Ergebniskasten der Nationaldivision

Saison 1968/1969
  Rüm Jeu RBD Gre Fol USM USD Beg Ari Nie Spo Uni
US Rümelingen S 1- 2 0- 0 1- 1 1- 1 2- 3 0- 1 3- 2 0- 0 2- 1 1- 2 1- 1
Jeunesse Esch 2- 0 A 2- 1 2- 0 4- 0 4- 1 0- 2 1- 3 0- 0 9- 1 2- 1 3- 0
Red Boys Differdingen 1- 1 0- 2 I 7- 0 3- 1 2- 4 0- 2 2- 7 0- 2 0- 0 3- 1 0- 0
CS Grevenmacher 1- 0 0- 1 0- 3 S 2- 0 0- 1 3- 3 0- 5 1- 1 1- 0 0- 0 1- 4
Fola Esch 0- 1 2- 1 1- 3 3- 4 O 0- 2 0- 2 0- 2 1- 4 0- 1 4- 0 4- 5
US Mondorf-les-Bains 3- 2 0- 2 0- 0 3- 1 0- 3 N 0- 0 0- 3 1- 3 1- 5 3- 3 0- 1
US Düdelingen 0- 0 0- 1 1- 6 2- 1 6- 2 1- 0 - 4- 4 1- 1 1- 1 0- 1 3- 5
Avenir Beggen 0- 2 1- 0 3- 1 4- 0 2- 0 5- 1 0- 1 6 3- 2 4- 0 2- 1 3- 1
Aris Bonneweg 0- 0 0- 1 1- 4 4- 1 1- 2 5- 2 3- 2 0- 0 8 3- 0 3- 2 2- 1
Progrès Niederkorn 3- 0 0- 1 0- 4 3- 3 1- 1 2- 4 1- 2 3-10 1- 3 - 1- 5 1- 1
Spora Luxemburg 2- 1 0- 3 0- 2 4- 1 3- 3 3- 0 0- 2 2- 3 1- 2 0- 1 6 2- 1
Union Luxemburg 1- 0 1- 1 4- 1 5- 0 11-2 4- 1 1- 1 5- 1 0- 1 6- 1 4- 2 9
 

Die Tabelle der Nationaldivision 1968/1969

Endstand
  Verein Sp.   G U V   Punkte  

  Tore

  Differenz
1. Avenir Beggen 22   16 2 4   34   67 : 29   + 38
2. Jeunesse Esch (M) 22   16 2 4   34   44 : 14   + 30
3. Aris Bonneweg 22   12 6 4   30   41 : 24   + 17
4. Union Luxemburg 22   12 5 5   29   62 : 31   + 31
5. US Düdelingen 22   10 7 5   27   37 : 30   + 7
6. Red Boys Differdingen 22   9 5 8   23   43 : 32   + 11
7. Spora Luxemburg 22   7 3 12   17   35 : 42   - 7
8. US Mondorf-les-Bains 22   7 3 12   17   30 : 51   - 21
9. US Rümelingen (P) 22   4 8 10   16   19 : 27   - 8
10. Progrès Niederkorn 22   4 5 13   13   27 : 61   - 34
11. CS Grevenmacher (N) 22   4 5 13   13   21 : 56   - 35
12. Fola Esch (N) 22   4 3 15   11   30 : 59   - 29
 

 Coupe de Luxembourg 1968/1969

Vorrunde am 03, 10 und 11 August 1968

Blo-Weiss Itzig (3) - Jeunesse Sportive Koerich (4) 1- 2
Jeunesse 07 Kayl (2) - Red Black Pfaffenthal (1) 1- 1 n.V. (Los für Kayl)
AS Hosingen (4) - Sporting Beckerich (4) 2- 3
Anmerkung: Itzig für Runde 1 qualifiziert - Koerich, Kayl, Beckerich und Hosingen für Runde 2 qualifiziert - Pfaffenthal für Runde 3 qualifiziert.

1 Runde am 17 und 18 August 1968

US Reisdorf (2) - SC Rédange (2) 2- 1
Orania Vianden (2) - Jeunesse Junglinster (2) 9- 1
CS Hobscheid (2) - Gold a Ro't Wiltz (3) 1- 0
Blo-Weiss Medernach (4) - Racing Troisvierges (2) 2- 4
Arminia Weidingen (2) - Olympique Eischen (2) 4- 0
Les Montagnards Weiswampach (4) - US Rambrouch (4) 5- 1
US Boevange/Attert (3) - Jeunesse Gilsdorf (4) 4- 1
Tarwat Tarchamps (4) - Old Boys Consdorf (4) 3- 4
Jeunesse Canach (4) - FC Kopstal 33 (4) 2- 3
US Mertert (2) - US Hostert (3) 3- 1
Avenir Flaxweiler (3) - Blo-Weiss Itzig (3) 2- 4
Jeunesse Hautcharage (2) - Una Strassen (2) 2- 4 n.V.
Vinesca Ehnen (4) - Alisontia Steinsel (4) 6- 1
Minière Lasauvage (2) - FC Mamer 32 (2) 4- 3 n.V.
US Bous (4) - FC Beyren (4) 4- 3
FC Hamm 37 (4) - Yellow Boys Weiler-la-Tour (2) 2- 4
Tricolore Gasperich (3) - FC Ehlerange (4) 4- 2
AS Luxemburg (4) - US Sandweiler (3) 2- 4
 
2 Runde am 25 August 1968
Yellow Boys Weiler-la-Tour (2) - Victoria Rosport (2) 4- 2
US Reisdorf (2) - Racing Troisvierges (2) 2- 1
Berdenia Berburg (3) - US Boevange/Attert (3) 1- 2
AS Pratzerthal (3) - Forta Beaufort (4) 6- 1
Old Boys Consdorf (4) - Minerva Lintgen (3) 3- 1
Sporting Steinfort (2) - Kischpelt Wilwerwiltz (3) 2- 2 n.V. (Los für Wilwerwiltz)
CS Hobscheid (2) - AS Hosingen (4) 5- 0
Arantia Berdorf (2) - AS Colmar-Berg (4) 11- 1
FC Lorentzweiler (2) - Les Montagnards Weiswampach (4) 2- 4
Claravallis Clervaux (3) - Sporting Beckerich (4) 2- 1
Sporting Mertzig (3) - Arminia Weidingen (2) 0- 1
Jeunesse Useldange (3) - Orania Vianden (2) 1- 6
US Folschette (4) - Alzetta Cruchten (4) 8- 2
Atert Bissen (3) - US Niederwiltz (3) 2- 4
CS Sanem (2) - Jeunesse Sportive Koerich (4) 2- 0
Minière Lasauvage (2) - US Bous (4) 5- 0
Blo-Weiss Itzig (3) - US Bascharage (3) 2- 3
Una Strassen (2) - Progrès Grund (4) 3- 0
US Sandweiler (3) - Blue Boys Muhlenbach (3) 3- 3 n.V. (Los für Muhlenbach)
Mansfeldia Clausen (3) - Sporting Bertrange (2) 2- 0
FC Monnerich (4) - Tricolore Gasperich (3) 0- 5 ff.
US Esch (2) - US Mertert (2) 4- 2
Etoile Sportive Schouweiler (4) - Syra Mensdorf (4) 0- 1
AS Remich (3) - Vinesca Ehnen (4) 3- 1
Etoile Sportive Clemency (4) - Red Boys Aspelt (3) 1- 4
Titus Lamadelaine (2) - AS Differdingen (2) 1- 3
FC Kopstal 33 (4) - Jeunesse 07 Kayl (2) 3- 2
Les Aiglons Dalheim (4) - FC Noertzange HF (4) 3- 2
 
3 Runde am 01 September 1968
US Niederwiltz (3) - CS Hobscheid (2) 9- 2
US Boevange/Attert (3) - AS Pratzerthal (3) 7- 0
Arminia Weidingen (2) - US Reisdorf (2) 7- 0
Claravallis Clervaux (3) - Yellow Boys Weiler-la-Tour (2) 2- 11
US Folschette (4) - Orania Vianden (2) 0- 4
Les Montagnards Weiswampach (4) - Arantia Berdorf (2) 3- 2
Kischpelt Wilwerwiltz (3) - Old Boys Consdorf (4) 2- 4
US Esch (2) - Red Boys Aspelt (3) 4- 1
AS Differdingen (2) - Les Aiglons Dalheim (4) 10- 0
Blue Boys Muhlenbach (3) - Syra Mensdorf (4) 2- 0
Minière Lasauvage (2) - AS Remich (3) 3- 2 n.V.
FC Kopstal 33 (4) - Mansfeldia Clausen (3) 4- 9
Tricolore Gasperich (3) - US Bascharage (3) 1- 5
CS Sanem (2) - Una Strassen (2) 3- 2
 

4 Runde am 06 und 10 Oktober 1968

Minière Lasauvage (2) - AS Schifflingen (1) 3- 0
SC Tétange (EP) - CS Hollerich (EP) 2- 0
US Bascharage (3) - CS Petingen (EP) 0- 2
US Niederwiltz (3) - Arminia Weidingen (2) 2- 1
Red Star Merl (1) - Jeunesse Biwer (1) 5- 1
Stade Düdelingen (EP) - Koeppchen Wormeldange (1) 5- 0
Old Boys Consdorf (4) - Sporting Bettemburg (1) 1- 3
US Boevange/Attert (3) - Chiers Rodange (1) 1- 0
Yellow Boys Weiler-la-Tour (2) - AS Differdingen (2) 1- 2
Red Black Pfaffenthal (1) - Young Boys Diekirch (1) 3- 2
The Belval Belvaux (1) - Jeunesse Schieren (1) 3- 1
Rapid Neudorf (EP) - Swift Hesperingen (1) 2- 1
Marisca Mersch (1) - Résidence Walferdange (1) 2- 4
Racing Rodange (EP) - Les Montagnards Weiswampach (4) 5- 2
CS Sanem (2) - Blue Boys Muhlenbach (3) 1- 1 n.V. / 3- 5
Alliance Düdelingen (EP) - Mansfeldia Clausen (3) 2- 1
CS Obercorn (EP) - Etzella Ettelbrück (EP) 3- 2
Egalité Weimerskirch (EP) - Jeunesse Wasserbillig (EP) 2- 0
Daring Echternach (1) - Orania Vianden (2) 5- 3
US Esch (2) - The National Schifflingen (EP) 2- 1
 
5 Runde am 03 und 06 November 1968
US Boevange/Attert (3) - US Düdelingen (ND) 1- 3
CS Obercorn (EP) - US Rümelingen (ND) 3- 2
Racing Rodange (EP) - US Mondorf-les-Bains (ND) 3- 3 n.V. / 2- 3 n.V.
Red Star Merl (1) - Avenir Beggen (ND) 0- 2
AS Differdingen (2) - Jeunesse Esch (ND) 0- 3 n.V.
US Niederwiltz (3) - Fola Esch (ND) 3- 5
The Belval Belvaux (1) - CS Grevenmacher (ND) 0- 1
Red Black Pfaffenthal (1) - Red Boys Differdingen (ND) 2- 7
US Esch (2) - Union Luxemburg (ND) 1- 5
Alliance Düdelingen (EP) - Spora Luxemburg (ND) 1- 0
SC Tétange (EP) - Aris Bonneweg (ND) 2- 1
Résidence Walferdange (1) - Progrès Niederkorn (ND) 0- 2
Minière Lasauvage (2) - Daring Echternach (1) 3- 2
Blue Boys Muhlenbach (3) - Stade Düdelingen (EP) 2- 0
Rapid Neudorf (EP) - Sporting Bettemburg (1) 2- 3
CS Petingen (EP) - Egalité Weimerskirch (EP) 0- 2
 

Achtelfinale am 01 und 04 Dezember 1968

Red Boys Differdingen (ND) - US Düdelingen (ND) 2- 2 n.V. / 1- 4
Sporting Bettemburg (1) - Avenir Beggen (ND) 0- 5
Blue Boys Muhlenbach (3) - Alliance Düdelingen (EP) 2- 3
Jeunesse Esch (ND) - Union Luxemburg (ND) 1- 3
Minière Lasauvage (2) - SC Tétange (EP) 0- 2
Egalité Weimerskirch (EP) - CS Grevenmacher (ND) 5- 1
Progrès Niederkorn (ND) - CS Obercorn (EP) 4- 1
Fola Esch (ND) - US Mondorf-les-Bains (ND) 3- 1
 
Viertelfinale am 05 Januar 1969
Egalité Weimerskirch (EP) - Fola Esch (ND) 0- 2
Alliance Düdelingen (EP) - US Düdelingen (ND) 1- 0
SC Tétange (EP) - Avenir Beggen (ND) 0- 3
Union Luxemburg (ND) - Progrès Niederkorn (ND) 4- 1
 
Halbfinale am 01 Mai 1969
Avenir Beggen (ND) - Union Luxemburg (ND) 2- 3
Fola Esch (ND) - Alliance Düdelingen (EP) 1- 2
 

Endspiel am 11 Mai 1969

Union Luxemburg (ND) - Alliance Düdelingen (EP) 5- 2

Aufstellung Union:  PLETSCHETTE Roland(Tor), GRÜNEISEN Aly (80' BECKER Carlo), BRAUN Nico, SCHNEIDER René, MOUSEL Jacques, PORTZ Aloyse, BERNARDIN Guy, HEMMERLING Jean, MARTIN Jean-Paul, WEIS Pierre, ZANGERLE Jos.

Aufstellung Alliance:  BONVINI Serge(Tor), BASEGGIO Primo, SIMON Jean-Louis, MENEGHETTI Fernand, SOLFA Georges, SBROGLIA Alfred, KLEIN Jean, RECH Jean-Louis, BONVINI Berto, ORIOLI Nibio, VITALI (70' CECCONELLO).

Tore: 12' Weis 1- 0, 24' Bonvini B. 1- 1, 29' Zangerle 2- 1, 54' Vitali 2- 2, 65' Martin 3- 2, 67' Weis 4- 2, 68' Martin 5- 2.

Erklärung: In der ersten, zweiten und dritten Runde spielen nur Teams aus den Divisionen 2, 3 und 4. Ab der vierten Runde kommen die Teams der ersten Division und der Ehrenpromotion hinzu und dann erst die aus der Nationaldivision. 

ND = Nationaldivision, EP = Ehrenpromotion, 1, 2, 3, 4 = Divisionszugehörigkeit.

Erklärung: n.V. = nach Verlängerung / n.E. = nach Elfmeterschiessen / ff. = Forfait

Die Tabelle der Ehrenpromotion 1968/1969

Endstand
  Verein Sp.   G U V   Punkte  

  Tore

  Differenz
1. Stade Düdelingen (A) 22   15 5 2   35   61 : 26   + 35
2. SC Tétange 22   14 5 3   33   39 : 22   + 17
3. Jeunesse Wasserbillig 22   11 4 7   26   48 : 37   + 11
4. Etzella Ettelbrück (N) 22   10 4 8   24   56 : 44   + 12
5. Alliance Düdelingen 22   10 4 8   24   38 : 32   + 6
6. The National Schifflingen 22   10 3 9   23   41 : 39   + 2
7. CS Hollerich 22   9 4 9   22   42 : 38   + 4
8. CS Obercorn 22   8 4 10   20   36 : 40   - 4
9. Egalité Weimerskirch 22   8 2 12   18   33 : 46   - 13
10 CS Petingen (A) 22   6 5 11   17   37 : 44   - 7
11. Racing Rodange (N) 22   5 5 12   15   35 : 58   - 23
12. Rapid Neudorf 22   3 1 18   7   30 : 70   - 40

 

Die Tabelle der 1. Division 1968/1969

Endstand
  Verein Sp.   G U V   Punkte  

  Tore

  Differenz
1. Red Black Pfaffenthal (N) 26   18 6 2   42   80 : 29   + 51
2. Red Star Merl 26   19 0 7   38   60 : 24   + 36
3. Daring Echternach 26   14 7 5   35   64 : 31   + 33
4. Jeunesse Schieren 26   15 4 7   34   62 : 43   + 19
5. Chiers Rodange 26   12 6 8   30   54 : 36   + 18
6. The Belval Belvaux 26   13 4 9   30   52 : 40   + 12
7. Koeppchen Wormeldange (A) 26   14 2 10   30   58 : 60   - 2
8. Sporting Bettemburg 26   11 6 9   28   52 : 46   + 6
9. Young Boys Diekirch (A) 26   11 5 10   27   48 : 49   - 1
10 Marisca Mersch (N) 26   6 7 13   19   38 : 54   - 16
11. Swift Hesperingen (N) 26   7 2 17   16   45 : 77   - 32
12. AS Schifflingen 26   4 6 16   14   24 : 63   - 39
13. Jeunesse Biwer (N) 26   5 2 19   12   35 : 76   - 41
14. Résidence Walferdange 26   3 3 20   9   27 : 71   - 44

 

Die Tabelle der 2. Division - 1. Bezirk 1968/1969

Endstand
  Verein Sp.   G U V   Punkte  

  Tore

  Differenz
1. Orania Vianden 22   17 2 3   36   78 : 35   + 43
2. Arminia Weidingen (A) 22   13 6 3   32   76 : 27   + 49
3. CS Hobscheid (N) 22   10 7 5   27   52 : 37   + 15
4. Jeunesse Junglinster 22   10 6 6   26   51 : 38   + 13
5. Victoria Rosport 22   9 5 8   23   51 : 49   + 2
6. Sporting Steinfort 22   9 4 9   22   40 : 54   - 14
7. Racing Troisvierges (A) 22   8 5 9   21   44 : 58   - 14
8. US Reisdorf (N) 22   9 2 11   20   36 : 35   + 1
9. Olympique Eischen 22   8 4 10   20   40 : 42   - 2
10. Arantia Berdorf 22   7 3 12   17   38 : 42   - 4
11. SC Rédange 22   4 5 13   13   46 : 64   - 18
12. FC Lorentzweiler 22   3 1 18   7   31 : 102   - 71
 

Die Tabelle der 2. Division - 2. Bezirk 1968/1969

Endstand
  Verein Sp.   G U V   Punkte  

  Tore

  Differenz
1. US Esch 22   13 6 3   32   46 : 27   + 19
2. AS Differdingen 22   12 5 5   29   54 : 35   + 19
3. FC Mamer 32 (N) 22   12 4 6   28   50 : 27   + 23
4. Titus Lamadelaine (A) 22   12 4 6   28   55 : 36   + 19
5. Minière Lasauvage 22   10 3 9   23   30 : 32   - 2
6. Jeunesse Hautcharage 22   9 4 9   22   44 : 37   + 7
7. CS Sanem 22   8 4 10   20   44 : 44   + 0
8. Una Strassen (A) 22   6 8 8   20   29 : 34   - 5
9. Yellow Boys Weiler-la-Tour (N) 22   8 4 10   20   36 : 50   - 14
10. Jeunesse 07 Kayl 22   8 3 11   19   51 : 50   + 1
11. Sporting Bertrange 22   6 3 13   15   32 : 59   - 27
12. US Mertert  22   2 4 16   8   37 : 77   - 40
 

Die Tabelle der 3. Division - 1. Bezirk 1968/1969

Endstand
  Verein Sp.   G U V   Punkte  

  Tore

  Differenz
1. US Niederwiltz 22   20 2 0   42   88 : 16   + 72
2. Gold a Ro't Wiltz 22   17 0 5   34   75 : 31   + 44
3. FC Brouch (N) 22   15 3 4   33   68 : 31   + 37
4. Kischpelt Wilwerwiltz 22   12 5 5   29   77 : 53   + 24
5. US Boevange/Attert (A) 22   11 2 9   24   50 : 43   + 7
6. Minerva Lintgen 22   7 6 9   20   37 : 57   - 20
7. Sporting Mertzig 22   8 3 11   19   52 : 63   - 11
8. Atert Bissen 22   7 3 12   17   44 : 63   - 19
9. Les Ardoisiers Perlé 22   6 3 13   15   55 : 65   - 10
10. Jeunesse Useldange 22   5 5 12   15   39 : 63   - 24
11. Claravallis Clervaux (A) 22   3 4 15   10   32 : 65   - 33
12. AS Pratzerthal (N) 22   2 2 18   6   42 : 109   - 67
 

Die Tabelle der 3. Division - 2. Bezirk 1968/1969

Endstand
  Verein Sp.   G U V   Punkte  

  Tore

  Differenz
1. US Sandweiler (N) 22   15 3 4   33   53 : 32   + 21
2. AS Remich 22   12 5 5   29   64 : 32   + 32
3. Mansfeldia Clausen 22   13 2 7   28   67 : 51   + 16
4. Tricolore Gasperich (A) 22   10 5 7   25   52 : 48   + 4
5. Blue Boys Muhlenbach 22   9 4 9   22   47 : 50   - 3
6. US Moutfort/Medingen 22   9 3 10   21   50 : 52   - 2
7. US Hostert 22   8 4 10   20   45 : 52   - 7
8. Avenir Flaxweiler 22   8 2 12   18   51 : 52   - 1
9. US Bascharage (A) 22   8 2 12   18   48 : 54   - 6
10. Blo-Weiss Itzig 22   6 6 10   18   23 : 40   - 17
11. Red Boys Aspelt 22   6 4 12   16   32 : 41   - 9
12. Berdenia Berburg (N) 22   7 2 13   16   34 : 62   - 28
 

Die Tabelle der 4. Division - 1. Bezirk 1968/1969

Endstand
  Verein Sp.   G U V   Punkte  

  Tore

  Differenz
1. Les Montagnards Weiswampach 18   14 1 3   29   65 : 14   + 51
2. Blo-Giel Hupperdange 18   9 6 3   24   39 : 26   + 13
3. FC Harlange 18   10 4 4   24   40 : 29   + 11
4. US Feulen 18   9 3 6   21   53 : 44   + 9
5. Tarwat Tarchamps 18   6 4 8   16   47 : 43   + 4
6. FC Bigonville 18   5 5 8   15   54 : 64   - 10
7. FC 47 Bastendorf 18   5 5 8   15   37 : 50   - 13
8. US Folschette 18   5 3 10   13   30 : 49   - 19
9. AS Hosingen 18   5 2 11   12   32 : 58   - 26
10. US Rambrouch 18   4 3 11   11   43 : 63   - 20
 

Die Tabelle der 4. Division - 2. Bezirk 1968/1969

Endstand
  Verein Sp.   G U V   Punkte  

  Tore

  Differenz
1. FC Kopstal 33 (A) 18   16 2 0   34   107 : 11   + 96
2. Old Boys Consdorf (A) 18   14 2 2   30   81 : 22   + 59
3. Olympia Christnach/Waldbillig 18   12 1 5   25   96 : 29   + 67
4. Blo-Weiss Medernach 18   11 2 5   24   78 : 33   + 45
5. Alisontia Steinsel 18   11 1 6   23   80 : 43   + 37
6. Rupensia Larochette 18   7 1 10   15   58 : 79   - 21
7. AS Colmar-Berg 18   4 2 12   10   37 : 93   - 56
8. Jeunesse Gilsdorf 18   3 3 12   9   35 : 69   - 34
9. Alzetta Cruchten 18   3 3 12   9   34 : 136   - 102
10. Forta Beaufort 18   0 1 17   1   21 : 112   - 91
 

Die Tabelle der 4. Division - 3. Bezirk 1968/1969

Endstand
  Verein Sp.   G U V   Punkte  

  Tore

  Differenz
1. AS Luxemburg 18   12 6 0   30   76 : 22   + 54
2. US Bous 18   11 5 2   27   59 : 22   + 37
3. Syra Mensdorf 18   12 0 6   24   71 : 26   + 45
4. FC Hamm 37 18   10 4 4   24   65 : 34   + 31
5. Vinesca Ehnen 18   8 4 6   20   41 : 33   + 8
6. FC Beyren 18   5 7 6   17   45 : 57   - 12
7. Jeunesse Canach 18   8 0 10   16   57 : 52   + 5
8. Les Aiglons Dalheim 18   4 2 12   10   35 : 72   - 37
9. FC Munsbach 18   4 2 12   10   33 : 75   - 42
10. Progrès Grund (A) 18   1 0 17   2   17 : 106   - 89
 

Die Tabelle der 4. Division - 4. Bezirk 1968/1969

Endstand
  Verein Sp.   G U V   Punkte  

  Tore

  Differenz
1. Etoile Sportive Clemency 18   13 3 2   29   65 : 16   + 49
2. FC Monnerich 18   13 2 3   28   62 : 25   + 37
3. Jeunesse Sportive Koerich 18   12 3 3   27   85 : 24   + 61
4. FC Noertzange HF 18   12 2 4   26   48 : 36   + 12
5. Luna Obercorn 18   9 3 6   21   49 : 38   + 11
6. Etoile Sportive Schouweiler 18   8 2 8   18   39 : 45   - 6
7. FC Kehlen 18   5 0 13   10   35 : 67   - 32
8. Sporting Beckerich 18   4 1 13   9   30 : 48   - 18
9. FC Ehlerange (A) 18   3 1 14   7   24 : 83   - 59
10. Iska Boys Simmern 18   2 1 15   5   25 : 80   - 55
 

H O M E

oder klicken Sie links oder benutzen Sie BACK

Click to see website statistics