Die ersten Drei jeder Gruppe erreichen das Finale (6)

Indoor Jeunes Filles - 2. Runde - Gruppe A

Turnier am 18.01.2020 ab 09:00 Uhr in Rodange

UN Käerjéng 97 - Progrès Niederkorn 3- 0
Sporting Club Bettembourg - Blo-Weiss Itzig 3- 2
Ent. Rosport-Berdorf/Consdorf - SC Ell 1- 1
UN Käerjéng 97 - Sporting Club Bettembourg 2- 2
Progrès Niederkorn - Ent. Rosport-Berdorf/Consdorf 0- 0
Blo-Weiss Itzig - SC Ell 1- 1
Ent. Rosport-Berdorf/Consdorf - UN Käerjéng 97 1- 0
Progrès Niederkorn - Blo-Weiss Itzig 1- 0
SC Ell - Sporting Club Bettembourg 0- 3
Blo-Weiss Itzig - UN Käerjéng 97 2- 3
SC Ell - Progrès Niederkorn 0- 2
Sporting Club Bettembourg - Ent. Rosport-Berdorf/Consdorf 1- 0
UN Käerjéng 97 - SC Ell 1- 0
Progrès Niederkorn - Sporting Club Bettembourg 2- 1
Blo-Weiss Itzig - Ent. Rosport-Berdorf/Consdorf 3- 0

Die Tabelle der Gruppe A

  Verein Sp.   G U V   Punkte   Tore   Differenz
1. UN Käerjéng 97 5   3 1 1   10   9 : 5   + 4
2. Progrès Niederkorn 5   3 1 1   10   5 : 4   + 1
3. Sporting Club Bettembourg 5   3 1 1   10   10 : 6   + 4
4. Rosport-Berdorf/Consdorf 5   1 2 2   5   2 : 5   - 3
5. Blo-Weiss Itzig 5   1 1 3   4   8 : 8   + 0
6. SC Ell 5   0 2 3   2   2 : 8   - 6
* Bei Punktegleichheit zählt der direkte Vergleich dann die erzielten Siege dann die erzielten Tore und dann die Tordifferenz

Indoor Jeunes Filles - 2. Runde - Gruppe B

Turnier am 18.01.2020 ab 09:00 Uhr in Mamer

FC Mamer 32 - RFCU Luxemburg 0- 0
Entente Gréngewald - Young Boys Diekirch 1- 1
Wormeldange-Munsbach-CSG - AS Wincrange 1- 0
FC Mamer 32 - Entente Gréngewald 2- 0
RFCU Luxemburg - Wormeldange-Munsbach-CSG 0- 2
Young Boys Diekirch - AS Wincrange 2- 3
Wormeldange-Munsbach-CSG - FC Mamer 32 1- 2
RFCU Luxemburg - Young Boys Diekirch 2- 0
AS Wincrange - Entente Gréngewald 1- 0
Young Boys Diekirch - FC Mamer 32 1- 8
AS Wincrange - RFCU Luxemburg 0- 2
Entente Gréngewald - Wormeldange-Munsbach-CSG 0- 4
FC Mamer 32 - AS Wincrange 6- 0
RFCU Luxemburg - Entente Gréngewald 4- 1
Young Boys Diekirch - Wormeldange-Munsbach-CSG

1- 5

Die Tabelle der Gruppe B

  Verein Sp.   G U V   Punkte   Tore   Differenz
1. FC Mamer 32 5   4 1 0   13   18 : 2   + 16
2. Wormeld.-Munsbach-CSG 5   4 0 1   12   13 : 3   + 10
3. RFCU Luxemburg 5   3 1 1   10   8 : 3   + 5
4. AS Wincrange 5   2 0 3   6   4 : 11   - 7
5. Young Boys Diekirch 5   0 1 4   1   5 : 19   - 14
6. Entente Gréngewald 5   0 1 4   1   2 : 12   - 10
* Bei Punktegleichheit zählt der direkte Vergleich dann die erzielten Siege dann die erzielten Tore und dann die Tordifferenz


H O M E

oder klicken Sie links oder benutzen Sie BACK