Ergebniskasten der Nationaldivision

Saison 1971/1972

  Beg Ari Tét RBD Jeu Uni Etz All Nat Nie Rüm Spo
Avenir Beggen S 0- 0 3- 1 4- 1 1- 2 3- 1 0- 0 0- 1 0- 0 3- 2 1- 2 3- 2
Aris Bonneweg 5- 2 A 0- 0 0- 0 1- 2 3- 0 3- 0 6- 1 1- 2 3- 1 6- 0 7- 1
SC Tétange 2- 1 0- 1 I 2- 1 2- 1 1- 0 1- 0 0- 0 1- 3 3- 3 1- 2 0- 2
Red Boys Differdingen 5- 2 3- 1 2- 2 S 3- 2 2- 2 2- 1 7- 1 1- 1 1- 1 1- 3 2- 1
Jeunesse Esch 0- 4 1- 3 2- 1 1- 4 O 1- 0 6- 0 3- 0 4- 1 5- 2 2- 2 0- 3
Union Luxemburg 0- 2 0- 2 4- 0 0- 4 2- 4 N 4- 2 4- 1 1- 1 0- 2 0- 1 2- 1
Etzella Ettelbrück 1- 2 3- 0 3- 3 3- 1 1- 1 0- 3 - 7- 0 4- 1 2- 2 2- 2 3- 0
Alliance Düdelingen 1- 2 0- 5 1- 1 5- 2 2- 1 0- 2 4- 4 7 4- 1 1- 1 1- 3 0- 1
The National Schifflingen 3- 0 1- 5 4- 0 0- 1 0- 1 2- 0 1- 1 1- 1 1 1- 3 2- 2 2- 2
Progrès Niederkorn 1- 4 0- 5 0- 2 3- 1 0- 3 1- 3 0- 0 0- 1 2- 1 - 2- 2 1- 1
US Rümelingen 0- 2 3- 0 2- 1 2- 5 2- 1 0- 1 2- 1 3- 0 1- 0 5- 1 7 0- 2
Spora Luxemburg 3- 1 0- 2 1- 1 2- 2 0- 1 2- 0 0- 2 5- 0 1- 2 3- 1 2- 5 2
 

Die Tabelle der Nationaldivision 1971/1972

Endstand

  Verein Sp.   G U V   Punkte  

  Tore

  Differenz
1. Aris Bonneweg 22   14 3 5   31   59 : 20   + 39
2. US Rümelingen 22   13 4 5   30   44 : 34   + 10
3. Red Boys Differdingen 22   10 6 6   26   51 : 39   + 12
4. Jeunesse Esch 22   12 2 8   26   44 : 34   + 10
5. Avenir Beggen 22   11 3 8   25   40 : 33   + 7
6. Etzella Ettelbrück (N) 22   6 8 8   20   40 : 38   + 2
7. Spora Luxemburg 22   8 4 10   20   35 : 37   - 2
8. The National Schifflingen (N) 22   6 7 9   19   30 : 36   - 6
9. SC Tétange 22   6 7 9   19   25 : 36   - 11
10. Union Luxemburg (M) 22   8 2 12   18   29 : 35   - 6
11. Progrès Niederkorn 22   4 7 11   15   29 : 50   - 21
12. Alliance Düdelingen 22   5 5 12   15   25 : 59   - 34
 

 Coupe de Luxembourg 1971/1972

Vorrunde am 29 August und 15 September 1971

US Folschette (4) - Racing Troisvierges (2) 5- 3
US Feulen (3) - Sporting Beckerich (4) 9- 0
AS Pratzerthal (3) - AS Hosingen (4) 5- 2
Jeunesse Schieren (2) - Kischpelt Wilwerwiltz (2) 10- 1
Les Montagnards Weiswampach (3) - Claravallis Clervaux (4) 8- 0
US Mertert (4) - Blo-Weiss Medernach (2) 3- 3 n.V. (annuliert) / 1- 9
Arantia Berdorf (3) - Tricolore Gasperich (3) 5- 1
Berdenia Berburg (3) - FC Lorentzweiler (2) 1- 3
Marisca Mersch (3) - Daring Echternach (2) 3- 1
Old Boys Consdorf (4) - Avenir Flaxweiler (4) 1- 2
US Hostert (2) - Vinesca Ehnen (4) 3- 1
FC Hamm 37 (4) - Mansfeldia Clausen (2) 3- 3 n.V. / 6- 7 n.E.
Olympique Eischen (2) - Jeunesse Sportive Koerich (3) 2- 1
Una Strassen (3) - Progrès Grund (4) 5- 0
Etoile Sportive Clemency (3) - FC Monnerich (3) 5- 2
AS Remich (2) - Etoile Sportive Schouweiler (4) 7- 0
AS Schifflingen (3) - Minière Lasauvage (2) 1- 2
Red Boys Aspelt (3) - US Esch (2) 1- 2
Yellow Boys Weiler-la-Tour (3) - CS Sanem (2) 1- 3
US Bascharage (3) - Titus Lamadelaine (2) 8- 0
Blo-Weiss Itzig (3) - US Moutfort/Medingen (4) 5- 1
 
1 Runde am 03 und 13 Oktober 1971
Luna Obercorn (4) - AS Remich (2) 3- 0
CS Hobscheid (2) - Mansfeldia Clausen (2) 1- 2
Sporting Bertrange (4) - AS Luxemburg (3) 2- 0
US Sandweiler (2) - Les Aiglons Dalheim (4) 3- 1
FC Kopstal 33 (2) - Jeunesse 07 Kayl (2) 3- 0
US Bous (3) - Alisontia Steinsel (4) 8- 1
Una Strassen (3) - Olympique Eischen (2) 1- 0
FC Ehlerange (4) - FC Kehlen (4) 1- 1 n.V. / 0- 2
Racing Rodange (2) - Etoile Sportive Clemency (3) 1- 2 n.V.
Blo-Weiss Itzig (3) - Iska Boys Simmern (4) 3- 2
CS Sanem (2) - FC Beyren (4) 2- 1
Rapid Neudorf (2) - US Bascharage (3) 5- 3
Minière Lasauvage (2) - FC Noertzange HF (4) 7- 0
FC Lorentzweiler (2) - AS Pratzerthal (3) 4- 0
US Reisdorf (3) - Minerva Lintgen (3) 1- 0
Arantia Berdorf (3) - US Rambrouch (4) 4- 2
Blo-Giel Hupperdange (4) - US Boevange/Attert (3) 8- 2
Marisca Mersch (3) - Syra Mensdorf (4) 6- 0
Jeunesse Schieren (2) - Atert Bissen (4) 5- 4
Olympia Christnach/Waldbillig (4) - US Feulen (3) 3- 1
Sporting Mertzig (3) - Les Montagnards Weiswampach (3) 8- 3
AS Colmar-Berg (4) - US Hostert (2) 1- 5
Jeunesse Biwer (2) - Jeunesse Junglinster (2) 4- 2
FC Munsbach (4) - US Folschette (4) 3- 2 n.V.
Jeunesse Useldange (3) - Avenir Flaxweiler (4) 6- 2
FC Wiltz 71 (2) - Blo-Weiss Medernach (2) 3- 1
Jeunesse Canach (4) - Alzetta Cruchten (4) 4- 1
Sporting Steinfort (2) - US Esch (2) 3- 2
 
2 Runde am 07 November 1971
Blo-Weiss Itzig (3) - CS Sanem (2) 2- 4
US Sandweiler (2) - Minière Lasauvage (2) 3- 1
Una Strassen (3) - US Bous (3) 3- 0
Jeunesse Canach (4) - Jeunesse Biwer (2) 0- 2
Rapid Neudorf (2) - Sporting Bertrange (4) 2- 1 n.V.
Mansfeldia Clausen (2) - FC Munsbach (4) 1- 3
Luna Obercorn (4) - Sporting Steinfort (2) 2- 5
Jeunesse Schieren (2) - US Hostert (2) 1- 0
FC Kehlen (4) - Sporting Mertzig (3) 2- 5
Marisca Mersch (3) - FC Wiltz 71 (2) 1- 2
Olympia Christnach/Waldbillig (4) - FC Kopstal 33 (2) 2- 3
Arantia Berdorf (3) - FC Lorentzweiler (2) 4- 4 n.V. / 8- 7 n.E.
Jeunesse Useldange (3) - Etoile Sportive Clemency (3) 1- 6
Blo-Giel Hupperdange (4) - US Reisdorf (3) 2- 4
 

3 Runde am 02 und 05 Januar 1972

Jeunesse Biwer (2) - Etoile Sportive Clemency (3) 3- 3 n.V. / 0- 4
Arantia Berdorf (3) - CS Grevenmacher (EP) 0- 1
Red Star Merl/Belair (EP) - FC Kopstal 33 (2) 6- 0
Una Strassen (3) - Sporting Steinfort (2) 2- 1
Red Black Pfaffenthal (1) - Sporting Bettemburg (EP) 0- 0 n.V. / 0- 1
FC Wiltz 71 (2) - FC Munsbach (4) 5- 1
Koeppchen Wormeldange (1) - Sporting Mertzig (3) 4- 3
CS Petingen (EP) - Swift Hesperingen (1) 2- 1
CS Sanem (2) - Stade Düdelingen (EP) 2- 0
Jeunesse Hautcharage (EP) - FC Mamer 32 (1) 2- 0
Blue Boys Muhlenbach (1) - Rapid Neudorf (2) 3- 0
US Reisdorf (3) - CS Obercorn (1) 0- 1
Victoria Rosport (1) - US Düdelingen (EP) 1- 0
Orania Vianden (1) - Résidence Walferdange (1) 2- 1
US Mondorf-les-Bains (1) - The Belval Belvaux (1) 4- 0
Chiers Rodange (EP) - CS Hollerich (EP) 2- 1
AS Differdingen (1) - US Sandweiler (2) 2- 1
Jeunesse Wasserbillig (EP) - Young Boys Diekirch (1) 4- 0
Fola Esch (EP) - Egalité Weimerskirch (1) 2- 1
Jeunesse Schieren (2) - Armnia Weidingen (EP) 0- 1
 
4 Runde am 19 und 22 März 1972
CS Petingen (EP) - Avenir Beggen (ND) 0- 1
CS Sanem (2) - Union Luxemburg (ND) 0- 4
Chiers Rodange (EP) - Spora Luxemburg (ND) 2- 1
Koeppchen Wormeldange (1) - Red Boys Differdingen (ND) 1- 5 n.V.
CS Grevenmacher (EP) - The National Schifflingen (ND) 4- 1
AS Differdingen (1) - Etzella Ettelbrück (ND) 1- 4
Red Star Merl/Belair (EP) - US Rümelingen (ND) 2- 1
CS Obercorn (1) - Jeunesse Esch (ND) 4- 3 n.V.
Armnia Weidingen (EP) - SC Tétange (ND) 1- 4
Victoria Rosport (1) - Aris Bonneweg (ND) 0- 1
Sporting Bettemburg (EP) - Progrès Niederkorn (ND) 2- 2 n.V. / 2- 1 n.V.
Una Strassen (3) - Alliance Düdelingen (ND) 0- 3
Jeunesse Wasserbillig (EP) - Blue Boys Muhlenbach (1) 2- 5
FC Wiltz 71 (2) - Fola Esch (EP) 0- 6
Etoile Sportive Clemency (3) - Orania Vianden (1) 1- 3
US Mondorf-les-Bains (1) - Jeunesse Hautcharage (EP) 1- 0
 

Achtelfinale am 30 April 1972

Union Luxemburg (ND) - Alliance Düdelingen (ND) 1- 2
Sporting Bettemburg (EP) - Avenir Beggen (ND) 0- 3
Fola Esch (EP) - SC Tétange (ND) 2- 0
Orania Vianden (1) - Chiers Rodange (EP) 1- 2
US Mondorf-les-Bains (1) - CS Grevenmacher (EP) 2- 1
CS Obercorn (1) - Etzella Ettelbrück (ND) 0- 5
Blue Boys Muhlenbach (1) - Red Boys Differdingen (ND) 1- 4
Red Star Merl/Belair (EP) - Aris Bonneweg (ND) 0- 1 n.V.
 
Viertelfinale 1 Runde am 07 Mai und 2 Runde am 11 Mai 1972
Alliance Düdelingen (ND) - Chiers Rodange (EP) 1- 0 / 1- 3
Red Boys Differdingen (ND) - US Mondorf-les-Bains (1) 5- 1 / 2- 1
Fola Esch (EP) - Avenir Beggen (ND) 1- 0 / 2- 2
Aris Bonneweg (ND) - Etzella Ettelbrück (ND) 2- 0 / 3- 2
 
Halbfinale 1 Runde am 14 Mai und 2 Runde am 17 Mai 1972
Red Boys Differdingen (ND) - Chiers Rodange (EP) 1- 2 / 3- 1
Fola Esch (EP) - Aris Bonneweg (ND) 1- 1 / 1- 2 n.V.
 

Endspiel am 27 Mai 1972

Red Boys Differdingen (ND) - Aris Bonneweg (ND) 4- 3

Aufstellung Red Boys:  WAMPACH Julien(Tor), CALMES Jean, CHRISTOPHE Gabriel, FLENGHI René, WELTER Jean, GOERRES Jimmy (78' GIARDIN Bruno), BERKEFELD Erhard, KIRSCH Johny, DUSSIER Gilbert, CARLEVARIS Lionello, LAMBERTY Jeannot.

Aufstellung Aris:  STENDEBACH Théo(Tor), FANDEL Roger, SCHANEN Claude, ROEMER Henri, PESCH Josy, WEIS Guy, MOUSEL Jacques, LORGE Adrien, DEVILLET Carlo, LANGERS Pierrot, KIRCHENS Josy.

Tore: 14' Lamberty 1- 0, 26' Lamberty 2- 0, 33' Carlevaris 3- 0, 48' Mousel 3- 1, 61' Devillet 3- 2, 72' Mousel 3- 3, 89' Carlevaris 4- 3.

Erklärung: In der ersten und zweiten Runde spielen nur Teams aus den Divisionen 2, 3 und 4. Ab der dritten Runde kommen die Teams der ersten Division und der Ehrenpromotion hinzu und dann erst die aus der Nationaldivision. 

ND = Nationaldivision, EP = Ehrenpromotion, 1, 2, 3, 4 = Divisionszugehörigkeit.

Erklärung: n.V. = nach Verlängerung / n.E. = nach Elfmeterschiessen / ff. = Forfait

Die Tabelle der Ehrenpromotion 1971/1972

Endstand

  Verein Sp.   G U V   Punkte  

  Tore

  Differenz
1. Sporting Bettemburg 22   13 6 3   32   34 : 17   + 17
2. Fola Esch 22   11 8 3   30   37 : 16   + 21
3. CS Grevenmacher (A) 22   10 9 3   29   28 : 9   + 19
4. Chiers Rodange (N) 22   6 14 2   26   40 : 23   + 17
5. Stade Düdelingen (A) 22   8 8 6   24   38 : 23   + 15
6. Jeunesse Hautcharage (P,N) 22   7 10 5   24   25 : 28   - 3
7. Red Star Merl/Belair 22   7 8 7   22   26 : 17   + 9
8. CS Hollerich 22   7 7 8   21   36 : 37   - 1
9. US Düdelingen 22   6 6 10   18   35 : 32   + 3
10 Jeunesse Wasserbillig 22   5 7 10   17   27 : 51   - 24
11. CS Petingen 22   5 6 11   16   19 : 33   - 14
12. Armnia Weidingen 22   1 3 18   5   17 : 76   - 59

 

Die Tabelle der 1. Division 1971/1972

Endstand

  Verein Sp.   G U V   Punkte  

  Tore

  Differenz
1. US Mondorf-les-Bains (A) 26   14 8 4   36   68 : 22   + 46
2. Egalité Weimerskirch (A) 26   14 8 4   36   54 : 24   + 30
3. The Belval Belvaux 26   15 6 5   36   58 : 34   + 24
4. Red Black Pfaffenthal 26   12 7 7   31   50 : 39   + 11
5. Victoria Rosport 26   12 6 8   30   54 : 44   + 10
6. Blue Boys Muhlenbach (N) 26   13 4 9   30   40 : 47   - 7
7. Koeppchen Wormeldange (N) 26   12 4 10   28   44 : 47   - 3
8. Orania Vianden 26   11 4 11   26   59 : 40   + 19
9. CS Obercorn 26   9 8 9   26   48 : 47   + 1
10 Swift Hesperingen 26   10 4 12   24   43 : 49   - 6
11. AS Differdingen 26   8 6 12   22   42 : 57   - 15
12. Young Boys Diekirch 26   7 0 19   14   42 : 79   - 37
13. Résidence Walferdange (N) 26   4 5 17   13   36 : 63   - 27
14. FC Mamer 32 (N) 26   3 6 17   12   25 : 71   - 46

 

Die Tabelle der 2. Division - 1. Bezirk 1971/1972

Endstand

  Verein Sp.   G U V   Punkte  

  Tore

  Differenz
1. Sporting Steinfort 22   16 4 2   36   56 : 18   + 38
2. Daring Echternach (A) 22   14 6 2   34   54 : 24   + 30
3. Olympique Eischen 22   14 5 3   33   58 : 19   + 39
4. Jeunesse Schieren (A) 22   12 4 6   28   52 : 32   + 20
5. FC Lorentzweiler (N) 22   9 7 6   25   40 : 31   + 9
6. Blo-Weiss Medernach (N) 22   8 7 7   23   37 : 37   + 0
7. CS Hobscheid 22   7 7 8   21   34 : 34   + 0
8. Rapid Neudorf 22   7 5 10   19   52 : 46   + 6
9. Jeunesse Junglinster (N) 22   8 3 11   19   27 : 41   - 14
10. FC Wiltz 71 22   6 5 11   17   36 : 39   - 3
11. Kischpelt Wilwerwiltz 22   2 1 19   5   17 : 72   - 55
12. Racing Troisvierges 22   1 2 19   4   16 : 86   - 70
 

Die Tabelle der 2. Division - 2. Bezirk 1971/1972

Endstand

  Verein Sp.   G U V   Punkte  

  Tore

  Differenz
1. US Hostert (N) 22   16 2 4   34   63 : 31   + 32
2. US Sandweiler 22   14 3 5   31   61 : 28   + 33
3. Racing Rodange (A) 22   9 8 5   26   46 : 34   + 12
4. Mansfeldia Clausen (N) 22   11 4 7   26   45 : 36   + 9
5. US Esch 22   11 4 7   26   36 : 31   + 5
6. CS Sanem 22   8 7 7   23   32 : 29   + 3
7. AS Remich 22   10 2 10   22   46 : 52   - 6
8. Minière Lasauvage 22   6 5 11   17   34 : 42   - 8
9. Jeunesse 07 Kayl 22   7 3 12   17   26 : 43   - 17
10. Titus Lamadelaine 22   5 6 11   16   40 : 53   - 13
11. Jeunesse Biwer 22   4 5 13   13   35 : 53   - 18
12. FC Kopstal 33 22   5 3 14   13   29 : 61   - 32
 

Die Tabelle der 3. Division - 1. Bezirk 1971/1972

Endstand

  Verein Sp.   G U V   Punkte  

  Tore

  Differenz
1. SC Rédange 22   14 5 3   33   70 : 25   + 45
2. US Reisdorf 22   12 4 6   28   46 : 30   + 16
3. Marisca Mersch (A) 22   11 4 7   26   60 : 39   + 21
4. Arantia Berdorf (A) 22   11 4 7   26   52 : 44   + 8
5. Sporting Mertzig 22   11 4 7   26   45 : 55   - 10
6. Berdenia Berburg (N) 22   9 6 7   24   41 : 41   + 0
7. Minerva Lintgen 22   8 4 10   20   47 : 48   - 1
8. US Boevange/Attert 22   7 4 11   18   46 : 59   - 13
9. US Feulen 22   4 10 8   18   41 : 61   - 20
10. AS Pratzerthal (N) 22   8 1 13   17   42 : 62   - 20
11. Les Montagnards Weiswampach 22   4 6 12   14   29 : 41   - 12
12. Jeunesse Useldange (N) 22   4 6 12   14   22 : 36   - 14
 

Die Tabelle der 3. Division - 2. Bezirk 1971/1972

Endstand

  Verein Sp.   G U V   Punkte  

  Tore

  Differenz
1. Jeunesse Sportive Koerich 22   17 2 3   36   88 : 37   + 51
2. US Bous 22   15 3 4   33   60 : 34   + 26
3. Red Boys Aspelt (N) 22   14 3 5   31   65 : 30   + 35
4. US Bascharage (A) 22   12 3 7   27   65 : 53   + 12
5. Yellow Boys Weiler-la-Tour 22   11 5 6   27   56 : 44   + 12
6. Una Strassen (A) 22   10 5 7   25   40 : 46   - 6
7. Etoile Sportive Clemency 22   8 3 11   19   49 : 53   - 4
8. Blo-Weiss Itzig 22   7 4 11   18   38 : 58   - 20
9. AS Schifflingen 22   5 7 10   17   43 : 48   - 5
10. Tricolore Gasperich 22   6 4 12   16   44 : 59   - 15
11. AS Luxemburg 22   2 4 16   8   29 : 84   - 55
12. FC Monnerich (N) 22   2 3 17   7   28 : 59   - 31
 

Die Tabelle der 4. Division - 1. Bezirk 1971/1972

Endstand

  Verein Sp.   G U V   Punkte  

  Tore

  Differenz
1. Blo-Giel Hupperdange 24   20 1 3   41   100 : 26   + 74
2. AS Hosingen 24   18 4 2   40   95 : 20   + 75
3. Claravallis Clervaux 24   17 4 3   38   99 : 27   + 72
4. Les Ardoisiers Perlé (A) 24   18 0 6   36   79 : 50   + 29
5. Sporting Beckerich 24   13 4 7   30   64 : 43   + 21
6. SC Ell 24   11 3 10   25   41 : 42   - 1
7. US Rambrouch 24   8 3 13   19   51 : 47   + 4
8. US Folschette 24   7 4 13   18   44 : 59   - 15
9. Jeunesse Gilsdorf 24   6 5 13   17   38 : 72   - 34
10. FC 47 Bastendorf 24   6 2 16   14   31 : 87   - 56
11. Tarwat Tarchamps 24   5 3 16   13   35 : 75   - 40
12. FC Harlange 24   5 3 16   13   32 : 106   - 74
13. CS Bourscheid 24   3 2 19   8   32 : 87   - 55
 

Die Tabelle der 4. Division - 2. Bezirk 1971/1972

Endstand

  Verein Sp.   G U V   Punkte  

  Tore

  Differenz
1. Avenir Flaxweiler 24   21 1 2   43   135 : 31   + 104
2. FC Hamm 37 24   19 2 3   40   99 : 19   + 80
3. Alisontia Steinsel 24   16 4 4   36   94 : 30   + 64
4. Olympia Christnach/Waldbillig 24   13 5 6   31   82 : 44   + 38
5. FC Brouch 24   10 6 8   26   64 : 38   + 26
6. Atert Bissen (A) 24   11 3 10   25   72 : 59   + 13
7. Rupensia Larochette 24   10 3 11   23   63 : 71   - 8
8. Old Boys Consdorf 24   8 5 11   21   51 : 43   + 8
9. Iska Boys Simmern 24   9 3 12   21   60 : 77   - 17
10. Alzetta Cruchten 24   8 3 13   19   53 : 87   - 34
11. AS Colmar-Berg 24   6 3 15   15   40 : 62   - 22
12. US Mertert (A) 24   4 0 20   8   28 : 141   - 113
13. Progrès Grund 24   2 0 22   4   22 : 161   - 139
 

Die Tabelle der 4. Division - 3. Bezirk 1971/1972

Endstand

  Verein Sp.   G U V   Punkte  

  Tore

  Differenz
1. Luna Obercorn 24   19 4 1   42   70 : 21   + 49
2. Sporting Bertrange (A) 24   16 5 3   37   77 : 27   + 50
3. Jeunesse Canach 24   15 7 2   37   71 : 30   + 41
4. Les Aiglons Dalheim 24   11 8 5   30   55 : 35   + 20
5. Etoile Sportive Schouweiler 24   10 7 7   27   68 : 49   + 19
6. FC Munsbach 24   12 2 10   26   53 : 42   + 11
7. Vinesca Ehnen 24   10 5 9   25   45 : 39   + 6
8. FC Kehlen 24   9 6 9   24   55 : 39   + 16
9. US Moutfort/Medingen 24   8 4 12   20   49 : 55   - 6
10. FC Beyren 24   8 2 14   18   48 : 74   - 26
11. FC Noertzange HF 24   7 3 14   17   45 : 70   - 25
12. Syra Mensdorf 24   2 2 20   6   26 : 94   - 68
13. FC Ehlerange 24   1 1 22   3   19 : 106   - 87
 

Play-off Spiele 4. Division 1971/1972

zur Ermittlung des 4ten Aufsteigenden Vereines in die 3. Division

Endstand

  Verein Sp.   G U V   Punkte  

  Tore

  Differenz
1. FC Hamm 37 2   2 0 0   4   5 : 0   + 5
2. Sporting Bertrange 2   1 0 1   2   2 : 3   - 1
3. AS Hosingen 2   0 0 2   0   0 : 4   - 4
 

H O M E

oder klicken Sie links oder benutzen Sie BACK

Click to see website statistics