http://www.you-foot.lu/fr/ - Bei YouFoot handelt et sech em en Site op dem der gratis Ticket’en vir d’BGL Ligue kréien kennt

Datum Rubrik Neues Helfer
13.12.2018 Sonstige Ligen 2018/2019 und Futsal 2018/2019 Das 1/4 Finale der Coupe de Luxembourg und Coupe der Damen, das 1/8 Finale der Coupe FLF und Coupe der Seniors II sowie das Halbfinale der Coupe Futsal wurden ausgelost  
12.12.2018 Indoor 2018/2019 Die Resultate der 1. Runde vom LALUX-Indoor der Poussins und Pupilles (Gruppe F) sind eingefügt und die Gruppeneinteilungen der Repéchage Runde derselben Kategorien wurde ausgelost  
11.12.2018 Sonstige Ligen 2018/2019 Coupe der Damen: Entente Pratzerthal/Grevels - SC Ell 0- 8 fupa.lu
11.12.2018 Nationalmannschaft U-21 Die Gegner in der Gruppe 1: Italien, Schweden, Island, Irland und Armenien  
11.12.2018 Nationalmannschaft U-19 Die Gegner in der Gruppe 11: England, Bosnien/Herzegowina und Mazedonien  
11.12.2018 Nationalmannschaft U-17 Die Gegner in der Gruppe 2: Nordirland, Italien und die Türkei  
11.12.2018 Sonstige Ligen 2018/2019 Weitere Ergebnisse der Junioren und der Coupe der Cadets eingetragen  
10.12.2018 Sonstige Ligen 2018/2019 und Futsal 2018/2019 Die Resultate (sofern vorhanden) der Cadets, der Coupe du Prince, Coupe der Cadets, Scolaires und Minimes sowie von der Coupe Futsal sind eingefügt  
09.12.2018 Sonstige Ligen 2018/2019 Die Ergebnisse der Coupe de Luxembourg und Coupe der Damen sind eingetragen  
09.12.2018 Sonstige Ligen 2018/2019 2. Division - 1. Bezirk: Orania Vianden - FC Pratzerthal/Redange 4- 0 fupa.lu
09.12.2018 Indoor 2018/2019 Spielprogramm der 1. Runde vom LALUX-Indoor der Scolaires eingefügt  
08.12.2018 Indoor 2018/2019 Spielprogramm der 1. Runde vom LALUX-Indoor der Minimes eingetragen  
07.12.2018 Sonstige Ligen 2018/2019 Weitere Resultate der Cadets, Scolaires und Jeunes Filles eingefügt  
07.12.2018 Indoor 2018/2019 Die Ergebnisse der 1. Runde vom LALUX-Indoor der Pupilles sind eingetragen  
06.12.2018 Saison 2018/2019 Spielerkader von Fola Esch aktualisiert  
06.12.2018 Sonstige Ligen 2018/2019 Weitere Resultate der Seniors II und Damen eingefügt  
05.12.2018 Sonstige Ligen 2018/2019 Die Ergebnisse (sofern verfügbar) der Scolaires und Minimes, von Nachholspielen der Junioren und vom Betriebsfussball sowie von der Coupe der Poussins sind eingetragen  
04.12.2018 Saison 2018/2019 Union Titus Petingen hat sich von Trainer Brito Baltemar getrennt. Ein Nachfolger steht noch nicht fest  
04.12.2018 Sonstige Ligen 2018/2019 und Futsal 2018/2019 Die Resultate (sofern vorhanden) der Seniors II, Damen, Junioren, Cadets, Jeunes Filles und vom Futsal sind eingefügt  
03.12.2018 Saison 2018/2019 Die Spielberichte vom 13. Spieltag der BGL Ligue sind eingetragen und die Scorerliste aktualisiert. Die Rubrik Runde Einsätze ist auf dem neuesten Stand  
02.12.2018 Saison 2018/2019 und Sonstige Ligen 2018/2019 Die Ergebnisse von der BGL Ligue bis zur 3. Division sowie die der 1. Liga der Damen sind eingefügt un die Tabellen aktualisiert  
02.12.2018 INFO Luxemburg trifft in der EM-Qualifikation auf Portugal, Ukraine, Serbien und Litauen. In den nächsten Tagen stelle ich die Gegner vor  
01.12.2018 Sonstige Ligen 2018/2019 1. Division - 1. Bezirk: FC 47 Bastendorf - Jeunesse Schieren 0- 0 fupa.lu
01.12.2018 Sonstige Ligen 2018/2019 Die Anstosszeiten vom Achtelfinale der Coupe de Luxembourg sind eingetragen  
01.12.2018 Indoor 2018/2019 Spielprogramm der 1. Runde vom LALUX-Indoor der Poussins eingefügt  
30.11.2018 Indoor 2018/2019 Spielprogramm der 1. Runde vom LALUX-Indoor der Pupilles eingetragen  
30.11.2018 Sonstige Ligen 2018/2019 Weitere Resultate von Nachholspielen der Junioren und vom Betriebsfussball eingefügt  
30.11.2018 Spieler im Europapokal Alle Rubriken sind aktualisiert  
29.11.2018 Vereine im Europapokal Europa League: AC Mailand - F 91 Düdelingen 5- 2 (1- 1). Tor: 39' Stolz 1- 1, 49' Turpel 1- 2  
29.11.2018 Vereine im Europapokal Der Spielbericht ist eingetragen  

  H O M E

 

oder klicken Sie links oder benutzen Sie BACK