Die ersten Drei jeder Gruppe erreichen das Finale (6)

Futsal Damen 3. Runde - Gruppe A

Turnier am 18.01.2020 ab 09:00 Uhr in Diekirch

Young Boys Diekirch - Rupensia Lusitanos Larochette 1- 0
Jeunesse Junglinster - SC Ell 1- 2
Swift Hesperingen - Sporting Club Bettembourg 0- 3
Young Boys Diekirch - Jeunesse Junglinster 2- 1
Rupensia Lusitanos Larochette - Swift Hesperingen 2- 1
SC Ell - Sporting Club Bettembourg 0- 2
Swift Hesperingen - Young Boys Diekirch 1- 1
Rupensia Lusitanos Larochette - SC Ell 1- 0
Sporting Club Bettembourg - Jeunesse Junglinster 2- 0
SC Ell - Young Boys Diekirch 0- 4
Sporting Club Bettembourg - Rupensia Lusitanos Larochette 0- 0
Jeunesse Junglinster - Swift Hesperingen 2- 0
Young Boys Diekirch - Sporting Club Bettembourg 0- 2
Rupensia Lusitanos Larochette - Jeunesse Junglinster 0- 0
SC Ell - Swift Hesperingen

2- 1

Die Tabelle der Gruppe A

  Verein Sp.   G U V   Punkte   Tore   Differenz
1. Sporting Club Bettembourg 5   4 1 0   13   9 : 0   + 9
2. Young Boys Diekirch 5   3 1 1   10   8 : 4   + 4
3. Rupensia Lusit. Larochette 5   2 2 1   8   3 : 2   + 1
4. SC Ell 5   2 0 3   6   4 : 9   - 5
5. Jeunesse Junglinster 5   1 1 3   4   4 : 6   - 2
6. Swift Hesperingen 5   0 1 4   1   3 : 10   - 7
* Bei Punktegleichheit zählt der direkte Vergleich dann die erzielten Siege dann die erzielten Tore und dann die Tordifferenz

Futsal Damen 3. Runde - Gruppe B

Turnier am 19.01.2020 ab 14:00 Uhr in Wincrange

AS Wincrange - FC Mamer 32 0- 1
Wormeldange-Munsbach-CSG - Entente Itzig-Cebra 3- 2
Entente Differdingen-Luna - UN Käerjéng 97 4- 0
AS Wincrange - Wormeldange-Munsbach-CSG 0- 1
FC Mamer 32 - Entente Differdingen-Luna 1- 1
Entente Itzig-Cebra - UN Käerjéng 97 5- 0
Entente Differdingen-Luna - AS Wincrange 1- 2
FC Mamer 32 - Entente Itzig-Cebra 0- 0
UN Käerjéng 97 - Wormeldange-Munsbach-CSG 0- 1
Entente Itzig-Cebra - AS Wincrange 2- 0
UN Käerjéng 97 - FC Mamer 32 0- 2
Wormeldange-Munsbach-CSG - Entente Differdingen-Luna 1- 2
AS Wincrange - UN Käerjéng 97 1- 1
FC Mamer 32 - Wormeldange-Munsbach-CSG 1- 1
Entente Itzig-Cebra - Entente Differdingen-Luna 2- 0

Die Tabelle der Gruppe B

  Verein Sp.   G U V   Punkte   Tore   Differenz
1. Wormeld.-Munsbach-CSG 5   3 1 1   10   7 : 5   + 2
2. Entente Itzig-Cebra 5   3 1 1   10   11 : 3   + 8
3. FC Mamer 32 5   2 3 0   9   5 : 2   + 3
4. Ent. Differdingen-Luna 5   2 1 2   7   8 : 6   + 2
5. AS Wincrange 5   1 1 3   4   3 : 6   - 3
6. UN Käerjéng 97 5   0 1 4   1   1 : 13   - 12
* Bei Punktegleichheit zählt der direkte Vergleich dann die erzielten Siege dann die erzielten Tore und dann die Tordifferenz

H O M E

oder klicken Sie links oder benutzen Sie BACK