Saison 2018/2019

1. Spieltag am 05.08.2018
05.08 - Jeunesse Esch

-

Fola Esch 3- 1
05.08 - FC Differdingen 03

-

US Mondorf-les-Bains 2- 0
05.08 - US Hostert - Una Strassen 1- 6
05.08 - Victoria Rosport

-

Union Titus Petingen 0- 1
05.08 - Etzella Ettelbrück

-

RFCU Luxemburg 1- 1
05.08 - US Rümelingen - Progrès Niederkorn 2- 1
06.08 - RM Hamm Benfica

-

F 91 Düdelingen 1- 3



2. Spieltag am 12.08.2018
11.08 - Union Titus Petingen - US Hostert 2- 1
12.08 - Jeunesse Esch

-

US Rümelingen 3- 1
12.08 - RFCU Luxemburg - Victoria Rosport 2- 2
12.08 - Una Strassen

-

RM Hamm Benfica 0- 3
12.08 - US Mondorf-les-Bains

-

Fola Esch 2- 0
13.08 - F 91 Düdelingen

-

FC Differdingen 03 0- 2
22.08 - Progrès Niederkorn

-

Etzella Ettelbrück 4- 3



3. Spieltag am 19.08.2018
17.08 - US Hostert - RFCU Luxemburg 0- 4
18.08 - US Mondorf-les-Bains

-

Jeunesse Esch 0- 2
18.08 - FC Differdingen 03

-

Una Strassen 1- 3
18.08 - RM Hamm Benfica

-

Union Titus Petingen 2- 2
18.08 - Victoria Rosport - Progrès Niederkorn 2- 1
18.08 - Etzella Ettelbrück

-

US Rümelingen 2- 1
26.09 - Fola Esch

-

F 91 Düdelingen 1- 2



4. Spieltag am 26.08.2018
26.08 - Jeunesse Esch

-

Etzella Ettelbrück 1- 0
26.08 - US Rümelingen - Victoria Rosport 3- 2
26.08 - Progrès Niederkorn

-

US Hostert 1- 1
26.08 - RFCU Luxemburg

-

RM Hamm Benfica 1- 0
26.08 - Union Titus Petingen - FC Differdingen 03 0- 1
26.08 - Una Strassen

-

Fola Esch 0- 2
26.08 - F 91 Düdelingen - US Mondorf-les-Bains 1- 4



5. Spieltag am 02.09.2018
31.08 - FC Differdingen 03

-

RFCU Luxemburg 1- 0
31.08 - RM Hamm Benfica

-

Progrès Niederkorn 1- 2
31.08 - US Hostert - US Rümelingen 4- 2
31.08 - US Mondorf-les-Bains - Una Strassen 2- 2
01.09 - Victoria Rosport

-

Etzella Ettelbrück 0- 3
02.09 - Fola Esch

-

Union Titus Petingen 3- 0
31.10 - F 91 Düdelingen

-

Jeunesse Esch 1- 3



6. Spieltag am 16.09.2018
15.09 - Progrès Niederkorn - FC Differdingen 03 2- 0
16.09 - Una Strassen

-

F 91 Düdelingen 0- 2
16.09 - Jeunesse Esch

-

Victoria Rosport 1- 1
16.09 - Etzella Ettelbrück - US Hostert 0- 1
16.09 - US Rümelingen

-

RM Hamm Benfica 1- 3
16.09 - RFCU Luxemburg

-

Fola Esch 2- 1
16.09 - Union Titus Petingen

-

US Mondorf-les-Bains 1- 0



7. Spieltag am 30.09.2018
30.09 - Una Strassen

-

Jeunesse Esch 0- 4
30.09 - F 91 Düdelingen - Union Titus Petingen 6- 1
30.09 - US Mondorf-les-Bains

-

RFCU Luxemburg 0- 3
30.09 - FC Differdingen 03

-

US Rümelingen 3- 2
30.09 - RM Hamm Benfica

-

Etzella Ettelbrück 1- 1
30.09 - US Hostert - Victoria Rosport 0- 3
01.10 - Fola Esch

-

Progrès Niederkorn 2- 1



8. Spieltag am 07.10.2018
06.10 - Etzella Ettelbrück

-

FC Differdingen 03 1- 0
06.10 . Progrès Niederkorn - US Mondorf-les-Bains 2- 1
06.10 - Union Titus Petingen - Una Strassen 3- 1
07.10 - Jeunesse Esch - US Hostert 3- 0
07.10 - Victoria Rosport

-

RM Hamm Benfica 3- 1
07.10 - US Rümelingen

-

Fola Esch 0- 3
07.10 - RFCU Luxemburg

-

F 91 Düdelingen 1- 1



9. Spieltag am 21.10.2018
20.10 - F 91 Düdelingen

-

Progrès Niederkorn 4- 1
21.10 - Union Titus Petingen

-

Jeunesse Esch 3- 2
21.10 - Una Strassen

-

RFCU Luxemburg 1- 2
21.10 - US Mondorf-les-Bains - US Rümelingen 4- 3
21.10 - Fola Esch

-

Etzella Ettelbrück 6- 0
21.10 - FC Differdingen 03 - Victoria Rosport 3- 0
21.10 - RM Hamm Benfica

-

US Hostert 1- 2



10. Spieltag am 04.11.2018
03.11 - Progrès Niederkorn

-

Una Strassen 2- 0
04.11 - Jeunesse Esch - RM Hamm Benfica 4- 0
04.11 - US Hostert

-

FC Differdingen 03 1- 1
04.11 - Victoria Rosport

-

Fola Esch 1- 4
04.11 - Etzella Ettelbrück - US Mondorf-les-Bains 2- 0
04.11 - US Rümelingen

-

F 91 Düdelingen 2- 9
04.11 - RFCU Luxemburg

-

Union Titus Petingen 4- 1



11. Spieltag am 11.11.2018
10.11 - Fola Esch - US Hostert 4- 1
10.11 - FC Differdingen 03

-

RM Hamm Benfica 4- 0
10.11 - RFCU Luxemburg

-

Jeunesse Esch 0- 1
10.11 - Union Titus Petingen - Progrès Niederkorn 1- 5
10.11 - Una Strassen

-

US Rümelingen 4- 1
11.11 - F 91 Düdelingen

-

Etzella Ettelbrück 4- 2
11.11 - US Mondorf-les-Bains

-

Victoria Rosport 4- 0



12. Spieltag am 25.11.2018
25.11 - Jeunesse Esch - FC Differdingen 03 0- 0
25.11 - RM Hamm Benfica

-

Fola Esch 1- 2
25.11 - US Hostert

-

US Mondorf-les-Bains 1- 1
25.11 - Victoria Rosport - F 91 Düdelingen 2- 2
25.11 - Etzella Ettelbrück

-

Una Strassen 0- 2
25.11 - US Rümelingen

-

Union Titus Petingen 0- 0
25.11 - Progrès Niederkorn

-

RFCU Luxemburg 2- 0



13. Spieltag am 02.12.2018
Progrès Niederkorn

-

Jeunesse Esch 5- 0
RFCU Luxemburg

-

US Rümelingen 2- 2
Union Titus Petingen - Etzella Ettelbrück 1- 1
Una Strassen

-

Victoria Rosport 4- 0
F 91 Düdelingen

-

US Hostert 4- 1
US Mondorf-les-Bains - RM Hamm Benfica 2- 2
Fola Esch - FC Differdingen 03 3- 0



14. Spieltag am 24.02.2019
23.02 - US Rümelingen

-

Jeunesse Esch 1- 1
24.02 - RM Hamm Benfica - Una Strassen 1- 3
24.02 - FC Differdingen 03

-

F 91 Düdelingen 0- 4
24.02 - Victoria Rosport - RFCU Luxemburg 1- 1
24.02 - Fola Esch

-

US Mondorf-les-Bains 5- 0
24.02 - Etzella Ettelbrück

-

Progrès Niederkorn 1- 1
24.02 - US Hostert - Union Titus Petingen 0- 3



15. Spieltag am 03.03.2019
01.03 - Una Strassen - FC Differdingen 03 2- 0
01.03 - Progrès Niederkorn

-

Victoria Rosport 3- 3
03.03 - F 91 Düdelingen

-

Fola Esch 1- 1
03.03 - Union Titus Petingen - RM Hamm Benfica 3- 0
03.03 - RFCU Luxemburg - US Hostert 2- 0
03.03 - US Rümelingen

-

Etzella Ettelbrück 3- 5
03.03 - Jeunesse Esch

-

US Mondorf-les-Bains 1- 2



16. Spieltag am 10.03.2019
10.03 - Etzella Ettelbrück - Jeunesse Esch 1- 1
10.03 - US Hostert

-

Progrès Niederkorn 0- 1
10.03 - Fola Esch

-

Una Strassen 1- 1
10.03 . US Mondorf-les-Bains

-

F 91 Düdelingen 1- 2
10.03 - Victoria Rosport - US Rümelingen 4- 2
10.03 - FC Differdingen 03

-

Union Titus Petingen 1- 5
10.03 - RM Hamm Benfica

-

RFCU Luxemburg 2- 0



17. Spieltag am 15.03.2019
15.03 - Jeunesse Esch

-

F 91 Düdelingen 0- 3
15.03 - Una Strassen

-

US Mondorf-les-Bains 1- 0
15.03 - Union Titus Petingen

-

Fola Esch 2- 1
15.03 - Progrès Niederkorn - RM Hamm Benfica 1- 0
15.03 - US Rümelingen

-

US Hostert 0- 4
15.03 - RFCU Luxemburg - FC Differdingen 03 3- 3
17.03 - Etzella Ettelbrück

-

Victoria Rosport 0- 0



18. Spieltag am 31.03.2019
30.03 - F 91 Düdelingen

-

Una Strassen 1- 1
30.03 - US Mondorf-les-Bains

-

Union Titus Petingen 4- 1
30.03 - FC Differdingen 03

-

Progrès Niederkorn 2- 0
31.03 - Victoria Rosport - Jeunesse Esch 1- 2
31.03 - Fola Esch

-

RFCU Luxemburg 3- 0
31.03 - US Hostert

-

Etzella Ettelbrück 4- 0
31.03 - RM Hamm Benfica

-

US Rümelingen 0- 1



19. Spieltag am 07.04.2019
07.04 - Jeunesse Esch

-

Una Strassen 1- 2
07.04 - Progrès Niederkorn

-

Fola Esch 1- 1
07.04 - Victoria Rosport

-

US Hostert 2- 0
07.04 - Union Titus Petingen

-

F 91 Düdelingen 1- 3
07.04 - RFCU Luxemburg - US Mondorf-les-Bains 3- 0
07.04 - US Rümelingen

-

FC Differdingen 03 1- 2
07.04 - Etzella Ettelbrück

-

RM Hamm Benfica 0- 3



20. Spieltag am 14.04.2019
14.04 - Una Strassen

-

Union Titus Petingen 2- 1
14.04 - US Hostert

-

Jeunesse Esch 2- 3
14.04 - RM Hamm Benfica

-

Victoria Rosport 1- 3
14.04 - FC Differdingen 03

-

Etzella Ettelbrück 2- 0
14.04 - Fola Esch - US Rümelingen 7- 0
14.04 - US Mondorf-les-Bains

-

Progrès Niederkorn 1- 0
14.04 - F 91 Düdelingen

-

RFCU Luxemburg 2- 0



21. Spieltag am 20.04.2019
20.04 - RFCU Luxemburg

-

Una Strassen 4- 1
20.04 - Progrès Niederkorn

-

F 91 Düdelingen 0- 2
20.04 - US Rümelingen

-

US Mondorf-les-Bains 1- 3
20.04 - Victoria Rosport

-

FC Differdingen 03 0- 1
20.04 - US Hostert

-

RM Hamm Benfica 1- 0
20.04 - Etzella Ettelbrück

-

Fola Esch 2- 2
20.04 - Jeunesse Esch - Union Titus Petingen 1- 1



22. Spieltag am 28.04.2019
26.04 - Union Titus Petingen

-

RFCU Luxemburg 0- 1
27.04 - Fola Esch

-

Victoria Rosport 1- 1
28.04 - RM Hamm Benfica

-

Jeunesse Esch 0- 2
28.04 - US Mondorf-les-Bains

-

Etzella Ettelbrück 1- 0
28.04 - F 91 Düdelingen

-

US Rümelingen 2- 2
28.04 - Una Strassen

-

Progrès Niederkorn 2- 4
28.04 - FC Differdingen 03 - US Hostert 3- 1



23. Spieltag am 01.05.2019
01.05 - US Rümelingen

-

Una Strassen 0- 2
01.05 - US Hostert

-

Fola Esch 2- 3
01.05 - Victoria Rosport

-

US Mondorf-les-Bains 0- 4
01.05 - Jeunesse Esch

-

RFCU Luxemburg 1- 0
01.05 - Etzella Ettelbrück

-

F 91 Düdelingen 0- 2
01.05 - RM Hamm Benfica - FC Differdingen 03 1- 1
01.05 - Progrès Niederkorn

-

Union Titus Petingen 1- 0



24. Spieltag am 05.05.2019
05.05 - Fola Esch

-

RM Hamm Benfica 2- 0
05.05 - Una Strassen

-

Etzella Ettelbrück 2- 1
05.05 - RFCU Luxemburg - Progrès Niederkorn 5- 0
05.05 - US Mondorf-les-Bains

-

US Hostert 2- 2
05.05 - Union Titus Petingen

-

US Rümelingen 2- 1
05.05 - FC Differdingen 03

-

Jeunesse Esch 2- 0
05.05 - F 91 Düdelingen

-

Victoria Rosport 2- 0



25. Spieltag am 12.05.2019
12.05 - US Rümelingen

-

RFCU Luxemburg 2- 1
12.05 - Jeunesse Esch

-

Progrès Niederkorn 1- 1
12.05 - Victoria Rosport

-

Una Strassen 2- 1
12.05 - FC Differdingen 03

-

Fola Esch 0- 4
12.05 - US Hostert

-

F 91 Düdelingen 3- 4
12.05 - Etzella Ettelbrück - Union Titus Petingen 2- 1
12.05 - RM Hamm Benfica

-

US Mondorf-les-Bains 2- 1



26. Spieltag am 19.05.2019
19.05 - Fola Esch - Jeunesse Esch 2- 5
19.05 - US Mondorf-les-Bains

-

FC Differdingen 03 0- 0
19.05 - F 91 Düdelingen

-

RM Hamm Benfica 5- 3
19.05 - Una Strassen

-

US Hostert 3- 4
19.05 - Union Titus Petingen

-

Victoria Rosport 2- 0
19.05 - Progrès Niederkorn

-

US Rümelingen 3- 0
19.05 - RFCU Luxemburg

-

Etzella Ettelbrück 0- 3



H O M E

oder klicken Sie links oder benutzen Sie BACK