Coupe der Cadets

2021/2022

Vorrunde am 12.09.2021

Green Boys Harlange/Tarchamps - Entente Rambrouch-Grevels-Heiderscheid 1- 3
Entente Bastendorf-Erpeldingen

-

Jeunesse Esch 1- 11
Résidence Walferdange

-

Yellow Boys Weiler-la-Tour 4- 2
US Hostert

-

FC Mamer 32 3- 0
Entente Strassen-Bertrange

-

Fola Esch 1- 4
Entente Mondorf-Schengen - Entente Ënnersauer-Mëllerdall 0- 4
Sporting Club Bettembourg - Red Star Merl/Belair 4- 2
FC Rodange 91 - Young Boys Diekirch 1- 3
AS Wincrange - Progrès Niederkorn 1- 18
Entente Norden-Hosingen - Entente Käerjéng-Schouweiler-Clemency 1- 4
Sporting Mertzig - Blo-Weiss Itzig 5- 4
Entente Lintgen-Mersch - Entente Syrdall 0- 1
US Rümelingen - RFCU Luxemburg 0- 4
FC Ehlerange - Entente Osten 0- 10
Union 05 Kayl/Tétange - Etzella Ettelbrück 0- 10
Spielfrei: 17 Mannschaften

1/16 Finale am 24.10.2021

Entente Syrdall - Blo-Weiss Medernach 2- 1
Tricolore Gasperich - Young Boys Diekirch 0- 1
Union Remich/Bous - Entente CSG-Berbourg-Biwer 3- 0 ff.
Entente Differdingen-Luna - Progrès Niederkorn 3- 0
Sporting Mertzig - Jeunesse Junglinster 5- 0
Union Titus Petingen - Alisontia Steinsel 5- 1
FC Schifflingen 95 - FC Kehlen 0- 3 ff.
Entente Osten - Swift Hesperingen 2- 6
Entente Rambrouch-Grevels-Heiderscheid - The Belval Belvaux 4- 0
Entente Hamm-Beggen - Etzella Ettelbrück 0- 3 ff.
Entente Ënnersauer-Mëllerdall - US Hostert 5- 3 n.E.
Sporting Club Bettembourg - Fola Esch 2- 4
Résidence Walferdange - Entente Käerjéng-Schouweiler-Clemency 1- 3
RFCU Luxemburg - Jeunesse Useldange 10- 1
Jeunesse Esch - Entente Aischdall 8- 0
F 91 Düdelingen - Entente Wiltz-Wilwerwiltz 3- 0
 

Achtelfinale am 31.10.2021

FC Kehlen - Swift Hesperingen 2- 10
Entente Käerjéng-Schouweiler-Clemency - RFCU Luxemburg 0- 3
Entente Ënnersauer-Mëllerdall - Fola Esch 2- 3
Entente Syrdall - Young Boys Diekirch 0- 4
Union Remich/Bous - Entente Differdingen-Luna 0- 11
Sporting Mertzig - Union Titus Petingen 0- 1
Entente Rambrouch-Grevels-Heiderscheid - Etzella Ettelbrück 0- 6
Jeunesse Esch - F 91 Düdelingen 0- 1
 

Viertelfinale am 10.03.2022

Entente Differdingen-Luna - RFCU Luxemburg 2- 3
Etzella Ettelbrück - F 91 Düdelingen 2- 4 n.E.
Union Titus Petingen - Young Boys Diekirch 3- 4 n.E.
Fola Esch - Swift Hesperingen 2- 4 n.E.
 

Halbfinale am 21.04.2022

F 91 Düdelingen - Young Boys Diekirch 6- 7 n.E.
RFCU Luxemburg - Swift Hesperingen 3- 1
 

Endspiel am 05.06.2022

Young Boys Diekirch - RFCU Luxemburg

0- 0 / 3- 4 n.E.

 

Erklärung: n.E. = nach Elfmeterschiessen / ff. = Forfait


H O M E

oder klicken Sie links oder benutzen Sie BACK