourscheid - US Sandweiler 3- 0 ff.
US Hostert - US Esch 7- 0
AS Wincrange - Blo-Weiss Itzig 1- 4
FC Ehlerange - F 91 Düdelingen 0- 5
Union Mertert/Wasserbillig - FC Rodange 91 0- 3 ff.
Daring Echternach - Tricolore Gasperich 0- 3
Jeunesse Esch - UN Käerjéng 97 1- 3
Entente CSG-Biwer-Berbourg - Entente Osten 0- 12
US Rümelingen - FC Cebra 01 5- 4 n.V.
Blo-Weiss Medernach - RFCU Luxemburg 0- 9
Olympia Christnach/Waldbillig - FF Norden 02 2- 1
Entente Aischdall - The Belval Belvaux 4- 3 n.E.
Entente Rambrouch-Folschette - Swift Hesperingen 1- 3
Etzella Ettelbrück - FC Stengefort 9- 0
Résidence Walferdange - FC 47 Bastendorf 3- 1
Red Star Merl/Belair - Entente Wiltz-Wilwerwiltz 0- 1
FC RM Hamm Benfica - Entente Jeunesse Atertdaul 3- 0 ff.
Fola Esch - US Berdorf/Consdorf 3- 0
Avenir Beggen - FC Monnerich 3- 1
FC Kehlen - Entente Lintgen-Mersch 4- 1
Una Strassen - Entente Heiderscheid-Grevels-Feulen 3- 0
Atert Bissen - Sporting Club Bettembourg 0- 3
Entente Uelzechtdall - Young Boys Diekirch 2- 1
Sporting Bertrange - Sporting Mertzig 0- 4
Union Titus Petingen - Entente Colmar-Schieren-Larochette 7- 1
FC Schifflingen 95 - Yellow Boys Weiler-la-Tour 4- 0
 

1/16 Finale am 07.12.2019

Sporting Club Bettembourg - Union Titus Petingen 2- 0
Résidence Walferdange - Tricolore Gasperich 1- 0
Entente Mondorf-Schengen-Aspelt - US Rümelingen 6- 3
F 91 Düdelingen - RFCU Luxemburg 0- 2
FC Rodange 91 - Entente Syrdall 6- 0
Fola Esch - Entente Uelzechtdall 8- 2
Entente Erpeldingen-Bourscheid - FC RM Hamm Benfica 3- 2 n.E.
Etzella Ettelbrück - Entente Aischdall 2- 0
Entente Osten - Una Strassen 1- 0
Entente Differdingen-Luna - FC Kehlen 3- 1
Entente Wiltz-Wilwerwiltz - Sporting Mertzig 1- 0
FC Schifflingen 95 - US Hostert 1- 0
Union Remich/Bous - AS Hosingen 4- 1
Olympia Christnach/Waldbillig - Swift Hesperingen 0- 3 ff.
Blo-Weiss Itzig - Victoria Rosport 0- 6
UN Käerjéng 97 - Avenir Beggen  
 

Achtelfinale am

  -    
  -    
  -    
  -    
  -    
  -    
  -    
  -    
 

Viertelfinale am

  -    
  -    
  -    
  -    
 

Halbfinale am

  -    
  -    
 

Endspiel am

  -  

 

Erklärung: n.E. = nach Elfmeterschiessen / ff. = Forfait


H O M E

oder klicken Sie links oder benutzen Sie BACK