Die ersten Vier jeder Gruppe erreichen die 2. Runde (24)

Indoor Damen - 1. Runde - Gruppe A

Turnier am 15.12.2019 ab 14:00 Uhr in Beckerich

Entente Itzig-Cebra - RFCU Luxemburg 7- 0
FC Red Black/Egalité 07 - Red Star Merl/Belair 1- 0
RFCU Luxemburg - AS Sparta Düdelingen 1- 2
FC Red Black/Egalité 07 - Entente Itzig-Cebra 0- 7
Red Star Merl/Belair - AS Sparta Düdelingen 0- 2
RFCU Luxemburg - FC Red Black/Egalité 07 5- 2
AS Sparta Düdelingen - Entente Itzig-Cebra 0- 1
Red Star Merl/Belair - RFCU Luxemburg 0- 5
AS Sparta Düdelingen - FC Red Black/Egalité 07 3- 0
Entente Itzig-Cebra - Red Star Merl/Belair 7- 0

Die Tabelle der Gruppe A

  Verein Sp.   G U V   Punkte   Tore   Differenz
1. Entente Itzig-Cebra 4   4 0 0   12   22 : 0   + 22
2. AS Sparta Düdelingen 4   3 0 1   9   7 : 2   + 5
3. RFCU Luxemburg 4   2 0 2   6   11 : 11   + 0
4. FC Red Black/Egalité 07 4   1 0 3   3   3 : 15   - 12
5. Red Star Merl/Belair 4   0 0 4   0   0 : 15   - 15
* Bei Punktegleichheit zählt der direkte Vergleich dann die erzielten Siege dann die erzielten Tore und dann die Tordifferenz

Indoor Damen - 1. Runde - Gruppe B

Turnier am 14.12.2019 ab 13:30 Uhr in Hosingen

Entente Hosingen-Norden - Orania Vianden 2- 0
Entente Rosport-Berdorf - Progrès Niederkorn 3- 0
Orania Vianden - Union Titus Petingen 3- 0
Entente Rosport-Berdorf - Entente Hosingen-Norden 0- 2
Progrès Niederkorn - Union Titus Petingen 3- 0
Orania Vianden - Entente Rosport-Berdorf 1- 3
Union Titus Petingen - Entente Hosingen-Norden 0- 3
Progrès Niederkorn - Orania Vianden 0- 5
Union Titus Petingen - Entente Rosport-Berdorf 0- 3
Entente Hosingen-Norden - Progrès Niederkorn 3- 0

Die Tabelle der Gruppe B

  Verein Sp.   G U V   Punkte   Tore   Differenz
1. Ent. Hosingen-Norden 4   4 0 0   12   10 : 0   + 10
2. Ent. Rosport-Berdorf 4   3 0 1   9   9 : 3   + 6
3. Orania Vianden 4   2 0 2   6   9 : 5   + 4
4. Progrès Niederkorn 4   1 0 3   3   3 : 11   - 8
5. Union Titus Petingen 4   0 0 4   0   0 : 12   - 12
* Bei Punktegleichheit zählt der direkte Vergleich dann die erzielten Siege dann die erzielten Tore und dann die Tordifferenz

Indoor Damen - 1. Runde - Gruppe C

Turnier am 15.12.2019 ab 14:00 Uhr in Wincrange

AS Wincrange - Union Mertert/Wasserbillig 2- 0
E. Wormeldange-Munsbach-CSG - Entente Aspelt-Remich/Bous 5- 1
Union Mertert/Wasserbillig - UN Käerjéng 97 2- 3
E. Wormeldange-Munsbach-CSG - AS Wincrange 3- 0
Entente Aspelt-Remich/Bous - UN Käerjéng 97 0- 5
Union Mertert/Wasserbillig - E. Wormeldange-Munsbach-CSG 0- 4
UN Käerjéng 97 - AS Wincrange 1- 4
Entente Aspelt-Remich/Bous - Union Mertert/Wasserbillig 1- 1
UN Käerjéng 97 - E. Wormeldange-Munsbach-CSG 0- 5
AS Wincrange - Entente Aspelt-Remich/Bous 2- 0

Die Tabelle der Gruppe C

  Verein Sp.   G U V   Punkte   Tore   Differenz
1. Wormeld.-Munsbach-CSG 4   4 0 0   12   17 : 1   + 16
2. AS Wincrange 4   3 0 1   9   8 : 4   + 4
3. UN Käerjéng 97 4   2 0 2   6   9 : 11   - 2
4. Union Mertert/Wasserbillig 4   0 1 3   1   3 : 10   - 7
5. Ent. Aspelt-Remich/Bous 4   0 1 3   1   2 : 13   - 11
* Bei Punktegleichheit zählt der direkte Vergleich dann die erzielten Siege dann die erzielten Tore und dann die Tordifferenz

Indoor Damen - 1. Runde - Gruppe D

Turnier am 15.12.2019 ab 09:00 Uhr in Rümelingen

US Rümelingen - Swift Hesperingen 0- 10
SC Ell - Young Boys Diekirch 0- 1
Swift Hesperingen - Sporting Mertzig 2- 1
SC Ell - US Rümelingen 12- 0
Young Boys Diekirch - Sporting Mertzig 4- 0
Swift Hesperingen - SC Ell 0- 1
Sporting Mertzig - US Rümelingen 8- 0
Young Boys Diekirch - Swift Hesperingen 2- 1
Sporting Mertzig - SC Ell 0- 2
US Rümelingen - Young Boys Diekirch 0- 10

Die Tabelle der Gruppe D

  Verein Sp.   G U V   Punkte   Tore   Differenz
1. Young Boys Diekirch 4   4 0 0   12   17 : 1   + 16
2. SC Ell 4   3 0 1   9   15 : 1   + 14
3. Swift Hesperingen 4   2 0 2   6   13 : 4   + 9
4. Sporting Mertzig 4   1 0 3   3   9 : 8   + 1
5. US Rümelingen 4   0 0 4   0   0 : 40   - 40
* Bei Punktegleichheit zählt der direkte Vergleich dann die erzielten Siege dann die erzielten Tore und dann die Tordifferenz

Indoor Damen - 1. Runde - Gruppe E

Turnier am 15.12.2019 ab 14:00 Uhr in Larochette

Rupensia Lusitanos Larochette - Jeunesse Junglinster 2- 1
Sporting Bertrange - Sporting Club Bettembourg 0- 4
Jeunesse Junglinster - FC Wiltz 71 7- 0
Sporting Bertrange - Rupensia Lusitanos Larochette 2- 2
Sporting Club Bettembourg - FC Wiltz 71 6- 0
Jeunesse Junglinster - Sporting Bertrange 4- 0
FC Wiltz 71 - Rupensia Lusitanos Larochette 0- 2
Sporting Club Bettembourg - Jeunesse Junglinster 6- 1
FC Wiltz 71 - Sporting Bertrange 0- 2
Rupensia Lusitanos Larochette - Sporting Club Bettembourg 1- 3

Die Tabelle der Gruppe E

  Verein Sp.   G U V   Punkte   Tore   Differenz
1. Sporting Club Bettembourg 4   4 0 0   12   19 : 2   + 17
2. Rupensia Lusit. Larochette 4   2 1 1   7   7 : 6   + 1
3. Jeunesse Junglinster 4   2 0 2   6   13 : 8   + 5
4. Sporting Bertrange 4   1 1 2   4   4 : 10   - 6
5. FC Wiltz 71 4   0 0 4   0   0 : 17   - 17
* Bei Punktegleichheit zählt der direkte Vergleich dann die erzielten Siege dann die erzielten Tore und dann die Tordifferenz

Indoor Damen - 1. Runde - Gruppe F

Turnier am 14.12.2019 ab 09:00 Uhr in Mamer

FC Mamer 32 - Entente Uelzechtdall 5- 0
Fola Esch - Atert Bissen 1- 2
Entente Uelzechtdall - Entente Differdingen-Luna 1- 4
Fola Esch - FC Mamer 32 0- 1
Atert Bissen - Entente Differdingen-Luna 0- 3
Entente Uelzechtdall - Fola Esch 3- 4
Entente Differdingen-Luna - FC Mamer 32 2- 1
Atert Bissen - Entente Uelzechtdall 3- 1
Entente Differdingen-Luna - Fola Esch 1- 0
FC Mamer 32 - Atert Bissen 5- 0

Die Tabelle der Gruppe F

  Verein Sp.   G U V   Punkte   Tore   Differenz
1. Ent. Differdingen-Luna 4   4 0 0   12   10 : 2   + 8
2. FC Mamer 32 4   3 0 1   9   12 : 2   + 10
3. Atert Bissen 4   2 0 2   6   5 : 10   - 5
4. Fola Esch 4   1 0 3   3   5 : 7   - 2
5. Entente Uelzechtdall 4   0 0 4   0   5 : 16   - 11
* Bei Punktegleichheit zählt der direkte Vergleich dann die erzielten Siege dann die erzielten Tore und dann die Tordifferenz

H O M E

oder klicken Sie links oder benutzen Sie BACK