MEISTERSCHAFT DER DAMEN - 3. LIGA - Serie 2

Saison 2017/2018

1. Spieltag am 23.09.2017

Entente Differdingen-Luna

-

Jeunesse Junglinster II  
Fola Esch II

-

Union Titus Petingen  
Entente Steinsel-Walferdange

-

Entente Käerjéng-Rodange  
Swift Hesperingen II

-

US Rümelingen  
Sporting Bertrange - Red Star Merl/Belair  


2. Spieltag am 30.09.2017
Sporting Bertrange - Swift Hesperingen II  
US Rümelingen

-

Entente Steinsel-Walferdange  
Entente Käerjéng-Rodange

-

Fola Esch II  
Union Titus Petingen

-

Entente Differdingen-Luna  
Jeunesse Junglinster II - Red Star Merl/Belair  



3. Spieltag am 14.10.2017
Jeunesse Junglinster II - Sporting Bertrange  
Red Star Merl/Belair

-

Union Titus Petingen  
Entente Differdingen-Luna - Entente Käerjéng-Rodange  
Fola Esch II

-

US Rümelingen  
Entente Steinsel-Walferdange - Swift Hesperingen II  



4. Spieltag am 21.10.2017
Sporting Bertrange - Entente Steinsel-Walferdange  
Swift Hesperingen II

-

Fola Esch II  
US Rümelingen

-

Entente Differdingen-Luna  
Entente Käerjéng-Rodange - Red Star Merl/Belair  
Union Titus Petingen - Jeunesse Junglinster II  



5. Spieltag am 28.10.2017
Entente Differdingen-Luna - Swift Hesperingen II  
Red Star Merl/Belair

-

US Rümelingen  
Fola Esch II

-

Entente Steinsel-Walferdange  
Union Titus Petingen

-

Sporting Bertrange  
Jeunesse Junglinster II - Entente Käerjéng-Rodange  



6. Spieltag am 04.11.2017
Sporting Bertrange - Fola Esch II  
Entente Steinsel-Walferdange

-

Entente Differdingen-Luna  
Swift Hesperingen II

-

Red Star Merl/Belair  
US Rümelingen - Jeunesse Junglinster II  
Entente Käerjéng-Rodange - Union Titus Petingen  



7. Spieltag am 11.11.2017
Entente Käerjéng-Rodange

-

Sporting Bertrange  
Union Titus Petingen

-

US Rümelingen  
Jeunesse Junglinster II - Swift Hesperingen II  
Red Star Merl/Belair

-

Entente Steinsel-Walferdange  
Entente Differdingen-Luna - Fola Esch II  



8. Spieltag am 18.11.2017
Sporting Bertrange - Entente Differdingen-Luna  
Fola Esch II

-

Red Star Merl/Belair  
Entente Steinsel-Walferdange

-

Jeunesse Junglinster II  
Swift Hesperingen II

-

Union Titus Petingen  
US Rümelingen - Entente Käerjéng-Rodange  



9. Spieltag am 25.11.2017
US Rümelingen - Sporting Bertrange  
Entente Käerjéng-Rodange - Swift Hesperingen II  
Union Titus Petingen

-

Entente Steinsel-Walferdange  
Jeunesse Junglinster II

-

Fola Esch II  
Red Star Merl/Belair - Entente Differdingen-Luna  



10. Spieltag am 03.03.2018
Swift Hesperingen II - Sporting Bertrange  
Entente Differdingen-Luna - Union Titus Petingen  
Red Star Merl/Belair

-

Jeunesse Junglinster II  
Entente Steinsel-Walferdange

-

US Rümelingen  
Fola Esch II - Entente Käerjéng-Rodange  



11. Spieltag am 10.03.2018
Union Titus Petingen - Red Star Merl/Belair  
Entente Käerjéng-Rodange

-

Entente Differdingen-Luna  
US Rümelingen

-

Fola Esch II  
Swift Hesperingen II - Entente Steinsel-Walferdange  
Sporting Bertrange - Jeunesse Junglinster II  



12. Spieltag am 17.03.2018
Fola Esch II - Swift Hesperingen II  
Entente Differdingen-Luna

-

US Rümelingen  
Red Star Merl/Belair

-

Entente Käerjéng-Rodange  
Entente Steinsel-Walferdange

-

Sporting Bertrange  
Jeunesse Junglinster II - Union Titus Petingen  



13. Spieltag am 24.03.2018
Entente Käerjéng-Rodange - Jeunesse Junglinster II  
Swift Hesperingen II

-

Entente Differdingen-Luna  
Sporting Bertrange

-

Union Titus Petingen  
US Rümelingen

-

Red Star Merl/Belair  
Entente Steinsel-Walferdange - Fola Esch II  



14. Spieltag am 14.04.2018
Entente Differdingen-Luna - Entente Steinsel-Walferdange  
Red Star Merl/Belair

-

Swift Hesperingen II  
Union Titus Petingen

-

Entente Käerjéng-Rodange  
Fola Esch II

-

Sporting Bertrange  
Jeunesse Junglinster II - US Rümelingen  



15. Spieltag am 21.04.2018
Sporting Bertrange - Entente Käerjéng-Rodange  
Entente Steinsel-Walferdange

-

Red Star Merl/Belair  
US Rümelingen

-

Union Titus Petingen  
Swift Hesperingen II

-

Jeunesse Junglinster II  
Fola Esch II - Entente Differdingen-Luna  



16. Spieltag am 28.04.2018
Entente Differdingen-Luna - Sporting Bertrange  
Red Star Merl/Belair

-

Fola Esch II  
Jeunesse Junglinster II

-

Entente Steinsel-Walferdange  
Union Titus Petingen

-

Swift Hesperingen II  
Entente Käerjéng-Rodange - US Rümelingen  



17. Spieltag am 05.05.2018
Sporting Bertrange - US Rümelingen  
Swift Hesperingen II

-

Entente Käerjéng-Rodange  
Fola Esch II

-

Jeunesse Junglinster II  
Entente Differdingen-Luna

-

Red Star Merl/Belair  
Entente Steinsel-Walferdange - Union Titus Petingen  



18. Spieltag am 12.05.2018
Red Star Merl/Belair - Sporting Bertrange  
Jeunesse Junglinster II

-

Entente Differdingen-Luna  
Union Titus Petingen

-

Fola Esch II  
Entente Käerjéng-Rodange

-

Entente Steinsel-Walferdange  
US Rümelingen - Swift Hesperingen II  



Die aktuelle Tabelle der Damen - 3.Liga - Serie 2

Saison 2017/2018 - Gesamtbilanz  
  Verein Sp.   G U V   Punkte   Tore   Differenz
1. Sporting Bertrange (A) 0   0 0 0   0   0 : 0   + 0
2. Entente Differdingen-Luna 0   0 0 0   0   0 : 0   + 0
3. Entente Steinsel-Walferdange 0   0 0 0   0   0 : 0   + 0
4. Entente Käerjéng-Rodange 0   0 0 0   0   0 : 0   + 0
5. US Rümelingen 0   0 0 0   0   0 : 0   + 0
6. Fola Esch II 0   0 0 0   0   0 : 0   + 0
7. Union Titus Petingen 0   0 0 0   0   0 : 0   + 0
8. Swift Hesperingen II 0   0 0 0   0   0 : 0   + 0
9. Jeunesse Junglinster II 0   0 0 0   0   0 : 0   + 0
10. Red Star Merl/Belair 0   0 0 0   0   0 : 0   + 0

Der erste steigt auf

 


H O M E


oder klicken Sie links oder benutzen Sie BACK