Die ersten Drei der Gruppen A bis D erreichen die 3. Runde (12)

Futsal Damen 2. Runde - Gruppe A

Turnier am 12.01.2020 ab 14:00 Uhr in Vianden

Orania Vianden - SC Ell 0- 1
Union Mertert/Wasserbillig - Entente Itzig-Cebra 0- 1
Sporting Club Bettembourg - Fola Esch 1- 0
Orania Vianden - Union Mertert/Wasserbillig 1- 0
SC Ell - Sporting Club Bettembourg 1- 0
Entente Itzig-Cebra - Fola Esch 3- 0
Sporting Club Bettembourg - Orania Vianden 5- 1
SC Ell - Entente Itzig-Cebra 0- 1
Fola Esch - Union Mertert/Wasserbillig 1- 1
Entente Itzig-Cebra - Orania Vianden 2- 2
Fola Esch - SC Ell 0- 1
Union Mertert/Wasserbillig - Sporting Club Bettembourg 0- 2
Orania Vianden - Fola Esch 4- 0
SC Ell - Union Mertert/Wasserbillig 0- 0
Entente Itzig-Cebra - Sporting Club Bettembourg 2- 3

Die Tabelle der Gruppe A

  Verein Sp.   G U V   Punkte   Tore   Differenz
1. Sporting Club Bettembourg 5   4 0 1   12   11 : 4   + 7
2. Entente Itzig-Cebra 5   3 1 1   10   9 : 5   + 4
3. SC Ell 5   3 1 1   10   3 : 1   + 2
4. Orania Vianden 5   2 1 2   7   8 : 8   + 0
5. Union Mertert/Wasserbillig 5   0 2 3   2   1 : 5   - 4
6. Fola Esch 5   0 1 4   1   1 : 10   - 9
* Bei Punktegleichheit zählt der direkte Vergleich dann die erzielten Siege dann die erzielten Tore und dann die Tordifferenz

Futsal Damen 2. Runde - Gruppe B

Turnier am 11.01.2020 ab 14:00 Uhr in Larochette

Rupensia Lusitanos Larochette - Atert Bissen 2- 0
Swift Hesperingen - FC Red Black/Egalité 07 1- 1
Entente Hosingen-Norden - AS Wincrange 1- 1
Rupensia Lusitanos Larochette - Swift Hesperingen 1- 1
Atert Bissen - Entente Hosingen-Norden 2- 2
FC Red Black/Egalité 07 - AS Wincrange 0- 1
Entente Hosingen-Norden - Rupensia Lusitanos Larochette 0- 1
Atert Bissen - FC Red Black/Egalité 07 1- 1
AS Wincrange - Swift Hesperingen 2- 0
FC Red Black/Egalité 07 - Rupensia Lusitanos Larochette 0- 2
AS Wincrange - Atert Bissen 1- 0
Swift Hesperingen - Entente Hosingen-Norden 2- 1
Rupensia Lusitanos Larochette - AS Wincrange 0- 2
Atert Bissen - Swift Hesperingen 0- 4
FC Red Black/Egalité 07 - Entente Hosingen-Norden 2- 1

Die Tabelle der Gruppe B

  Verein Sp.   G U V   Punkte   Tore   Differenz
1. AS Wincrange 5   4 1 0   13   7 : 1   + 6
2. Rupensia Lusit. Larochette 5   3 1 1   10   6 : 3   + 3
3. Swift Hesperingen 5   2 2 1   8   8 : 5   + 3
4. FC Red Black/Egalité 07 5   1 2 2   5   4 : 6   - 2
5. Ent. Hosingen-Norden 5   0 2 3   2   5 : 8   - 3
6. Atert Bissen 5   0 2 3   2   3 : 10   - 7
* Bei Punktegleichheit zählt der direkte Vergleich dann die erzielten Siege dann die erzielten Tore und dann die Tordifferenz

Futsal Damen 2. Runde - Gruppe C

Turnier am 11.01.2020 ab 09:00 Uhr in Junglinster

Jeunesse Junglinster - Entente Rosport-Berdorf 1- 0
Wormeldange-Munsbach-CSG - RFCU Luxemburg 3- 0
Sporting Mertzig - FC Mamer 32 1- 2
Jeunesse Junglinster - Wormeldange-Munsbach-CSG 0- 0
Entente Rosport-Berdorf - Sporting Mertzig 1- 0
RFCU Luxemburg - FC Mamer 32 0- 1
Sporting Mertzig - Jeunesse Junglinster 0- 1
Entente Rosport-Berdorf - RFCU Luxemburg 5- 1
FC Mamer 32 - Wormeldange-Munsbach-CSG 2- 0
RFCU Luxemburg - Jeunesse Junglinster 1- 2
FC Mamer 32 - Entente Rosport-Berdorf 1- 0
Wormeldange-Munsbach-CSG - Sporting Mertzig 5- 0
Jeunesse Junglinster - FC Mamer 32 0- 0
Entente Rosport-Berdorf - Wormeldange-Munsbach-CSG 0- 3
RFCU Luxemburg - Sporting Mertzig 1- 4

Die Tabelle der Gruppe C

  Verein Sp.   G U V   Punkte   Tore   Differenz
1. FC Mamer 32 5   4 1 0   13   6 : 1   + 5
2. Jeunesse Junglinster 5   3 2 0   11   4 : 1   + 3
3. Wormeld.-Munsbach-CSG 5   3 1 1   10   11 : 2   + 9
4. Ent. Rosport-Berdorf 5   2 0 3   6   6 : 6   + 0
5. Sporting Mertzig 5   1 0 4   3   5 : 10   - 5
6. RFCU Luxemburg 5   0 0 5   0   3 : 15   - 12
* Bei Punktegleichheit zählt der direkte Vergleich dann die erzielten Siege dann die erzielten Tore und dann die Tordifferenz

Futsal Damen 2. Runde - Gruppe D

Turnier am 12.01.2020 ab 14:00 Uhr in Bascharage

UN Käerjéng 97 - Entente Differdingen-Luna 1- 3
Progrès Niederkorn - AS Sparta Düdelingen 0- 2
Young Boys Diekirch - Sporting Bertrange 2- 0
UN Käerjéng 97 - Progrès Niederkorn 4- 0
Entente Differdingen-Luna - Young Boys Diekirch 1- 2
AS Sparta Düdelingen - Sporting Bertrange 0- 0
Young Boys Diekirch - UN Käerjéng 97 1- 1
Entente Differdingen-Luna - AS Sparta Düdelingen 0- 0
Sporting Bertrange - Progrès Niederkorn 4- 0
AS Sparta Düdelingen - UN Käerjéng 97 0- 1
Sporting Bertrange - Entente Differdingen-Luna 0- 2
Progrès Niederkorn - Young Boys Diekirch 0- 4
UN Käerjéng 97 - Sporting Bertrange 1- 0
Entente Differdingen-Luna - Progrès Niederkorn 8- 0
AS Sparta Düdelingen - Young Boys Diekirch 0- 2

Die Tabelle der Gruppe D

  Verein Sp.   G U V   Punkte   Tore   Differenz
1. Young Boys Diekirch 5   4 1 0   13   11 : 2   + 9
2. Ent. Differdingen-Luna 5   3 1 1   10   14 : 3   + 11
3. UN Käerjéng 97 5   3 1 1   10   8 : 4   + 4
4. AS Sparta Düdelingen 5   1 2 2   5   2 : 3   - 1
5. Sporting Bertrange 5   1 1 3   4   4 : 5   - 1
6. Progrès Niederkorn 5   0 0 5   0   0 : 22   - 22
* Bei Punktegleichheit zählt der direkte Vergleich dann die erzielten Siege dann die erzielten Tore und dann die Tordifferenz

H O M E

oder klicken Sie links oder benutzen Sie BACK