Gesamtübersicht der Nationalmannschaft
WM = WM-Qualifkation, EM = EM-Qualifikation, OL = Olympia, OQ = Olympia Qualifikation, T = Turnier, FR = Freundschaftsspiele
Spiele: Datum: Gegner Ergebnis: Wettbewerb: Trainer: Tore:
1 29.10.1911 L - Frankreich 1- 4 FR   Elter Albert
2 29.04.1913 Frankreich - L 8- 0 FR    
3 08.02.1914 L - Frankreich 5- 4 FR   Massard Jean (4x), Bernard Zénon
4 28.08.1920 L - Niederlande 0- 3 OL    
5 15.01.1922 L - Frankreich B 3- 2 FR   Elter Robert (3x)
6 25.02.1923 Frankreich B - L 3- 2 FR   Langers François, Weber Jean-Pierre
7 13.01.1924 L - Frankreich B 1- 2 FR   Massard Albert
8 04.05.1924 Belgien B - L 2- 1 FR   Elter Robert
9 11.05.1924 L - Belgien B 2- 1 FR   Langers François (2x)
10 26.05.1924 L - Italien 0- 2 OL Schröder Batty  
11 05.10.1924 Belgien B - L 4- 1 FR   Lefèvre Léon
12 11.11.1924 Frankreich B - L 3- 3 FR   Langers François, Massard Albert, Elter Robert
13 14.02.1926 L - Belgien B 1- 1 FR   Ries Robert
14 11.04.1926 L - Frankreich B 4- 0 FR   Kirpes Joseph (2x), Ries Robert, Weber Jean-Pierre
15 05.12.1926 Belgien B - L 6- 1 FR   Lefèvre Léon
16 13.02.1927 Frankreich B - L 5- 2 FR   Weisgerber Jean-Pierre (2x)
17 17.04.1927 L - Italien B 1- 5 FR   Kirpes Joseph
18 21.05.1927 L - England 2- 5 FR   Hubert Adolphe, Lefèvre Léon
19 01.04.1928 L - Belgien B 2- 3 FR   Koetz Joseph, Berchem Joseph
20 15.04.1928 L - Frankreich B 1- 3 FR   Kirpes Joseph
21 27.05.1928 L - Belgien 3- 5 OL Jacquemart Gustave Schutz Guillaume, Weisgerber Jean-Pierre, Theissen Robert
22 28.06.1928 L - Ägypten 1- 1 FR   Theissen Robert
23 04.11.1928 Belgien B - L 1- 1 FR   Bommertz Pierre
24 17.02.1929 Frankreich B - L 5- 3 FR   Theissen Robert (2x), Becker Mathias
25 09.02.1930 L - Belgien B 0- 1 FR    
26 06.04.1930 Italien B - L 8- 1 FR   Stemper Michel
27 13.04.1930 L - Frankreich B 0- 2 FR    
28 01.06.1930 Belgien B - L 7- 4 FR   Walthener Joseph (2x), Theissen Robert, Becker Mathias
29 25.01.1931 Frankreich B - L 3- 4 FR   Kremer Pierre (2x), Theissen Robert (2x)
30 01.03.1931 L - Belgien B 2- 3 FR   Theissen Robert, Logelin Théo
31 12.04.1931 L - Italien B 0- 3 FR    
32 14.02.1932 Belgien B - L 6- 3 FR   Speicher Théophile (2x), Kremer Jean
33 20.03.1932 L - Frankreich B 5- 2 FR   Kremer Jean (2x), Logelin Théo, Walthener Joseph, Speicher Théophile
34 10.04.1932 Italien B - L 12- 0 FR    
35 06.11.1932 L - Schweiz B 2- 2 FR   Kremer Jean, Theissen Robert
36 12.02.1933 Frankreich B - L 2- 2 FR   Kremer Jean (2x)
37 04.06.1933 L - Frankreich B 1- 4 FR Feierstein Paul (1) Bommertz Pierre
38 05.06.1933 L - Belgien B 3- 1 FR Feierstein Paul (2) Walthener Joseph, Bommertz Pierre (2x)
39 24.09.1933 Schweiz B - L 1- 0 FR Feierstein Paul (3)  
40 21.01.1934 L - Belgien B 2- 3 FR Feierstein Paul (4) Geib Robert, Becker Mathias
41 25.02.1934 Belgien B - L 2- 3 FR Feierstein Paul (5) Speicher Théophile, Becker Mathias, Mengel Ernest
42 11.03.1934 L - Deutschland 1- 9 WM Feierstein Paul (6) Mengel Ernest
43 15.04.1934 L - Frankreich 1- 6 WM Feierstein Paul (7) Speicher Théophile
44 10.05.1934 Belgien - L 4- 1 FR Feierstein Paul (8) Becker Mathias
45 04.11.1934 L - Schweiz B 3- 3 FR Feierstein Paul (9) Mart Léon (2x), Geib Robert
46 17.03.1935 Frankreich Am. - L 1- 5 FR Feierstein Paul (10) Mengel Ernest (3x), Wantz Dominique (2x)
47 14.04.1935 L - Belgien B 5- 3 FR Feierstein Paul (11) Wantz Dominique (3x), Mengel Ernest, Simonelli Raymond
48 28.04.1935 Belgien B - L 3- 1 FR Feierstein Paul (12) Becker Mathias
49 18.08.1935 L - Deutschland 0- 1 FR Feierstein Paul (13)  
50 10.11.1935 L - Frankreich B 2- 2 FR Feierstein Paul (14) Stamet Oscar (2x)
51 16.02.1936 L - Belgien B 5- 5 FR Feierstein Paul (15) Mart Léon (3x), Bernard Arthur, Geib Robert
52 15.03.1936 Schweiz B - L 4- 2 FR Feierstein Paul (16) Stamet Oscar, Speicher Théophile
53 26.04.1936 Belgien B - L 3- 1 FR Feierstein Paul (17) Mart Léon
54 08.05.1936 L - Irland 1- 5 FR Feierstein Paul (18) Mart Léon
55 04.08.1936 L - Deutschland 0- 9 OL Feierstein Paul (19)  
56 27.09.1936 Deutschland - L 7- 2 FR Feierstein Paul (20) Kemp Gusty (2x)
57 08.11.1936 L - Schweiz B 3- 1 FR Feierstein Paul (21) Kemp Gusty, Mart Léon, Stamet Oscar
58 21.02.1937 Frankreich B - L 0- 1 FR Feierstein Paul (22) Mart Léon
59 21.03.1937 L - Deutschland 2- 3 FR Feierstein Paul (23) Stamet Oscar, Kemp Gusty
60 11.04.1937 L - Belgien B 1- 5 FR Feierstein Paul (24) Kemp Gusty
61 25.04.1937 L - Italien B 3- 2 FR Feierstein Paul (25) Kemp Gusty, Everard Emile, Mart Léon
62 06.05.1937 Belgien B - L 3- 0 FR Feierstein Paul (26)  
63 28.11.1937 Niederlande - L 4- 0 WM Feierstein Paul (27)  
64 16.01.1938 L - Ungarn 0- 6 FR Feierstein Paul (28)  
65 30.01.1938 L - Frankreich B 0- 4 FR Feierstein Paul (29)  
66 13.03.1938 L - Belgien 2- 3 WM Feierstein Paul (30) Libar Camille, Kemp Gusty
67 20.03.1938 Deutschland - L 2- 1 FR Feierstein Paul (31) Libar Camille
68 24.04.1938 Belgien B - L 9- 3 FR Feierstein Paul (32) Libar Camille (2x), Feller Paul
69 15.05.1938 Italien B - L 4- 0 FR Feierstein Paul (33)  
70 18.09.1938 L - Schweiz B 2- 1 FR Feierstein Paul (34) Meyer Camille (2x)
71 21.01.1939 Frankreich B - L 4- 2 FR Feierstein Paul (35) Mart Léon, Kemp Gusty
72 29.01.1939 L - Belgien B 5- 3 FR Feierstein Paul (36) Libar Camille (3x), Stamet Oscar, Kemp Gusty
73 26.03.1939 L - Deutschland 2- 1 FR Feierstein Paul (37) Mart Léon (2)
74 30.04.1939 Belgien B - L 3- 0 FR Feierstein Paul (38)  
75 14.05.1939 Schweiz B - L 9- 1 FR Feierstein Paul (39) Everard Emile
76 10.03.1940 L - Belgien B 3- 4 FR Feierstein Paul (40) Kemp Gusty (2x), Feller Paul
77 31.03.1940 Niederlande - L 4- 5 FR Feierstein Paul (41) Kemp Gusty (2x), Libar Camille, Feller Paul, Everard Emile
78 07.04.1940 Belgien B - L 1- 1 FR Feierstein Paul (42) Mengel Ernest
79 13.05.1945 L - Belgien 4- 1 FR Feierstein Paul (43) Mart Léon (2x), Libar Camille, Kemp Gusty
80 27.05.1945 L - Frankreich B 2- 3 FR Feierstein Paul (44) Kemp Gusty, Mart Léon
81 23.02.1946 Belgien - L 7- 0 FR Feierstein Paul (45)  
82 10.03.1946 L - Niederlande 2- 6 FR Feierstein Paul (46) Lahure Edy, Feller Paul
83 14.04.1946 Frankreich B - L 4- 4 FR Feierstein Paul (47) Feller Paul (2x), Schaack Pierre, Reuter Paul
84 05.05.1946 L - Belgien B 1- 5 FR Feierstein Paul (48) Feller Vic
85 12.05.1946 L - Schweiz B 0- 0 FR Feierstein Paul (49)  
86 28.07.1946 L - Norwegen 3- 2 FR Feierstein Paul (50) Schumacher Léon (2x), Pauly Nicolas
87 30.10.1946 Belgien B - L 2- 1 FR Feierstein Paul (51) Kettel Nicolas
88 23.03.1947 L - Frankreich B 1- 2 FR Feierstein Paul (52) Rewenig Marcel
89 04.05.1947 L - Belgien B 3- 3 FR Feierstein Paul (53) Libar Camille (3x)
90 13.05.1947 L - England Am. 4- 3 FR Feierstein Paul (54) Libar Camille (2x), Letsch Léon, Kettel Nicolas
91 17.05.1947 Schweiz B - L 5- 0 FR Feierstein Paul (55)  
92 21.05.1947 C.S.S.R. B - L 8- 1 FR Feierstein Paul (56) Letsch Léon
93 24.05.1947 L - Schottland 0- 6 FR Feierstein Paul (57)  
94 22.02.1948 L - Belgien B 2- 0 FR Feierstein Paul (58) Paulus Marcel, De Bourcy Victor
95 26.03.1948 England Am. - L 2- 1 FR Feierstein Paul (59) Schammel Fernand
96 27.03.1948 Niederlande B - L 1- 0 FR Feierstein Paul (60)  
97 18.04.1948 L - C.S.S.R. B 2- 4 FR Feierstein Paul (61) Schammel Fernand, Kettel Nicolas
98 02.05.1948 L - Österreich B 2- 7 FR Feierstein Paul (62) Kremer Jean-Pierre, Kettel Nicolas
99 06.05.1948 Belgien B - L 1- 0 FR Feierstein Paul (63)  
100 18.07.1948 Frankreich Am. - L 4- 1 FR Trio (1) * Wagner Camille
101 26.07.1948 L - Afghanistan 6- 0 OL Trio (2) * Konter Lucien (2x), Kremer Jean-Pierre (2x), Wagner Raymond, Feller Vic
102 31.07.1948 L - Jugoslawien 1- 6 OL Trio (3) * Schammel Fernand
103 19.09.1948 L - Schweiz B 1- 2 FR Trio (4) * Konter Lucien
104 21.11.1948 L - Belgien B 1- 7 FR Trio (5) * Becker Jean
105 13.03.1949 Belgien B - L 6- 0 FR Trio (6) *  
106 20.03.1949 Österreich B - L 3- 0 FR Trio (7) *  
107 23.03.1949 C.S.S.R. B - L 2- 2 FR Trio (8) * Paulus Marcel, Letsch Léon
108 22.05.1949 L - Frankreich B 1- 4 FR Trio (9) * Paulus Marcel
109 26.06.1949 Schweiz - L 5- 2 WM Trio (10) * Wagner Camille, Reuter Paul
110 18.09.1949 L - Schweiz 2- 3 WM Patek Adolf (1) Müller Armand, Kremer Jean-Pierre
111 09.10.1949 Frankreich B - L 3- 1 FR Patek Adolf (2) Feller Vic
112 06.11.1949 Belgien B - L 3- 2 FR Patek Adolf (3) Müller François
113 19.03.1950 L - Schweiz B 2- 2 FR Patek Adolf (4) Gales Jules (2)
114 16.04.1950 L - Belgien B 2- 4 FR Patek Adolf (5) Gales Jules, Rewenig Marcel
115 21.05.1950 L - England B 1- 2 FR Patek Adolf (6) Gales Jules
116 04.06.1950 L - Frankreich B 0- 1 FR Patek Adolf (7)  
117 15.08.1950 Norwegen - L 2- 2 FR Patek Adolf (8) Letsch Léon, Müller François
118 22.08.1950 Norwegen B - L 0- 1 FR Patek Adolf (9) Knebel Lucien
119 29.10.1950 L - Österreich B 1- 2 FR Patek Adolf (10) Gales Jules
120 12.11.1950 L - Belgien B 2- 2 FR Patek Adolf (11) Kettel Nicolas, Eigentor
121 15.04.1951 Belgien B - L 3- 3 FR Patek Adolf (12) Feller Vic, Gales Jules, Eigentor
122 03.06.1951 L - Frankreich B 0- 2 FR Patek Adolf (13)  
123 17.06.1951 Österreich B - L 5- 3 FR Patek Adolf (14) Nurenberg Victor, Feller Vic, Kettel Nicolas
124 24.06.1951 Schweiz B - L 4- 3 FR Patek Adolf (15) Kettel Nicolas (2x), Feller Vic
125 04.11.1951 L - Finnland 3- 0 FR Patek Adolf (16) Müller François, Nurenberg Victor, Eigentor
126 25.11.1951 Belgien B - L 2- 0 FR Patek Adolf (17)  
127 23.12.1951 Deutschland - L 4- 1 FR Patek Adolf (18) Müller François
128 23.03.1952 L - Schweiz B 2- 2 FR Patek Adolf (19) Müller François (2x)
129 06.04.1952 L - Belgien B 2- 3 FR Patek Adolf (20) Roller Josy, Nurenberg Victor
130 20.04.1952 L - Deutschland 0- 3 FR Patek Adolf (21)  
131 22.05.1952 Frankreich B - L 7- 0 FR Patek Adolf (22)  
132 15.06.1952 Frankreich Am. - L 1- 1 FR Patek Adolf (23) Nurenberg Victor
133 29.06.1952 Saarland Am. - L 1- 6 FR Patek Adolf (24) Müller François (3x), Hansen Jos (2x), Gales Jules
134 16.07.1952 L - England 5- 3 n.V. OL Patek Adolf (25) Roller Josy (2x), Letsch Léon (2x), Gales Jules
135 20.07.1952 L - Brasilien 1- 2 OL Patek Adolf (26) Gales Jules
136 19.10.1952 L - Belgien B 1- 1 FR Patek Adolf (27) Kettel Nicolas
137 16.11.1952 L - Frankreich B 0- 1 FR Patek Adolf (28)  
138 26.11.1952 Belgien B - L 4- 1 FR Patek Adolf (29) Kettel Nicolas
139 22.03.1953 Schweiz B - L 2- 2 FR Patek Adolf (30) Müller François (2x)
140 06.05.1953 Spanien B - L 2- 0 FR Patek Adolf (31)  
141 20.09.1953 L - Frankreich 1- 6 WM Volentik Bela (1) Kohn Antoine
142 28.10.1953 Irland - L 4- 0 WM Volentik Bela (2)  
143 17.12.1953 Frankreich - L 8- 0 WM Volentik Bela (3)  
144 07.03.1954 L - Irland 0- 1 WM Volentik Bela (4)  
145 14.03.1954 L - Belgien B 0- 1 FR Volentik Bela (5)  
146 09.05.1954 Belgien B - L 8- 0 FR Volentik Bela (6)  
147 10.10.1954 L - Schweiz B 0- 1 FR Volentik Bela (7)  
148 24.10.1954 L - Belgien B 0- 4 FR Volentik Bela (8)  
149 16.01.1955 Belgien B - L 4- 1 FR Volentik Bela (9) Reuer Michel
150 10.04.1955 Portugal B - L 3- 1 FR Havlizek Edouard (1) Mertl Jean-Pierre
151 17.04.1955 Frankreich Am. - L 2- 2 FR Havlizek Edouard (2) Halsdorf Johny, Luzzi Joseph
152 08.06.1955 L - C.S.S.R. B 2- 2 FR Havlizek Edouard (3) Kohn Antoine (2x)
153 25.09.1955 L - Belgien B 3- 3 FR Lengyel Nandor (1) Kohn Antoine (3x)
154 09.10.1955 Schweiz B - L 4- 0 FR Lengyel Nandor (2)  
155 16.10.1955 Belgien B - L 5- 0 FR Lengyel Nandor (3)  
156 25.03.1956 L - Frankreich B 0- 2 FR Lengyel Nandor (4)  
157 30.09.1956 Österreich - L 7- 0 WM Lengyel Nandor (5)  
158 14.10.1956 L - Belgien B 6- 4 FR Lengyel Nandor (6) Schaack Albert (2x), Letsch Léon, Kettel Nicolas, Cirelli Henri, Eigentor
159 11.11.1956 L - Schweiz B 4- 1 FR Lengyel Nandor (7) Halsdorf Johny (2x), Cirelli Henri, Konter François
160 23.12.1956 Belgien B - L 1- 0 FR Lengyel Nandor (8)  
161 10.03.1957 D.D.R. - L 3- 0 FR Lengyel Nandor (9)  
162 20.03.1957 Niederlande - L 4- 1 WM Lengyel Nandor (10) Halsdorf Johny
163 14.04.1957 Frankreich Am. - L 0- 0 FR Lengyel Nandor (11)  
164 11.09.1957 L - Niederlande 2- 5 WM Lengyel Nandor (12) Fiedler Jean-Pierre, Letsch Léon
165 29.09.1957 L - Österreich 0- 3 WM Lengyel Nandor (13)  
166 17.11.1957 Belgien B - L 2- 1 FR Lengyel Nandor (14) Dimmer Camille
167 24.11.1957 L - Spanien B 1- 4 FR Lengyel Nandor (15) Mond Robert
168 02.03.1958 L - Belgien B 1- 2 FR Lengyel Nandor (16) Mond Robert
169 01.05.1958 L - Deutschland B 4- 1 FR Lengyel Nandor (17) Dimmer Camille (2x), Jann Ernest, Kettel Nicolas
170 04.05.1958 L - Niederlande B 0- 0 FR Lengyel Nandor (18)  
171 07.05.1958 Schweiz B - L 2- 2 FR Lengyel Nandor (19) Mond Robert, Nurenberg Victor
172 28.09.1958 L - Belgien B 2- 2 FR Lengyel Nandor (20) Fiedler Jean-Pierre, Kettel Nicolas
173 26.10.1958 L - Frankreich B 1- 3 FR Lengyel Nandor (21) Cirelli Henri
174 11.11.1958 Belgien B - L 3- 2 FR Lengyel Nandor (22) Schaack Albert, Eigentor
175 26.04.1959 L - Schweiz B 2- 0 FR Lengyel Nandor (23) Konter François, Schaack Albert
176 13.05.1959 Niederlande B - L 4- 0 FR Lengyel Nandor (24)  
177 24.05.1959 L - England Am. 3- 1 FR Lengyel Nandor (25) Letsch Léon (2x), Cirelli Henri
178 17.06.1959 Norwegen - L 1- 0 FR Sinibaldi Pierre (1)  
179 30.09.1959 Belgien B - L 2- 1 FR Sinibaldi Pierre (2) Dimmer Camille
180 04.10.1959 L - Niederlande B 1- 3 FR Sinibaldi Pierre (3) Dimmer Camille
181 11.11.1959 Frankreich - L 1- 0 OQ Sinibaldi Pierre (4)  
182 28.02.1960 L - Belgien B 2- 5 FR Sinibaldi Pierre (5) Brenner Ernest, Konter François
183 27.03.1960 L - Schweiz 0- 0 OQ Sinibaldi Pierre (6)  
184 10.04.1960 L - Frankreich 5- 3 OQ Sinibaldi Pierre (7) Brenner Ernest, Theis Marcel, Kunnert Joseph, Pilot Louis, Konter François
185 13.04.1960 Schweiz - L 2- 2 OQ Sinibaldi Pierre (8) Brenner Ernest, Kunnert Joseph
186 02.10.1960 L - Belgien B 2- 4 FR Heinz Robert (1) Cirelli Henri, Letsch Léon
187 19.10.1960 L - England 0- 9 WM Heinz Robert (2)  
188 09.03.1961 Belgien B - L 3- 0 FR Heinz Robert (3)  
189 19.03.1961 Portugal - L 6- 0 WM Heinz Robert (4)  
190 30.04.1961 L - Italien Halbprofis 1- 2 FR Heinz Robert (5) May Paul
191 11.05.1961 Frankreich Am. - L 4- 1 FR Heinz Robert (6) May Paul
192 28.05.1961 Schweiz B - L 4- 2 FR Heinz Robert (7) Schmit Ady, Eigentor
193 10.06.1961 Italien Halbprofis - L 1- 0 FR Heinz Robert (8)  
194 06.09.1961 Deutschland B - L 5- 0 FR Heinz Robert (9)  
195 28.09.1961 England - L 4- 1 WM Heinz Robert (10) Dimmer Camille
196 08.10.1961 L - Portugal 4- 2 WM Heinz Robert (11) Schmit Ady (3x), Hoffmann Nicolas
197 12.11.1961 Belgien B - L 2- 1 FR Heinz Robert (12) Schneider René
198 10.12.1961 L - Frankreich B 0- 2 FR Heinz Robert (13)  
199 07.03.1962 Niederlande U 23 - L 2- 0 FR Heinz Robert (14)  
200 01.04.1962 Belgien B - L 4- 1 FR Heinz Robert (15) Cirelli Henri
201 11.04.1962 L - U.d.S.S.R. 1- 3 FR Heinz Robert (16) Schmit Ady
202 14.10.1962 L - Belgien B 0- 2 FR Heinz Robert (17)  
203 11.11.1962 L - Niederlande B 2- 6 FR Heinz Robert (18) Hemmerling Jean, Brenner Ernest
204 22.12.1962 L - Schweiz B 1- 2 FR Heinz Robert (19) Leonard Johny
205 03.03.1963 Belgien B - L 3- 0 FR Heinz Robert (20)  
206 07.04.1963 L - Italien Halbprofis 0- 2 FR Heinz Robert (21)  
207 01.05.1963 Frankreich Am. - L 4- 0 FR Heinz Robert (22)  
208 11.09.1963 Niederlande - L 1- 1 EM Heinz Robert (23) May Paul
209 27.10.1963 L - Frankreich B 3- 3 FR Heinz Robert (24) Klein Henri, May Paul, Fiedler Jean-Pierre
210 30.10.1963 L - Niederlande 2- 1 EM Heinz Robert (25) Dimmer Camille (2x)
211 01.12.1963 Belgien B - L 4- 2 FR Heinz Robert (26) Fiedler Jean-Pierre, Leonard Johny
212 04.12.1963 L - Dänemark 3- 3 EM Heinz Robert (27) Klein Henri (2x), Pilot Louis
213 10.12.1963 Dänemark - L 2- 2 EM Heinz Robert (28) Leonard Johny, Schmit Ady
214 18.12.1963 Dänemark - L 1- 0 EM Heinz Robert (29)  
215 26.04.1964 Italien Halbprofis - L 5- 0 FR Heinz Robert (30)  
216 03.05.1964 L - Belgien B 0- 1 FR Heinz Robert (31)  
217 20.09.1964 Jugoslawien - L 3- 1 WM Heinz Robert (32) Schmit Ady
218 04.10.1964 L - Frankreich 0- 2 WM Heinz Robert (33)  
219 21.10.1964 Belgien B - L 5- 1 FR Heinz Robert (34) Klein Henri
220 08.11.1964 L - Norwegen 0- 2 WM Heinz Robert (35)  
221 17.02.1965 Deutschland B - L 6- 0 FR Heinz Robert (36)  
222 28.02.1965 L - Belgien B 2- 2 FR Heinz Robert (37) Klein Jean, Pilot Louis
223 27.05.1965 Norwegen - L 4- 2 WM Heinz Robert (38) Brenner Ernest, Dublin Edy
224 19.09.1965 L - Jugoslawien 2- 5 WM Heinz Robert (39) Pilot Louis (2x)
225 29.09.1965 Niederlande B - L 3- 0 FR Heinz Robert (40)  
226 06.11.1965 Frankreich - L 4- 1 WM Heinz Robert (41) Pilot Louis
227 10.11.1965 Belgien B - L 2- 1 FR Heinz Robert (42) Dublin Edy
228 20.03.1966 L - Italien B 0- 3 FR Heinz Robert (43)  
229 17.04.1966 L - Belgien B 1- 3 FR Heinz Robert (44) Leonard Johny
230 02.10.1966 Polen - L 4- 0 EM Heinz Robert (45)  
231 23.10.1966 Belgien B - L 5- 1 FR Heinz Robert (46) Pilot Louis
232 26.11.1966 L - Frankreich 0- 3 EM Heinz Robert (47)  
233 17.01.1967 Deutschland A - L 2- 0 FR Heinz Robert (48)  
234 29.01.1967 Spanien B - L 5- 0 FR Heinz Robert (49)  
235 19.03.1967 L - Belgien 0- 5 EM Heinz Robert (50)  
236 16.04.1967 L - Polen 0- 0 EM Heinz Robert (51)  
237 22.10.1967 L - Spanien B 1- 1 FR Heinz Robert (52) Kirchens Josy
238 22.11.1967 Belgien - L 3- 0 EM Heinz Robert (53)  
239 23.12.1967 Frankreich - L 3- 1 EM Heinz Robert (54) Klein Jean
240 31.03.1968 L - Frankreich Am. 1- 4 FR Heinz Robert (55) Antony Emile
241 17.04.1968 L - Niederlande B 3- 4 FR Heinz Robert (56) Klein Jean, Dublin Edy, Leonard Johny
242 01.05.1968 L - Belgien B 0- 1 FR Heinz Robert (57)  
243 04.09.1968 L - Niederlande 0- 2 WM Heinz Robert (58)  
244 20.11.1968 Dänemark - L 5- 1 FR Heinz Robert (59) Klein Jean
245 08.12.1968 L - Belgien B 0- 1 FR Heinz Robert (60)  
246 26.03.1969 Niederlande - L 4- 0 WM Heinz Robert (61)  
247 10.04.1969 L - Mexiko 2- 1 FR Heinz Robert (62) Leonard Johny, Philipp Paul
248 20.04.1969 Polen - L 8- 1 WM Heinz Robert (63) Leonard Johny
249 23.04.1969 Bulgarien - L 2- 1 WM Heinz Robert (64) Leonard Johny
250 12.10.1969 L - Polen 1- 5 WM Melchior Ernst (1) Kirchens Josy
251 05.11.1969 Belgien B - L 3- 2 FR Melchior Ernst (2) Schartz Jean-Jacques (2x)
252 07.12.1969 L - Bulgarien 1- 3 WM Melchior Ernst (3) Philipp Paul
253 04.01.1970 Malta - L 1- 1 FR Melchior Ernst (4) Hoffmann Nicolas
254 10.03.1970 Niederlande B - L 3- 0 FR Melchior Ernst (5)  
255 16.04.1970 Frankreich Am. - L 3- 1 FR Melchior Ernst (6) Braun Nico
256 09.05.1970 L - C.S.S.R. 0- 1 FR Melchior Ernst (7)  
257 14.10.1970 L - Jugoslawien 0- 2 EM Melchior Ernst (8)  
258 15.11.1970 L - D.D.R. 0- 5 EM Melchior Ernst (9)  
259 24.02.1971 Niederlande - L 6- 0 EM Melchior Ernst (10)  
260 03.03.1971 L - Deutschland Am. 4- 2 FR Melchior Ernst (11) Dussier Gilbert (2x), Kirchens Josy, Braun Nico
261 04.04.1971 L - Österreich 1- 0 OQ Melchior Ernst (12) Dussier Gilbert
262 24.04.1971 D.D.R. - L 2- 1 EM Melchior Ernst (13) Dussier Gilbert
263 05.05.1971 Österreich - L 3- 2 OQ Melchior Ernst (14) Di Genova Dominique (2x)
264 20.05.1971 L - Belgien 0- 4 FR Melchior Ernst (15)  
265 30.05.1971 Österreich - L 2- 0 OQ Melchior Ernst (16)  
266 10.10.1971 L - Frankreich B 1- 0 FR Melchior Ernst (17) Langers Pierrot
267 27.10.1971 Jugoslawien - L 0- 0 EM Melchior Ernst (18)  
268 07.11.1971 Belgien - L 1- 0 FR Melchior Ernst (19)  
269 17.11.1971 L - Niederlande 0- 8 EM Melchior Ernst (20)  
270 11.02.1972 Deutschland Am. - L 2- 2 FR Melchior Ernst (21) Martin Jean-Paul, Dussier Gilbert
271 26.04.1972 C.S.S.R. - L 6- 0 FR Melchior Ernst (22)  
272 07.10.1972 L - Italien 0- 4 WM Legrand Gilbert (1)  
273 22.10.1972 L - Türkei 2- 0 WM Legrand Gilbert (2) Dussier Gilbert, Braun Nico
274 10.12.1972 Türkei - L 3- 0 WM Legrand Gilbert (3)  
275 28.02.1973 Frankreich Am. - L 3- 1 FR Legrand Gilbert (4) Hoffmann Jean-Pierre
276 31.03.1973 Italien - L 5- 0 WM Legrand Gilbert (5)  
277 08.04.1973 L - Schweiz 0- 1 WM Legrand Gilbert (6)  
278 26.09.1973 Schweiz - L 1- 0 WM Legrand Gilbert (7)  
279 07.10.1973 L - Kanada 0- 2 FR Legrand Gilbert (8)  
280 28.10.1973 Belgien B - L 6- 0 FR Legrand Gilbert (9)  
281 04.11.1973 L - Norwegen 2- 1 FR Legrand Gilbert (10) Monacelli Vinicio, Langers Pierrot
282 24.03.1974 L - Frankreich B 1- 3 FR Legrand Gilbert (11) Braun Nico
283 03.09.1974 L - Deutschland B 0- 5 FR Legrand Gilbert (12)  
284 13.10.1974 L - Ungarn 2- 4 EM Legrand Gilbert (13) Dussier Gilbert (2x)
285 20.11.1974 Wales - L 5- 0 EM Legrand Gilbert (14)  
286 08.12.1974 L - Belgien B 1- 8 FR Legrand Gilbert (15) Devillet Carlo
287 16.03.1975 L - Österreich 1- 2 EM Legrand Gilbert (16) Braun Nico
288 08.04.1975 L - Niederlande Amateure 0- 1 OQ Legrand Gilbert (17)  
289 22.04.1975 Niederlande Amateure - L 2- 1 OQ Legrand Gilbert (18) Margue Jean-Louis
290 01.05.1975 L - Wales 1- 3 EM Legrand Gilbert (19) Philipp Paul
291 15.10.1975 Österreich - L 6- 2 EM Legrand Gilbert (20) Braun Nico, Philipp Paul
292 19.10.1975 Ungarn - L 8- 1 EM Legrand Gilbert (21) Dussier Gilbert
293 12.11.1975 Deutschland Am. - L 1- 0 FR Legrand Gilbert (22)  
294 27.03.1976 L - Frankreich B 0- 2 FR Legrand Gilbert (23)  
295 24.04.1976 Belgien B - L 3- 0 FR Legrand Gilbert (24)  
296 21.08.1976 Island - L 3- 1 FR Legrand Gilbert (25) Braun Nico
297 22.09.1976 Finnland - L 7- 1 WM Legrand Gilbert (26) Zender Gilbert
298 16.10.1976 L - Italien 1- 4 WM Legrand Gilbert (27) Braun Nico
299 10.11.1976 L - Belgien B 0- 4 FR Legrand Gilbert (28)  
300 30.03.1977 England - L 5- 0 WM Legrand Gilbert (29)  
301 24.04.1977 Schweiz B - L 3- 0 FR Legrand Gilbert (30)  
302 26.05.1977 L - Finnland 0- 1 WM Legrand Gilbert (31)  
303 21.09.1977 L - Schweiz B 0- 1 FR Legrand Gilbert (32)  
304 12.10.1977 L - England 0- 2 WM Legrand Gilbert (33)  
305 03.12.1977 Italien - L 3- 0 WM Legrand Gilbert (34)  
306 28.02.1978 Frankreich Am. - L 4- 0 FR Schoos Arthur (1) **  
307 22.03.1978 L - Polen 1- 3 FR Schoos Arthur (2) ** Reiter Jeannot
308 07.10.1978 L - Frankreich 1- 3 EM Pilot Louis (1) Michaux Romain
309 25.02.1979 Frankreich - L 3- 0 EM Pilot Louis (2)  
310 01.05.1979 L - C.S.S.R. 0- 3 EM Pilot Louis (3)  
311 07.06.1979 Schweden - L 3- 0 EM Pilot Louis (4)  
312 16.10.1979 Deutschland B - L 9- 0 FR Pilot Louis (5)  
313 23.10.1979 L - Schweden 1- 1 EM Pilot Louis (6) Braun Nico
314 24.11.1979 C.S.S.R. - L 4- 0 EM Pilot Louis (7)  
315 27.02.1980 Belgien - L 5- 0 FR Pilot Louis (8)  
316 26.03.1980 L - Uruguay 0- 1 FR Pilot Louis (9)  
317 01.05.1980 L - Thailand 1- 0 T Pilot Louis (10) Clemens Johny
318 09.05.1980 L - Südkorea 3- 2 T Pilot Louis (11) Reiter Jeannot (2x), Di Domenico Marcel
319 11.05.1980 L - Japan 0- 1 T Pilot Louis (12)  
320 13.05.1980 Burma - L 2- 0 T Pilot Louis (13)  
321 14.05.1980 Südkorea - L 3- 0 T Pilot Louis (14)  
322 10.09.1980 L - Jugoslawien 0- 5 WM Pilot Louis (15)  
323 04.10.1980 L - U S A 0- 2 FR Pilot Louis (16)  
324 11.10.1980 L - Italien 0- 2 WM Pilot Louis (17)  
325 19.11.1980 Dänemark - L 4- 0 WM Pilot Louis (18)  
326 28.01.1981 Griechenland - L 2- 0 WM Pilot Louis (19)  
327 11.03.1981 L - Griechenland 0- 2 WM Pilot Louis (20)  
328 01.05.1981 L - Dänemark 1- 2 WM Pilot Louis (21) Nurenberg Alain
329 22.09.1981 L - Deutschland B 0- 1 FR Pilot Louis (22)  
330 14.10.1981 Spanien - L 3- 0 FR Pilot Louis (23)  
331 21.11.1981 Jugoslawien - L 5- 0 WM Pilot Louis (24)  
332 05.12.1981 Italien - L 1- 0 WM Pilot Louis (25)  
333 27.04.1982 L - Frankreich B 0- 1 FR Pilot Louis (26)  
334 09.10.1982 L - Griechenland 0- 2 EM Pilot Louis (27)  
335 10.11.1982 L - Dänemark 1- 2 EM Pilot Louis (28) Di Domenico Marcel
336 15.12.1982 England - L 9- 0 EM Pilot Louis (29)  
337 27.03.1983 L - Ungarn 2- 6 EM Pilot Louis (30) Reiter Jeannot, Schreiner Romain
338 17.04.1983 Ungarn - L 6- 2 EM Pilot Louis (31) Reiter Jeannot, Malget Théo
339 12.10.1983 Dänemark - L 6- 0 EM Pilot Louis (32)  
340 16.11.1983 L - England 0- 4 EM Pilot Louis (33)  
341 14.12.1983 Griechenland - L 1- 0 EM Pilot Louis (34)  
342 29.02.1984 L - Spanien 0- 1 FR Pilot Louis (35)  
343 11.03.1984 L - Türkei 1- 3 FR Pilot Louis (36) Dresch Gilbert
344 01.05.1984 L - Norwegen 0- 2 FR Pilot Louis (37)  
345 09.06.1984 L - Portugal 1- 2 FR Pilot Louis (38) Wagner Nico
346 13.10.1984 L - Frankreich 0- 4 WM Vliers Jeff (1)  
347 17.11.1984 L - D.D.R. 0- 5 WM Vliers Jeff (2)  
348 05.12.1984 Bulgarien - L 4- 0 WM Vliers Jeff (3)  
349 17.12.1984 Zypern - L 1- 0 FR Vliers Jeff (4)  
350 19.12.1984 Israel - L 2- 0 FR Vliers Jeff (5)  
351 22.12.1984 Türkei - L 1- 0 FR Vliers Jeff (6)  
352 27.03.1985 Jugoslawien - L 1- 0 WM Kirchens Josy (1) **  
353 24.04.1985 L - Island 0- 0 FR Kirchens Josy (2) **  
354 01.05.1985 L - Jugoslawien 0- 1 WM Kirchens Josy (3) **  
355 18.05.1985 D.D.R. - L 3- 1 WM Kirchens Josy (4) ** Langers Robert
356 25.09.1985 L - Bulgarien 1- 3 WM Philipp Paul (1) Langers Robert
357 30.10.1985 Frankreich - L 6- 0 WM Philipp Paul (2)  
358 05.02.1986 Portugal - L 2- 0 FR Philipp Paul (3)  
359 14.10.1986 L - Belgien 0- 6 EM Philipp Paul (4)  
360 12.11.1986 Schottland - L 3- 0 EM Philipp Paul (5)  
361 30.04.1987 L - Bulgarien 1- 4 EM Philipp Paul (6) Langers Robert
362 20.05.1987 Bulgarien - L 3- 0 EM Philipp Paul (7)  
363 28.05.1987 L - Irland 0- 2 EM Philipp Paul (8)  
364 09.09.1987 Irland - L 2- 1 EM Philipp Paul (9) Krings Armin
365 23.09.1987 Spanien - L 2- 0 FR Philipp Paul (10)  
366 11.11.1987 Belgien - L 3- 0 EM Philipp Paul (11)  
367 02.12.1987 L - Schottland 0- 0 EM Philipp Paul (12)  
368 27.04.1988 L - Italien 0- 3 FR Philipp Paul (13)  
369 21.09.1988 L - Schweiz 1- 4 WM Philipp Paul (14) Langers Robert
370 18.10.1988 L - C.S.S.R. 0- 2 WM Philipp Paul (15)  
371 16.11.1988 Portugal - L 1- 0 WM Philipp Paul (16)  
372 09.05.1989 C.S.S.R. - L 4- 0 WM Philipp Paul (17)  
373 01.06.1989 L - Belgien 0- 5 WM Philipp Paul (18)  
374 11.10.1989 L - Portugal 0- 3 WM Philipp Paul (19)  
375 25.10.1989 Belgien - L 1- 1 WM Philipp Paul (20) Hellers Guy
376 15.11.1989 Schweiz - L 2- 1 WM Philipp Paul (21) Malget Théo
377 28.03.1990 L - Island 1- 2 FR Philipp Paul (22) Malget Théo
378 31.10.1990 L - Deutschland 2- 3 EM Philipp Paul (23) Girres Jean-Paul, Langers Robert
379 14.11.1990 L - Wales 0- 1 EM Philipp Paul (24)  
380 27.02.1991 Belgien - L 3- 0 EM Philipp Paul (25)  
381 11.09.1991 L - Belgien 0- 2 EM Philipp Paul (26)  
382 12.10.1991 L - Portugal 1- 1 FR Philipp Paul (27) Weis Carlo
383 13.11.1991 Wales - L 1- 0 EM Philipp Paul (28)  
384 18.12.1991 Deutschland - L 4- 0 EM Philipp Paul (29)  
385 25.03.1992 L - Türkei 2- 3 FR Philipp Paul (30) Girres Jean-Paul, Wolf Thomas
386 09.09.1992 L - Ungarn 0- 3 WM Philipp Paul (31)  
387 28.10.1992 Russland - L 2- 0 WM Philipp Paul (32)  
388 17.02.1993 Griechenland - L 2- 0 WM Philipp Paul (33)  
389 14.04.1993 L - Russland 0- 4 WM Philipp Paul (34)  
390 20.05.1993 L - Island 1- 1 WM Philipp Paul (35) Eigentor
391 08.09.1993 Island - L 1- 0 WM Philipp Paul (36)  
392 12.10.1993 L - Griechenland 1- 3 WM Philipp Paul (37) Fanelli Stefano
393 27.10.1993 Ungarn - L 1- 0 WM Philipp Paul (38)  
394 23.03.1994 L - Marokko 1- 2 FR Philipp Paul (39) Wolf Thomas
395 07.09.1994 L - Niederlande 0- 4 EM Philipp Paul (40)  
396 12.10.1994 Weissrussland - L 2- 0 EM Philipp Paul (41)  
397 14.12.1994 Niederlande - L 5- 0 EM Philipp Paul (42)  
398 14.02.1995 Israel - L 4- 2 FR Philipp Paul (43) Langers Robert (2x)
399 22.02.1995 Malta - L 0- 1 EM Philipp Paul (44) Cardoni Manuel
400 29.03.1995 L - Norwegen 0- 2 EM Philipp Paul (45)  
401 26.04.1995 Norwegen - L 5- 0 EM Philipp Paul (46)  
402 07.06.1995 L - Tschechien 1- 0 EM Philipp Paul (47) Hellers Guy
403 06.09.1995 L - Malta 1- 0 EM Philipp Paul (48) Holtz Luc
404 11.10.1995 L - Weissrussland 0- 0 EM Philipp Paul (49)  
405 15.11.1995 Tschechien - L 3- 0 EM Philipp Paul (50)  
406 07.02.1996 Marokko - L 2- 0 FR Philipp Paul (51)  
407 13.03.1996 L - Schweiz 1- 1 FR Philipp Paul (52) Cardoni Manuel
408 08.10.1996 L - Bulgarien 1- 2 WM Philipp Paul (53) Langers Robert
409 10.11.1996 L - Russland 0- 4 WM Philipp Paul (54)  
410 15.12.1996 Israel - L 1- 0 WM Philipp Paul (55)  
411 31.03.1997 L - Israel 0- 3 WM Philipp Paul (56)  
412 30.04.1997 Russland - L 3- 0 WM Philipp Paul (57)  
413 08.06.1997 Bulgarien - L 4- 0 WM Philipp Paul (58)  
414 07.09.1997 L - Zypern 1- 3 WM Philipp Paul (59) Amodio Paolo
415 11.10.1997 Zypern - L 2- 0 WM Philipp Paul (60)  
416 31.05.1998 L - Kamerun 0- 2 FR Philipp Paul (61)  
417 05.06.1998 Deutschland - L 7- 0 FR Philipp Paul (62)  
418 10.10.1998 Polen - L 3- 0 EM Philipp Paul (63)  
419 14.10.1998 L - England 0- 3 EM Philipp Paul (64)  
420 18.11.1998 L - Belgien 0- 0 FR Philipp Paul (65)  
421 10.03.1999 L - Island 1- 2 FR Philipp Paul (66) Christophe Marcel
422 27.03.1999 Schweden - L 2- 0 EM Philipp Paul (67)  
423 31.03.1999 L - Bulgarien 0- 2 EM Philipp Paul (68)  
424 09.06.1999 L - Polen 2- 3 EM Philipp Paul (69) Birsens Marc, Vanek Jean-Pierre
425 04.09.1999 England - L 6- 0 EM Philipp Paul (70)  
426 08.09.1999 L - Schweden 0- 1 EM Philipp Paul (71)  
427 10.10.1999 Bulgarien - L 3- 0 EM Philipp Paul (72)  
428 23.02.2000 L - Nordirland 1- 3 FR Philipp Paul (73) Cardoni Manuel
429 26.04.2000 L - Estland 1- 1 FR Philipp Paul (74) Vanek Jean-Pierre
430 07.06.2000 L - Spanien 0- 1 FR Philipp Paul (75)  
431 03.09.2000 L - Jugoslawien 0- 2 WM Philipp Paul (76)  
432 07.10.2000 L - Slowenien 1- 2 WM Philipp Paul (77) Strasser Jeff
433 11.10.2000 Russland - L 3- 0 WM Philipp Paul (78)  
434 28.02.2001 L - Finnland 0- 1 FR Philipp Paul (79)  
435 24.03.2001 L - Färöer Inseln 0- 2 WM Philipp Paul (80)  
436 28.03.2001 Schweiz - L 5- 0 WM Philipp Paul (81)  
437 02.06.2001 Slowenien - L 2- 0 WM Philipp Paul (82)  
438 06.06.2001 L - Russland 1- 2 WM Philipp Paul (83) Schneider Sacha
439 15.08.2001 L - Georgien 0- 3 FR Philipp Paul (84)  
440 01.09.2001 Färöer Inseln - L 1- 0 WM Philipp Paul (85)  
441 05.09.2001 L - Schweiz 0- 3 WM Philipp Paul (86)  
442 06.10.2001 Jugoslawien - L 6- 2 WM Philipp Paul (87) Peters René, Christophe Marcel
443 13.02.2002 L - Albanien 0- 0 FR Simonsen Allan (1)  
444 27.03.2002 L - Lettland 0- 3 FR Simonsen Allan (2)  
445 17.04.2002 L - Liechtenstein 3- 3 FR Simonsen Allan (3) Strasser Jeff, Christophe Marcel, Cardoni Manuel
446 21.08.2002 L - Marokko 0- 2 FR Simonsen Allan (4)  
447 05.09.2002 L - Israel 0- 5 FR Simonsen Allan (5)  
448 12.10.2002 Dänemark - L 2- 0 EM Simonsen Allan (6)  
449 16.10.2002 L- Rumänien 0- 7 EM Simonsen Allan (7)  
450 20.11.2002 L - Kap Verde 0- 0 FR Simonsen Allan (8)  
451 29.03.2003 Bosnien/Herzegowina - L 2- 0 EM Simonsen Allan (9)  
452 02.04.2003 L - Norwegen 0- 2 EM Simonsen Allan (10)  
453 30.04.2003 Ungarn - L 5- 1 FR Simonsen Allan (11) Strasser Jeff
454 11.06.2003 L - Dänemark 0- 2 EM Simonsen Allan (12)  
455 19.08.2003 L - Malta 1- 1 FR Simonsen Allan (13) Strasser Jeff
456 06.09.2003 Rumänien - L 4- 0 EM Simonsen Allan (14)  
457 10.09.2003 L - Bosnien/Herzegowina 0- 1 EM Simonsen Allan (15)  
458 11.10.2003 Norwegen - L 1- 0 EM Simonsen Allan (16)  
459 20.11.2003 L - Moldawien 1- 2 FR Simonsen Allan (17) Schauls Manou
460 31.03.2004 L - Bosnien/Herzegowina 1- 2 FR Simonsen Allan (18) Huss Daniel
461 28.04.2004 Österreich - L 4- 1 FR Simonsen Allan (19) Huss Daniel
462 29.05.2004 Portugal - L 3- 0 FR Simonsen Allan (20)  
463 18.08.2004 Slowakei - L 3- 1 WM Simonsen Allan (21) Strasser Jeff
464 04.09.2004 Estland - L 4- 0 WM Simonsen Allan (22)  
465 08.09.2004 L - Lettland 3- 4 WM Simonsen Allan (23) Braun Gordon, Leweck Alphonse, Cardoni Manuel
466 09.10.2004 L - Russland 0- 4 WM Simonsen Allan (24)  
467 13.10.2004 L - Liechtenstein 0- 4 WM Simonsen Allan (25)  
468 17.11.2004 L - Portugal 0- 5 WM Simonsen Allan (26)  
469 30.03.2005 Lettland - L 4- 0 WM Hellers Guy (1)  
470 08.06.2005 L - Slowakei 0- 4 WM Hellers Guy (2)  
471 03.09.2005 Portugal - L 6- 0 WM Hellers Guy (3)  
472 07.09.2005 Liechtenstein - L 3- 0 WM Hellers Guy (4)  
473 08.10.2005 Russland - L 5- 1 WM Hellers Guy (5) Reiter Claude
474 12.10.2005 L - Estland 0- 2 WM Hellers Guy (6)  
475 16.11.2005 L - Kanada 0- 1 FR Hellers Guy (7)  
476 01.03.2006 L - Belgien 0- 2 FR Hellers Guy (8) nach 64' wegen Schneefalls abgebrochen
477 27.05.2006 Deutschland - L 7- 0 FR Hellers Guy (9)  
478 03.06.2006 L - Portugal 0- 3 FR Hellers Guy (10)  
479 08.06.2006 L - Ukraine 0- 3 FR Hellers Guy (11)  
480 16.08.2006 L - Türkei 0- 1 FR Hellers Guy (12)  
481 02.09.2006 L - Niederlande 0- 1 EM Hellers Guy (13)  
482 06.09.2006 L - Lettland 0- 0 FR Hellers Guy (14)  
483 07.10.2006 Slowenien - L 2- 0 EM Hellers Guy (15)  
484 11.10.2006 L - Bulgarien 0- 1 EM Hellers Guy (16)  
485 15.11.2006 L - Togo 0- 0 FR Hellers Guy (17)  
486 07.02.2007 L - Gambia 2- 1 FR Hellers Guy (18) Joachim Aurélien, Sagramola Chris
487 24.03.2007 L - Weissrussland 1- 2 EM Hellers Guy (19) Sagramola Chris
488 28.03.2007 Rumänien - L 3- 0 EM Hellers Guy (20)  
489 02.06.2007 Albanien - L 2- 0 EM Hellers Guy (21)  
490 06.06.2007 L - Albanien 0- 3 EM Hellers Guy (22)  
491 22.08.2007 L - Georgien 0- 0 FR Hellers Guy (23)  
492 08.09.2007 L - Slowenien 0- 3 EM Hellers Guy (24)  
493 12.09.2007 Bulgarien - L 3- 0 EM Hellers Guy (25)  
494 13.10.2007 Weissrussland - L 0- 1 EM Hellers Guy (26) Leweck Alphonse
495 17.10.2007 L - Rumänien 0- 2 EM Hellers Guy (27)  
496 17.11.2007 Niederlande - L 1- 0 EM Hellers Guy (28)  
497 30.01.2008 Saudi Arabien - L 2- 1 FR Hellers Guy (29) Peters René
498 26.03.2008 L - Wales 0- 2 FR Hellers Guy (30)  
499 27.05.2008 L - Kap Verde 1- 1 FR Hellers Guy (31) Leweck Alphonse
500 20.08.2008 L - Mazedonien 1- 4 FR Hellers Guy (32) Kitenge Joël
501 06.09.2008 L - Griechenland 0- 3 WM Hellers Guy (33)  
502 10.09.2008 Schweiz - L 1- 2 WM Hellers Guy (34) Strasser Jeff, Leweck Alphonse
503 11.10.2008 L - Israel 1- 3 WM Hellers Guy (35) Peters René
504 15.10.2008 L - Moldawien 0- 0 WM Hellers Guy (36)  
505 19.11.2008 L - Belgien 1- 1 FR Hellers Guy (37) Mutsch Mario
506 28.03.2009 L - Lettland 0- 4 WM Hellers Guy (38)  
507 01.04.2009 Lettland -L 2- 0 WM Hellers Guy (39)  
508 12.08.2009 L - Litauen 0- 1 FR Hellers Guy (40)  
509 05.09.2009 Moldawien - L 0- 0 WM Hellers Guy (41)  
510 09.09.2009 Israel - L 7- 0 WM Hellers Guy (42)  
511 10.10.2009 L - Schweiz 0- 3 WM Hellers Guy (43)  
512 14.10.2009 Griechenland - L 2- 1 WM Hellers Guy (44) Eigentor
513 14.11.2009 L - Island 1- 1 FR Hellers Guy (45) Kintziger Kim
514 03.03.2010 L - Aserbaidschan 1- 2 FR Hellers Guy (46) Strasser Jeff
515 04.06.2010 L - Färöer Inseln 0- 0 FR Hellers Guy (47)  
516 11.08.2010 Wales - L 5- 1 FR Holtz Luc (1) ** Kitenge Joël
517 03.09.2010 L - Bosnien/Herzegowina 0- 3 EM Holtz Luc (2)  
518 07.09.2010 Albanien - L 1- 0 EM Holtz Luc (3)  
519 08.10.2010 L - Weissrussland 0- 0 EM Holtz Luc (4)  
520 12.10.2010 Frankreich - L 2- 0 EM Holtz Luc (5)  
521 17.11.2010 L - Algerien 0- 0 FR Holtz Luc (6)  
522 09.02.2011 L - Slowakei 2- 1 FR Holtz Luc (7) Da Mota Daniel (2x)
523 25.03.2011 L - Frankreich 0- 2 EM Holtz Luc (8)  
524 29.03.2011 Rumänien - L 3- 1 EM Holtz Luc (9) Gerson Lars
525 03.06.2011 L - Ungarn 0- 1 FR Holtz Luc (10)  
526 07.06.2011 Weissrussland - L 2- 0 EM Holtz Luc (11)  
527 10.08.2011 Portugal - L 5- 0 FR Holtz Luc (12)  
528 02.09.2011 L - Rumänien 0- 2 EM Holtz Luc (13)  
529 06.09.2011 L - Albanien 2- 1 EM Holtz Luc (14) Bettmer Gilles, Joachim Aurélien
530 07.10.2011 Bosnien/Herzegowina - L 5- 0 EM Holtz Luc (15)  
531 15.11.2011 L - Schweiz 0- 1 FR Holtz Luc (16)  
532 29.02.2012 L - Mazedonien 2- 1 FR Holtz Luc (17) Deville Maurice (2x)
533 02.06.2012 L - Malta 0- 2 FR Holtz Luc (18)  
534 15.08.2012 L - Georgien 1- 2 FR Holtz Luc (19) Joachim Aurélien
535 07.09.2012 L - Portugal 1- 2 WM Holtz Luc (20) Da Mota Daniel
536 11.09.2012 Nordirland - L 1- 1 WM Holtz Luc (21) Da Mota Daniel
537 12.10.2012 L - Israel 0- 6 WM Holtz Luc (22)  
538 16.10.2012 Israel - L 3- 0 WM Holtz Luc (23)  
539 14.11.2012 L - Schottland 1- 2 FR Holtz Luc (24) Gerson Lars
540 05.02.2013 L - Armenien 1- 1 FR Holtz Luc (25) Mutsch Mario
541 22.03.2013 L - Aserbaidschan 0- 0 WM Holtz Luc (26)  
542 26.03.2013 L - Finnland 0- 3 FR Holtz Luc (27)  
543 07.06.2013 Aserbaidschan - L 1- 1 WM Holtz Luc (28) Bensi Stefano
544 14.08.2013 L - Litauen 2- 1 FR Holtz Luc (29) Joachim Aurélien, Bensi Stefano
545 06.09.2013 Russland - L 4- 1 WM Holtz Luc (30) Joachim Aurélien
546 10.09.2013 L - Nordirland 3- 2 WM Holtz Luc (31) Joachim Aurélien, Bensi Stefano, Jänisch Mathias
547 11.10.2013 L - Russland 0- 4 WM Holtz Luc (32)  
548 15.10.2013 Portugal - L 3- 0 WM Holtz Luc (33)  
549 17.11.2013 L - Montenegro 1- 4 FR Holtz Luc (34) Deville Maurice
550 05.03.2014 L - Kap Verde 0- 0 FR Holtz Luc (35)  
551 04.06.2014 Italien - L 1- 1 FR Holtz Luc (36) Chanot Maxime
552 08.09.2014 L - Weissrussland 1- 1 EM Holtz Luc (37) Gerson Lars
553 09.10.2014 Mazedonien - L 3- 2 EM Holtz Luc (38) Bensi Stefano, Turpel David
554 12.10.2014 L - Spanien 0- 4 EM Holtz Luc (39)  
555 15.11.2014 L - Ukraine 0- 3 EM Holtz Luc (40)  
556 27.03.2015 Slowakei - L 3- 0 EM Holtz Luc (41)  
557 31.03.2015 L - Türkei 1- 2 FR Holtz Luc (42) Mutsch Mario
558 09.06.2015 L - Moldawien 0- 0 FR Holtz Luc (43)  
559 14.06.2015 Ukraine - L 3- 0 EM Holtz Luc (44)  
560 05.09.2015 L - Mazedonien 1- 0 EM Holtz Luc (45) Thill Sébastien
561 08.09.2015 Weissrussland - L 2- 0 EM Holtz Luc (46)  
562 09.10.2015 Spanien - L 4- 0 EM Holtz Luc (47)  
563 12.10.2015 L - Slowakei 2- 4 EM Holtz Luc (48) Mutsch Mario, Gerson Lars (Foulelfmeter)
564 13.11.2015 L - Griechenland 1- 0 FR Holtz Luc (49) Joachim Aurélien
565 17.11.2015 L - Portugal 0- 2 FR Holtz Luc (50)  
566 25.03.2016 L - Bosnien/Herzegowina 0- 3 FR Holtz Luc (51)  
567 29.03.2016 L - Albanien 3- 0 ff. (0- 2) FR Holtz Luc (52)  
568 31.05.2016 L - Nigeria 1- 3 FR Holtz Luc (53) Thill Vincent
569 02.09.2016 Lettland - L 3- 1 FR Holtz Luc (54) Da Mota Daniel
570 06.09.2016 Bulgarien - L 4- 3 WM Holtz Luc (55) Joachim Aurélien (2), Bohnert Florian
571 07.10.2016 L - Schweden 0- 1 WM Holtz Luc (56)  
572 10.10.2016 Weissrussland - L 1- 1 WM Holtz Luc (57) Joachim Aurélien
573 13.11.2016 L - Niederlande 1- 3 WM Holtz Luc (58) Chanot Maxime
 

* Trio = HOSCHEIT Jean-Pierre / MULLER Jules / REUTER Albert

** = interim

Total: 56 Gewonnen - 75 Unentschieden - 442 Verloren

 

H O M E

oder klicken Sie links oder benutzen Sie BACK