Coupe der Minimes


2019/2020

Vorrunde am 14.09.2019

FC Ehlerange - Orania Vianden 8- 0
Fola Esch

-

FC Mamer 32 9- 1
Progrès Niederkorn

-

FC Stengefort 3- 5 n.E.
Spielfrei: 61 Mannschaften
 

1. Runde am 02.11.2019

Entente Brouch-Boevange - Entente Mondorf-Schengen-Aspelt  
Jeunesse Junglinster - AS Hosingen  
Entente Schouweiler-Clemency - Entente Syrdall  
Victoria Rosport - CS Obercorn  
Entente Differdingen-Luna - Union 05 Kayl/Tétange  
Union Remich/Bous - Green Boys Harlange/Tarchamps  
Entente Erpeldingen-Bourscheid - US Sandweiler  
US Hostert - US Esch  
AS Wincrange - Blo-Weiss Itzig  
FC Ehlerange - F 91 Düdelingen  
Union Mertert/Wasserbillig - FC Rodange 91  
Daring Echternach - Tricolore Gasperich  
Jeunesse Esch - UN Käerjéng 97  
Entente CSG-Biwer-Berbourg - Entente Osten  
US Rümelingen - FC Cebra 01  
Blo-Weiss Medernach - RFCU Luxemburg  
Olympia Christnach/Waldbillig - FF Norden 02  
Entente Aischdall - The Belval Belvaux  
Entente Rambrouch-Folschette - Swift Hesperingen  
Etzella Ettelbrück - FC Stengefort  
Résidence Walferdange - FC 47 Bastendorf  
Red Star Merl/Belair - Entente Wiltz-Wilwerwiltz  
FC RM Hamm Benfica - Entente Jeunesse Atertdaul  
Fola Esch - US Berdorf/Consdorf  
Avenir Beggen - FC Monnerich  
FC Kehlen - Entente Lintgen-Mersch  
Una Strassen - Entente Heiderscheid-Grevels-Feulen  
Atert Bissen - Sporting Club Bettembourg  
Entente Uelzechtdall - Young Boys Diekirch  
Sporting Bertrange - Sporting Mertzig  
Union Titus Petingen - Entente Colmar-Schieren-Larochette  
FC Schifflingen 95 - Yellow Boys Weiler-la-Tour  
 

1/16 Finale am

  -    
  -    
  -    
  -    
  -    
  -    
  -    
  -    
  -    
  -    
  -    
  -    
  -    
  -    
  -    
  -    
 

Achtelfinale am

  -    
  -    
  -    
  -    
  -    
  -    
  -    
  -    
 

Viertelfinale am

  -    
  -    
  -    
  -    
 

Halbfinale am

  -    
  -    
 

Endspiel am

  -  

 

Erklärung: n.E. = nach Elfmeterschiessen / ff. = Forfait


H O M E

oder klicken Sie links oder benutzen Sie BACK