Die Einsätze und Tore der Spielerinnen in den europäischen Wettbewerben

EC 1 = Champions League
Name

Verein

EC 1 EC 2 EC 3 EC 4

Einsätze Gesamt

ToreGesamt
    Einsätze Tore Einsätze Tore Einsätze Tore Einsätze Tore    
ALBRAND Marie-Amélie Sporting Club Bettembourg 6 /             6 0
ANISET Tamara Sporting Club Bettembourg, Progrès Niederkorn 6 /             6 0
AREND Geraldine Progrès Niederkorn 3 /             3 0
AREND Melanie Progrès Niederkorn 3 /             3 0
BESCH Anouchka Sporting Club Bettembourg 6 /             6 0
BETTENDORFF Jana Progrès Niederkorn 3 /             3 0
BETTMER Rachel Progrès Niederkorn 3 /             3 0
BIRKEL Jessica Jeunesse Junglinster 3 /             3 0
BOTICA Rute Jeunesse Junglinster 3 /             3 0
BRIMMEYER Michele Progrès Niederkorn 3 /             3 0
BURTIN Andrea (Tor) RFCU Luxemburg 1 /             1 0
CAMMARATA Tracy RFCU Luxemburg 1 /             1 0
CARDOSO Tamara (Tor) Jeunesse Junglinster 2 /             2 0
CEMAN Senada Sporting Club Bettembourg 2 /             2 0
COLLART Kelly Progrès Niederkorn 1 /             1 0
CORNARO Mandy Progrès Niederkorn 3 /             3 0
CORREIA Amenis Sporting Club Bettembourg, RFCU Luxemburg 7 /             7 0
CORREIA MASCARENHAS Sadine Sporting Club Bettembourg 2 /             2 0
CRETEL Oceane RFCU Luxemburg 1 /             1 0
DA MATA Cinara RFCU Luxemburg 1 /             1 0
DARROSA Katarina Sporting Club Bettembourg 1 /             1 0
DAVID Cathie Sporting Club Bettembourg 3 /             3 0
DE LEMOS Cecilia (Tor) Jeunesse Junglinster 2 /             2 0
DE LEMOS Gabriela Jeunesse Junglinster 3 /            

3

0
DE OLIVEIRA MIRANDA Raquel Sporting Club Bettembourg, RFCU Luxemburg 4 /             4 0
DE STEPHANIS Cristinna Progrès Niederkorn 3 /             3 0
DEDA Sabrina Progrès Niederkorn 3 /             3 0
DOS SANTOS Kimberley Sporting Club Bettembourg, RFCU Luxemburg 4 /             4 0
DUKOVSKI Sabrina Sporting Club Bettembourg 2 /             2 0
FERREIRA Nancy Sporting Club Bettembourg 3 /             3 0
FOLGUEIRA Léa Jeunesse Junglinster 2 /             2 0
FREITAS Andreia (Tor) Sporting Club Bettembourg 1 /             1 0
GARCIA Rita Sporting Club Bettembourg 1 /             1 0
GHODBANE Hayette Jeunesse Junglinster 3 1             3 1
GINDT Carine Progrès Niederkorn 3 /             3 0
GONCALVES Tania Progrès Niederkorn 3 /             3 0
HANSEN Bonnie Progrès Niederkorn 3 /             3 0
JOANA Marta Sporting Club Bettembourg 2 /             2 0
JUCHEM Pia Progrès Niederkorn 3 /             3 0
JUCHEM Yasmine Progrès Niederkorn 3 /             3 0
JUCHEMES Mireille Progrès Niederkorn 3 /             3 0
KEIPES Catherine (Tor) Sporting Club Bettembourg 3 /             3 0
KETTENHOFEN Nathalie Sporting Club Bettembourg 3 /             3 0
KOCAN Edina RFCU Luxemburg 1 /             1 0
KREMER Sandra Progrès Niederkorn 3 /             3 0
KRIER Lena (Tor) Sporting Club Bettembourg 3 /             3 0
KUUSISTO Elina Progrès Niederkorn 3 /             3 0
LY-BUI Thi Yen Jeunesse Junglinster 2 /             2 0
LOPES Oceane RFCU Luxemburg 1 /             1 0
LORRAIN Juliette RFCU Luxemburg 1 /             1 0
MACHADO Andreia RFCU Luxemburg 1 1             1 1
MARIN Karen Sporting Club Bettembourg 3 /             3 0
MARTINS Elodie RFCU Luxemburg 1 /             1 0
MAYER Michaela Jeunesse Junglinster 3 /             3 0
MENDES Kelly Jeunesse Junglinster 3 /             3 0
MICHAUX Nasti Jeunesse Junglinster 1 /             1 0
MUACHO TEIXEIRA Melissa Sporting Club Bettembourg 2 /             2 0
MUSSELEK Stessy Sporting Club Bettembourg 3 /             3 0
NEY Kim Sporting Club Bettembourg 3 /             3 0
NILLES Kim Sporting Club Bettembourg 3 /             3 0
NOGUEIRA ALVES Carina Jeunesse Junglinster 3 /             3 0
OLIVIERI Sara Jeunesse Junglinster 1 /             1 0
PEREIRA Melany Progrès Niederkorn 3 /             3 0
PEREIRA SIMOES Joana Sporting Club Bettembourg 1 /             1 0
PIZZIMENTI Lea Sporting Club Bettembourg 3 /             3 0
QUINTUS Natascha Progrès Niederkorn 3 /             3 0
RATHS Noémie Jeunesse Junglinster 1 /             1 0
REINERT Noémie Jeunesse Junglinster 3 /             3 0
RINALDI Precilia RFCU Luxemburg 1 /             1 0
ROCHA DA GRACA Maika Sporting Club Bettembourg 2 /             2 0
ROSINHA Carmen Progrès Niederkorn 3 /             3 0
RUIZ ROJAS Lucia Sporting Club Bettembourg 2 /             2 0
SCHMITZ Bianca Jeunesse Junglinster 3 /             3 0
SCHOLTES Catherine (Tor) Progrès Niederkorn 3 /             3 0
SETTANI Rosangela Jeunesse Junglinster 3 /             3 0
SILVA MACHADO Andreia Progrès Niederkorn 3 0             3 0
TANGETEN Nadine Jeunesse Junglinster 1 /             1 0
TEIXEIRA LAVINAS Catarina RFCU Luxemburg 1 /             1 0
THILL Elisabeth Progrès Niederkorn 3 /             3 0
THILL Hanna Sporting Club Bettembourg 3 /             3 0
THILL Kate Sporting Club Bettembourg 3 2             3 2
THILL-HOELTGEN Nathalie Progrès Niederkorn 3 /             3 0
THILL Natalie (Tor) Progrès Niederkorn 3 /             3 0
TIBERI Noemie Progrès Niederkorn 3 /             3 0
TREMONT Sonia Progrès Niederkorn 3 /             3 0
VELOSO Claudia RFCU Luxemburg 1 /             1 0
WEIBEL Laurence Progrès Niederkorn 3 /             3 0
WITRY Sarah Sporting Club Bettembourg 3 /             3 0
ZAMBON Monique (Tor) Progrès Niederkorn 3 /             3 0

H O M E

oder klicken Sie links oder benutzen Sie BACK