Die ersten Vier jeder Gruppe erreichen die 2. Runde (12)

Indoor Jeunes Filles - 1. Runde - Gruppe A

Turnier am 11.01.2020 ab 14:00 Uhr in Niederanven

Entente Gréngewald - Sporting Club Bettembourg 1- 2
Entente Hosingen-Norden - Ent. Rosport-Berdorf/Consdorf 0- 1
Sporting Club Bettembourg - AS Wincrange 1- 0
Entente Hosingen-Norden - Entente Gréngewald 0- 3
Ent. Rosport-Berdorf/Consdorf - AS Wincrange 0- 0
Sporting Club Bettembourg - Entente Hosingen-Norden 3- 1
AS Wincrange - Entente Gréngewald 1- 2
Ent. Rosport-Berdorf/Consdorf - Sporting Club Bettembourg 0- 3
AS Wincrange - Entente Hosingen-Norden 3- 0
Entente Gréngewald - Ent. Rosport-Berdorf/Consdorf 1- 1

Die Tabelle der Gruppe A

  Verein Sp.   G U V   Punkte   Tore   Differenz
1. Sporting Club Bettembourg 4   4 0 0   12   9 : 2   + 7
2. Entente Gréngewald 4   2 1 1   7   7 : 4   + 3
3. Rosport-Berdorf/Consdorf 4   1 2 1   5   2 : 4   - 2
4. AS Wincrange 4   1 1 2   4   4 : 3   + 1
5. Ent. Hosingen-Norden 4   0 0 4   0   1 : 10   - 9
* Bei Punktegleichheit zählt der direkte Vergleich dann die erzielten Siege dann die erzielten Tore und dann die Tordifferenz

Indoor Jeunes Filles - 1. Runde - Gruppe B

Turnier am 11.01.2020 ab 09:00 Uhr in Diekirch

Young Boys Diekirch - FC Kehlen 3- 1
Blo-Weiss Itzig - RFCU Luxemburg 0- 2
FC Kehlen - Progrès Niederkorn 0- 4
Blo-Weiss Itzig - Young Boys Diekirch 2- 3
RFCU Luxemburg - Progrès Niederkorn 1- 1
FC Kehlen - Blo-Weiss Itzig 0- 4
Progrès Niederkorn - Young Boys Diekirch 4- 1
RFCU Luxemburg - FC Kehlen 4- 0
Progrès Niederkorn - Blo-Weiss Itzig 1- 1
Young Boys Diekirch - RFCU Luxemburg 1- 2

Die Tabelle der Gruppe B

  Verein Sp.   G U V   Punkte   Tore   Differenz
1. RFCU Luxemburg 4   3 1 0   10   9 : 2   + 7
2. Progrès Niederkorn 4   2 2 0   8   10 : 3   + 7
3. Young Boys Diekirch 4   2 0 2   6   8 : 9   - 1
4. Blo-Weiss Itzig 4   1 1 2   4   7 : 6   + 1
5. FC Kehlen 4   0 0 4   0   1 : 15   - 14
* Bei Punktegleichheit zählt der direkte Vergleich dann die erzielten Siege dann die erzielten Tore und dann die Tordifferenz

Indoor Jeunes Filles - 1. Runde - Gruppe C

Turnier am 12.01.2020 ab 09:00 Uhr in Bascharage

UN Käerjéng 97 - FC Mamer 32 2- 1
SC Ell - E. Wormeldange-Munsbach-CSG 1- 0
SC Ell - UN Käerjéng 97 2- 3
FC Mamer 32 - E. Wormeldange-Munsbach-CSG 5- 3
E. Wormeldange-Munsbach-CSG - UN Käerjéng 97 3- 3
FC Mamer 32 - SC Ell 2- 1

Die Tabelle der Gruppe C

  Verein Sp.   G U V   Punkte   Tore   Differenz
1. UN Käerjéng 97 3   2 1 0   7   8 : 6   + 2
2. FC Mamer 32 3   2 0 1   6   8 : 6   + 2
3. SC Ell 3   1 0 2   3   4 : 5   - 1
4. Wormeld.-Munsbach-CSG 3   0 1 2   1   6 : 9   - 3
* Bei Punktegleichheit zählt der direkte Vergleich dann die erzielten Siege dann die erzielten Tore und dann die Tordifferenz


H O M E

oder klicken Sie links oder benutzen Sie BACK