E S T E V E Z _ G A R C I A _ Marta

Geboren:

05.06.1997

Verein(e): Entente Wormeldingen-Hostert-Munsbach-CSG, Entente Wormeldingen-Munsbach-CSG, RFCU Luxemburg
Spiele:

38

Tore:

5

       
Erstes Spiel:

29.06.2016

Letztes Spiel:

04.06.2024

Gesamtdauer Nationalmannschaft:

7 Jahre 11 Monate 6 Tage

WM-Q. = WM-Qualifikation / EM-Q. = EM-Qualifikation / NL = Nations League / WM-VQ. = WM Vor-Qualifikation / UMT = UEFA-Mini-Turnier /  FMT = FIFA-Mini-Turnier / Fr. = Freundschaftsspiele
Spiele: Datum: Ort: Gegner: Ergebnis: Wettbewerb: Tore: Ein-/Auswechslung:
1 29.06.2016 Dreiborn VA Emirate 5- 2 Fr. 0 66' Einw.
2 06.04.2017 Thorshavn Färöer Inseln 1- 5 WM-VQ. 0 46' Ausw.
3 11.04.2017 Thorshavn Montenegro 1- 7 WM-VQ. 0  
4 03.03.2018 Tanger Marokko 1- 7 Fr. 0  
5 07.10.2018 Wiltz Estland 0- 4 Fr. 0 58' Ausw.
6 10.11.2018 Andorra la Vella Andorra 2- 0 Fr. 0 64' Ausw.
7 23.11.2018 Singapur Indonesien 1- 0 FMT 0 61' Ausw.
8 25.11.2018 Singapur Singapur 4- 0 FMT 0 56' Einw.
9 21.06.2019 Bettembourg Andorra 2- 1 Fr. 0 63' Ausw.
10 09.11.2019 Bissen Kosovo 0- 5 Fr. 0  
11 20.09.2020 Beggen Bulgarien 0- 3 Fr. 0 61' Ausw.
12 11.04.2021 Eschen Liechtenstein 2- 1 Fr. 1 68' Ausw.
13 12.06.2021 Weidingen Belgien 0- 1 Fr. 0 76' Ausw.
14 17.09.2021 Larne Nordirland 0- 4 WM-Q. 0  
15 21.09.2021 Luxemburg England 0- 10 WM-Q. 0 62' Ausw.
16 26.10.2021 Ohrid Nordmazedonien 3- 2 WM-Q. 0 90' Ausw.
17 30.11.2021 Luxemburg Österreich 0- 8 WM-Q. 0 58' Ausw.
18 16.02.2022 Mamer Tahiti 5- 0 Fr. 1 71' Ausw.
19 19.02.2022 Molsheim Tahiti 11- 0 Fr. 0 46' Einw.
20 09.04.2022 Bettembourg Lettland 3- 2 WM-Q. 0 66' Einw.
21 12.04.2022 Esch/Alzette Nordmazedonien 2- 1 WM-Q. 0 77' Ausw.
22 19.06.2022 Bettembourg Kapverden 2- 1 Fr, 0  
23 24.06.2022 Riga Lettland 0- 1 WM-Q. 0 69' Ausw.
24 28.06.2022 Lierre Belgien 1- 6 Fr. 0  
25 02.09.2022 Esch/Alzette Nordirland 1- 2 WM-Q. 0 83' Ausw.
26 13.11.2022 Rümelingen Litauen 2- 3 Fr. 0  
27 17.02.2023 Ta'Qali Malta 1- 2 Fr. 1  
28 20.02.2023 Ta'Qali Malta 1- 3 Fr. 0  
29 05.04.2023 Luxemburg Färöer Inseln 5- 5 Fr. 1  
30 08.04.2023 Hosingen Färöer Inseln 2- 1 Fr. 0  
31 22.09.2023 Jonava Litauen 2- 0 NL 1  
32 26.09.2023 Esch/Alzette Georgien 1- 1 NL 0  
33 27.10.2023 Esch/Alzette Türkei 0- 4 NL 0  
34 31.10.2023 Corum Türkei 0- 1 NL 0  
35 01.12.2023 Tiflis Georgien 2- 4 NL 0 59' Ausw.
36 05.12.2023 Differdingen Litauen 1- 1 NL 0  
37 05.04.2024 Esch/Alzette Albanien 2- 1 EM-Q. 0 88' Ausw.
38 04.06.2024 Elbasan Albanien 1- 3 EM-Q. 0  

H O M E

oder klicken Sie links oder benutzen Sie BACK