Die Einsätze und Tore der Spieler in den europäischen Wettbewerben

EC 1, EC 2, EC 3 und EC 4

Buchstabe M bis Z

 
Name

Verein

EC 1 EC 2 EC 3 EC 4

Einsätze Gesamt

ToreGesamt
    Einsätze Tore Einsätze Tore Einsätze Tore Einsätze Tore    
MAAS Marco Aris Bonneweg 2 / 1 / / / / / 3 0
MACE Sylvain Fola Esch 1 / / / / / / / 1 0
MACHADO Filipe CS Grevenmacher / / / / 1 / / / 1 0
MACHADO Joaquim F 91 Düdelingen 3 / / / / / / / 3 0
MACHO Willi Spora Luxemburg 3 / / / / / / / 3 0
MAHMUTOVIC Enes Fola Esch / / / / 1 / / / 1 0
MAIOLATESI Valerio US Rümelingen / / 2 / / / / / 2 0
MAJERUS Jean Aris Bonneweg 2 / / / / / / / 2 0
MAKHLOUFI Mehdi CS Grevenmacher / / / / 2 / / / 2 0
MAKOUMBOU Serge Union Luxemburg, FC Monnerich / / 4 / 4 / / / 8 0
MALGET Kevin F 91 Düdelingen 5 / / / 1 / / / 6 0
MALGET Théo Avenir Beggen 2 / / / 2 / / / 4 0
MALLER Arno Aris Bonneweg / / / / 3 / / / 3 0
MANCINI Johny Progrès Niederkorn / / / / 1 / / / 1 0
MANGEN Claude Swift Hesperingen, Union Luxemburg / / 3 / / / / / 3 0
MANNON Paul Etzella Ettelbrück / / / / 4 / / / 4 0
MANZANGALA Pierre CS Hobscheid, CS Grevenmacher 1 / / / 6 1 2 / 9 1
MARCHAL Rudy F 91 Düdelingen, Jeunesse Esch 3 / / / 2 / / / 5 0
MARCHALL Emmanuel Avenir Beggen 1 / / / / / / / 1 0
MARCHIONE Vito Jeunesse Esch 2 / / / 2 / / / 4 0
MARESTER Jeff CS Petingen / / / / 2 / / / 2 0
MARGUE Jean-Louis Progrès Niederkorn 4 / 2 / 2 / / / 8 0
MARIANI Laurent Jeunesse Esch 1 / / / / / / / 1 0
MARIC Dario CS Petingen, CS Grevenmacher / / / / 5 1 / / 5 1
MARINELLI Sauro Red Boys Differdingen, Jeunesse Esch / / 3 1 3 / / / 6 1
MARINELLI Vito UN Käerjéng 97 / / / / 7 / / / 7 0
MARQUES SOARES David Progrès Niederkorn / / / / 3 / / / 3 0
MARTIN Jean-Paul Union Luxemburg / / 4 / 2 / / / 6 0
MARTIN Erwan Fola Esch 2 / / / / / / / 2 0
MARTIN Kevin Avenir Beggen, CS Grevenmacher, Jeunesse Esch 4 / / / 4 / / / 8 0
MARTIN Mehdi FC Differdingen 03 / / / / 2 / / / 2 0
MARTIN-SUAREZ Christophe Fola Esch / / / / 1 / / / 1 0
MARTINE Stéphane F 91 Düdelingen, RFCU Luxemburg 7 1 / / 3 / / / 10 1
MARTINI Alphonse Fola Esch / / 2 / / / / / 2 0
MARTINO Massimo F 91 Düdelingen, Fola Esch 4 / / / 4 / / / 8 0
MARTINS DA SILVA Gilles UN Käerjéng 97 / / / / 4 / / / 4 0
MARTINS Marvin Jeunesse Esch / / / / 2 / / / 2 0
MARX Lucien Aris Bonneweg / / / / 1 / / / 1 0
MATEOS Florian UN Käerjéng 97 / / / / 3 / / / 3 0
MATHES Jacques Aris Bonneweg / / 3 1 2 / / / 5 1
MATIAS Yann Progrès Niederkorn / / / / 4 / / / 4 0
MATOS Telmo F 91 Düdelingen, UN Käerjéng 97 2 / / / 4 / / / 6 0
MAURY Donovan F 91 Düdelingen / / / / 2 / / / 2 0
MAY Aly Progrès Niederkorn 4 / 2 / 2 / / / 8 0
MAY Andy FC Differdingen 03 / / / / 19 / / / 19 0
MAY Paul "Schnuck" * Jeunesse Esch 13 5 / / / / / / 13 5
MAZURIER Sébastien F 91 Düdelingen, Fola Esch 1 / / / 2 / / / 3 0
MEDERNACH Roger Union Luxemburg 2 / 1 / / / / / 3 0
MEKTOUB Kader CS Grevenmacher / / / / 2 / / / 2 0
MELCHIOR Luc Etzella Ettelbrück / / / / 2 / / / 2 0
MELDE Josy Fola Esch, Jeunesse Esch 8 / 2 1 / / / / 10 1
MELIGNER Jérémy FC Differdingen 03 / / / / 7 / / / 7 0
MELISSE Bryan F 91 Düdelingen, Jeunesse Esch, F 91 Düdelingen 11 1 / / 6 / / / 17 1
MELLINGER Fabien Union Luxemburg 2 / / / 2 / / / 4 0
MELONE Pascal Avenir Beggen / / / / 1 / / / 1 0
MENAÏ Hakim Progrès Niederkorn / / / / 2 / / / 2 0
MENDES Alain FC Differdingen 03 / / / / 2 / / / 2 0
MENDES Bobby CS Grevenmacher / / / / 2 / / / 2 0
MENDOZA Mario CS Grevenmacher / / 2 / 4 / / / 6 0
MENEGHETTI Fernand Alliance Düdelingen / / 4 / / / / / 4 0
MERGEN André Spora Luxemburg 2 / / / 2 / / / 4 0
MERGES Patrick Spora Luxemburg / / / / 2 / / / 2 0
MERIEM Samir CS Grevenmacher / / / / 1 / / / 1 0
MERSCH Gérard Fola Esch / / / / 2 / / / 2 0
MERTES Nico Avenir Beggen 4 / 2 / / / / / 6 0
MERTINITZ Robin Jeunesse Esch / / / / 2 / / / 2 0
MERTL Jean-Pierre Union Luxemburg 2 / 2 / 4 / / / 8 0
MESTRE Victor Union Luxemburg, Etzella Ettelbrück / / / / 3 / 2 / 5 0
METZGER Steve CS Grevenmacher / / / / 2 / / / 2 0
MEUNIER Hubert Progrès Niederkorn, Jeunesse Esch, Avenir Beggen 6 1 4 / 4 / / / 14 1
MEURISSE Jules Jeunesse Esch 9 4 / / / / / / 9 4
MEYER Emile Spora Luxemburg / / 4 / 4 / / / 8 0
MEYERS Patrick Jeunesse Esch 2 / 1 / 3 / / / 6 0
MEYLENDER Claude Jeunesse Esch 5 / / / 5 / / / 10 0
MEYLENDER Gilbert Stade Düdelingen 4 / / / / / / / 4 0
MEYSEMBOURG Carlo Union Luxemburg / / / / 1 / / / 1 0
MICHAUX Benny (Tor) Stade Düdelingen 1 / / / / / / / 1 0
MICHAUX Benny (Tor) Stade Düdelingen 1 / / / / / / / 1 0
MICELI Damien Jeunesse Esch / / / / 2 / / / 2 0
MICHAUX Romain Red Boys Differdingen 2 / 3 / 8 / / / 13 0
MICHEL Christophe CS Petingen / / / / 1 / / / 1 0
MIEDICO Otino Avenir Beggen / / / / 2 / / / 2 0
MILAK Alen Union Luxemburg, F 91 Düdelingen, Etzella Ettelbrück / / / / 3 / 3 / 6 0
MILILLO Franco Avenir Beggen 2 / / / / / / / 2 0
MINAULT Hervé FC Monnerich / / / / 2 / / / 2 0
MINELLI René US Rümelingen / / / / 1 / / / 1 0
MIRKES Claude Progrès Niederkorn 2 / 2 / 1 / / / 5 0
MISCHO Luc Spora Luxemburg, Etzella Ettelbrück / / / / 9 2 / / 9 2
MOES Jeannot (Tor)

Avenir Beggen

6 / 5 / 2 / / / 13 0
MOGENOT Denis Jeunesse Esch, Union Luxemburg 10 / 2 / 2 / / / 14 0
MOLITOR Grégory Avenir Beggen / / / / 2 1 / / 2 1
MOLITOR Marcel Spora Luxemburg / / 2 / / / / / 2 0
MOLNAR Grégory F 91 Düdelingen 1 / / / / / / / 1 0
MONACELLI Vinicio Union Luxemburg / / / / 1 / / / 1 0
MOND Laurent (Tor) Jeunesse Esch / / / / 1 / / / 1 0
MOND Léon "Jang" Jeunesse Esch, Avenir Beggen 13 1 4 / 2 / / / 19 1
MOND Robert Jeunesse Esch 6 / / / / / / / 6 0
MOQUIN Paul Jeunesse Esch 4 / / / / / / / 4 0
MORDENTI Gérard US Rümelingen / / / / 3 / / / 3 0
MOREIRO DE CARVALHO Aires Avenir Beggen 3 / 4 / 3 / / / 10 0
MOREIRA Jailson Etzella Ettelbrück / / / / 2 / / / 2 0
MORETTO Patrick F 91 Düdelingen / / 2 / / / / / 2 0
MORGANTE Marco F 91 Düdelingen 1 / 3 1 2 / / / 6 1
MOROCUTTI Manuel CS Grevenmacher 1 / / / 2 / 2 / 5 0
MOROCUTTI Mario Spora Luxemburg, Jeunesse Esch 13 / 4 / 3 / / / 20 0
MOROCUTTI Patrick Union Luxemburg, Jeunesse Esch 11 1 2 / 8 / / / 21 1
MOSCA Romeo Red Boys Differdingen / / 1 / / / / / 1 0
MOUNY Loïc F 91 Düdelingen 10 / / / 5 1 / / 15 1
MOUSEL Jacques Union Luxemburg, Aris Bonneweg / / 2 / 4 1 / / 6 1
MOUSEL José (Tor) Spora Luxemburg / / 1 / / / / / 1 0
M'PUTU Papi Etzella Ettelbrück / / / / 1 / / / 1 0
MUHAREMOVIC Veldin Fola Esch / / / / 8 / / / 8 0
MUHOVIC Damir RFCU Luxemburg / / / / 1 / / / 1 0
MUKENGE Rémy UN Käerjéng 97 / / / / 4 / / / 4 0
MULLER Christian CS Grevenmacher / / / / 4 1 / / 4 1
MULLER Jacques Jeunesse Esch 6 / 2 / 4 / / / 12 0
MULLER René Red Boys Differdingen 2 1 4 / 10 1 / / 16 2
MULLER René Spora Luxemburg 3 / / / / / / / 3 0
MUNOZ Tom CS Grevenmacher / / / / 1 / 2 / 3 0
MURATOVIC Esmir Avenir Beggen / / / / 3 / / / 3 0
MUSCHTERT Marc (Tor) Swift Hesperingen / / 1 / / / / / 1 0
MUSLIC Elmedin UN Käerjéng 97 / / / / 1 / / / 1 0
N'DIAYE Momar F 91 Düdelingen 2 1 / / / / / / 2 1
NAKACHE Kevin F 91 Düdelingen 2 / / / 2 1 / / 4 1
NASCIMENTO CARVAL. Hamilton F 91 Düdelingen 1 / / / 1 / / / 2 0
NDONGALA Dieumerci Jeunesse Esch / / / / 2 / / / 1 0
NEIS Ludovic Jeunesse Esch / / / / 2 / / / 2 0
NEUMANN Camille Progrès Niederkorn 4 / 2 / 4 / / / 10 0
NEUMANN Norbert Spora Luxemburg 2 / / / 2 / / / 4 0
NEVES Arthur FC Monnerich / / / / 2 1 / / 2 1
NEY Alphonse Union Luxemburg / / / / 1 / / / 1 0
NEY Mike Etzella Ettelbrück, Avenir Beggen / / / / 4 / / / 4 0
NEY Nico Union Luxemburg / / / / 2 / / / 2 0
NEY Romain F 91 Düdelingen 2 / / / 4 / / / 6 0
NIERENHAUSEN Johny Red Boys Differdingen / / / / 3 / / / 3 0
NGNINDON MPOUDJA Caliste F 91 Düdelingen / / / / 1 / / / 1 0
NIGRA Laurent Jeunesse Esch / / / / 3 / / / 3 0
NOEL Jean Jeunesse Esch 6 / 1 / / / / / 7 0
NORA FAVITA Jose Avenir Beggen, F 91 Düdelingen / / 5 / / / / / 5 0
NOSBUSCH Martin Union Luxemburg / / 1 / / / / / 1 0
NOVAK François (Tor) Union Luxemburg / / 2 / / / / / 2 0
NOVAK Mario Avenir Beggen / / 3 1 / / / / 3 1
NURENBERG Alain Progrès Niederkorn 2 / / / 3 / / / 5 0
NURENBERG Vic Spora Luxemburg / / 2 / 1 / / / 3 0
OBERWEIS Marc (Tor) F 91 Düdelingen, CS Grevenmacher, Jeunesse Esch 2 / / / 14 / 1 / 17 0
OLINGER Armand (Tor) Union Luxemburg / / 1 / 2 / / / 3 0
OLLE-NICOLLE Romain F 91 Düdelingen 4 / / / 1 / / / 5 0
OMEROVIC Adis RFCU Luxemburg, CS Grevenmacher / / / / 3 / / / 3 0
ONTANO Danilo Jeunesse Esch 4 / / / 1 / / / 5 0
ONTIVEROS Martin Jeunesse Esch / / / / 2 / / / 1 0
ORIGER André (Tor) CS Grevenmacher / / / / / / 2 / 2 0
ORIOLI Nibio US Rümelingen / / / / 2 / / / 2 0
OSTER Jeff (Tor) RFCU Luxemburg / / / / 2 / / / 2 0
OSWEILER Claude Avenir Beggen / / 2 / / / / / 2 0
PACE Carlo Jeunesse Esch, Avenir Beggen, UN Käerjéng 97, FC Differdingen 03 6 / / / 6 / / / 12 0
PALGEN Alain Spora Luxemburg / / 1 / / / / / 1 0
PAPIER François Etzella Ettelbrück / / / / / / 1 / 1 0
PASCUCCI René Jeunesse Esch 9 / / / / / / / 9 0
PASQUINI Nico Union Luxemburg / / 2 / / / / / 2 0
PAUK Thierry CS Grevenmacher / / 2 / 3 / / / 5 0
PAULOS Alex Victoria Rosport / / / / / / 2 / 2 0
PAVANT Romain Jeunesse Esch 1 / 1 / / / / / 2 0
PAWLOWSKI Marius US Rümelingen / / 1 / 4 / / / 5 0
PAYAL Ben Jeunesse Esch, F91 Düdelingen, Fola Esch 15 / / / 7 / / / 22 0
PAZOS Christophe Fola Esch / / / / 2 / / / 2 0
PEDRO DE ALMEIDA Joël F 91 Düdelingen 2 / / / 4 1 / / 6 1
PEIFFER Demy Jeunesse Esch / / / / 2 / / / 2 0
PEIFFER Jérémy FC Differdingen 03 / / / / / / 2 / 2 0
PEINADO Douglas CS Petingen / / / / 1 / / / 1 0
PELLEGRINO Laurent Union Luxemburg, Jeunesse Esch 2 / 3 / 6 / 2 / 13 0
PEREIRA Daniel Etzella Ettelbrück / / / / / / 3 / 3 0
PEREZ Nicolas FC Differdingen 03 / / / / 2 / / / 2 0
PERFETTO Adrien (Tor) CS Petingen / / / / 2 / / / 2 0
PESCH Josy Aris Bonneweg 2 / 1 / 2 / / / 5 0
PETERS René Jeunesse Esch 2 / / / 2 / / / 4 0
PETERS Roby Avenir Beggen 3 / / / 2 / / / 5 0
PETITFRERE Frank F 91 Düdelingen / / 2 / / / / / 2 0
PETRY Dirk Spora Luxemburg / / 2 / / / / / 2 0
PETRY Pierre Jeunesse Esch, CS Grevenmacher 2 / 4 / 3 / / / 9 0
PHILIPP Paul Avenir Beggen / / 1 / / / / / 1 0
PHILIPPI Roger US Rümelingen / / / / 1 / / / 1 0
PICARD Yves Union Luxemburg, Avenir Beggen, Etzella Ettelbrück 3 / / / 6 / / / 9 0
PICCININI Dino Alliance Düdelingen / / 4 / / / / / 4 0
PIERRE Jean US Rümelingen / / 1 / / / / / 1 0
PIERREL Didier Union Luxemburg / / 2 / / / / / 2 0
PIGAT Serge Jeunesse Esch 5 / 1 / 2 / / / 8 0
PIMENTA Carlos Etzella Ettelbrück / / / / 1 / / / 1 0
PINNA Giancarlo Jeunesse Esch / / / / 2 / / / 2 0
PINTO DOS SANTOS Carlos Jeunesse Esch 1 / / / / / / / 1 0
PIRON René Union Luxemburg / / / / 1 / / / 1 0
PIRON Stéphane Jeunesse Esch, UN Käerjéng 97 2 / / / 2 / / / 4 0
PISKOR Pierre FC Differdingen 03, Jeunesse Esch / / / / 16 2 2 / 18 2
PISSINGER Albert Aris Bonneweg / / 2 1 / / / / 2 1
PLEIMLING Marc (Tor) CS Grevenmacher / / / / 3 / / / 3 0
PLEIN Jacques Etzella Ettelbrück / / / / 5 / 3 / 8 0
PLETSCHETTE Roland (Tor) Union Luxemburg 2 / 4 / 4 / / / 10 0
POGGI Guy Spora Luxemburg 2 / / / / / / / 2 0
POINSIGNON Valentin Progrès Niederkorn / / / / 2 / / / 2 0
POKAR Mario F 91 Düdelingen 4 / / / / / / / 4 0
POLFER Steve Etzella Ettelbrück / / / / 1 / / / 1 0
POLIDORI Ben UN Käerjéng 97 / / / / 1 / / / 1 0
POLO Albert (Tor) F 91 Düdelingen 2 / / / / / / / 2 0
POOS Jean-Pierre Jeunesse Hautcharage / / 1 / / / / / 1 0
PORTIER Adrien Jeunesse Esch 2 / / / 10 / / / 12 0
PORTZ Aloyse Union Luxemburg 2 / 4 / / / / / 6 0
PORTZ Aly Spora Luxemburg / / / / 1 / / / 1 0
POSING Patrick Avenir Beggen, F 91 Düdelingen, Etzella Ettelbrück 2 / / / 13 / / / 15 0
PREMPEH Jerry F 91 Düdelingen 11 / / / 6 / / / 17 0
PRIMC Romain Union Luxemburg / / 1 / / / / / 1 0
PROVENIER Romain F 91 Düdelingen 4 / / / / / / / 4 0
PUJADE Benoît CS Grevenmacher / / / / 3 / / / 3 0
PUPOVAC Serdo RFCU Luxemburg, Jeunesse Esch 2 / / / 2 / / / 4 0
QUARING Alphonse Avenir Beggen / / 2 / 2 / / / 4 0
QUERE Frankie Jeunesse Esch / / / / 2 / / / 2 0
QUINTUS René Jeunesse Esch 1 / / / / / / / 1 0
RAACH Thomas CS Grevenmacher / / / / 1 / / / 1 0
RACHID Fouad Fola Esch 1 / / / / / / / 1 0
RAMDEDOVIC Dzenid Jeunesse Esch / / / / 5 / / / 5 0
RAMDEDOVIC Henid UN Käerjéng 97 / / / / 8 / / / 8 0
RANI Ahmed Fola Esch 4 / / / 2 / / / 6 0
RANTE Maurice Progrès Niederkorn 1 / / / / / / / 1 0
RANTE Toni Progrès Niederkorn / / 2 / / / / / 2 0
RATHS Fernand Union Luxemburg / / 2 / / / / / 2 0
REDING Edouard Jeunesse Esch 2 / / / / / / / 2 0
REILAND Norbert Jeunesse Esch 3 / / / / / / / 3 0
REITER Claude Union Luxemburg, Jeunesse Esch, Etzella Ettelbrück / / / / 3 / 5 / 8 0
REITER Jeannot "Benny" Spora Luxemburg 2 / / / / / / / 2 0
REMACLE Gauthier Etzella Ettelbrück / / / / / / 4 / 4 0
REMAKEL Fernand Union Luxemburg / / / / 1 / / / 1 0
REMY Pierre Spora Luxemburg 4 / / / / / / / 4 0
REMY Sébastien F 91 Düdelingen 15 1 / / 6 / / / 21 1
RENTMEISTER Jeffrey F 91 Düdelingen 3 / / / 2 / / / 5 0
REULAND Marco CS Grevenmacher / / / / 2 / / / 2 0
REUTER Marc (Tor) Etzella Ettelbrück / / / / 3 / / / 3 0
RIBEIRO Bruno FC Differdingen 03 / / / / / / 1 / 1 0
RIBEIRO ALVES Pedro FC Differdingen 03 / / / / 16 / 2 / 18 0
RICHELLI René Jeunesse Esch 1 / / / 2 / / / 3 0
RIES Paul Union Luxemburg 2 / 3 / 1 / / / 6 0
RIGAUD Jean-Marc Spora Luxemburg 2 / / / 3 1 / / 5 1
RIGO Jonathan Progrès Niederkorn / / / / 1 / / / 1 0
RINALDIS Fabrizio "Bitz" Jeunesse Esch / / / / 2 / / / 2 0
RISCHARD Patrick Avenir Beggen / / / / 1 / / / 1 0
ROB Pascal Spora Luxemburg / / 2 / / / / / 2 0
ROBERT Jean-Jacques Avenir Beggen 1 / 1 / / / / / 2 0
ROCHA Nilton Jorge Etzella Ettelbrück / / / / 1 / 3 / 4 0
RODRIGUES ALMEIDA André FC Differdingen 03 / / / / 25 / 2 / 27 0
RODRIGUES DE SOUSA Cleiton F 91 Düdelingen 2 / / / / / / / 2 0
RODRIGUES Gerson Fola Esch / / / / 2 / / / 2 0
RODRIGUES Marcio CS Grevenmacher 2 / / / 5 1 2 / 9 1
RODRIGUEZ DOMINGUEZ Roxan Jeunesse Esch 2 / / / / / / / 2 0
ROEMER Henri Aris Bonneweg 2 / / / 2 / / / 4 0
ROHMANN Nico "Chico" US Rümelingen, Jeunesse Esch 3 / 2 1 2 / / / 7 1
ROHMANN Serge (Tor) F 91 Düdelingen / / 4 / / / / / 4 0
ROLANDI Julien UN Käerjéng 97 / / / / 8 / / / 8 0
RONCONI Henri US Rümelingen, Fola Esch / / 2 / 2 / / / 4 0
RONGONI Jean Stade Düdelingen 1 / / / / / / / 1 0
RONGONI Josy Stade Düdelingen 4 1 / / / / / / 4 1
ROQUES Serge (Tor) Jeunesse Esch 6 / 2 / / / / / 8 0
ROSA DA CRUZ Stélvio F 91 Düdelingen 5 / / / 1 / / / 6 0
ROSSINI Giuseppe Progrès Niederkorn / / / / 2 / / / 2 0
ROUGEAUX Lévy Progrès Niederkorn / / / / 2 / / / 2 0
ROYER Erny Spora Luxemburg / / 1 / / / / / 1 0
RUFFINI Raymond Jeunesse Esch 12 / / / / / / / 12 0
RUPPERT Ben CS Grevenmacher / / / / / / 1 / 1 0
RÜTZE Bernard Spora Luxemburg / / 1 / 2 / / / 3 0
RUZZON Noel US Rümelingen / / / / 1 / / / 1 0
SABOGA Roland F 91 Düdelingen 1 / / / 2 / / / 3 0
SABOTIC Enver Union Luxemburg, CS Petingen / / / / 2 / 4 / 6 0
SABOTIC Ernad Jeunesse Esch, UN Käerjéng 97 2 / / / 3 / / / 5 0
SACRAS Cédric Fola Esch / / / / 4 1 / / 4 1
SAGRAMOLA Chris Jeunesse Esch, UN Käerjéng 97 / / / / 2 / / / 2 0
SAITI Enis Fola Esch / / / / 6 1 / / 6 1
SALLANI Abderahmane CS Petingen / / / / 2 / / / 2 0
SANCHEZ Francisco F 91 Düdelingen 4 / / / / / / / 4 0
SANNIPOLI Daniel FC Monnerich / / / / 1 / / / 1 0
SANTOPIETRO Antonio Spora Luxemburg / / / / 4 / / / 4 0
SANTOS PINTO Ricardo Avenir Beggen 1 / / / / / / / 1 0
SANTOS PIRES Cleyton UN Käerjéng 97 / / / / 1 / / / 1 0
SARDARYAN Ashot Jeunesse Esch / / / / 2 / / / 2 0
SARRIAS Juan Red Boys Differdingen / / 3 / 3 / / / 6 0
SAUBER Paul Spora Luxemburg / / 1 / / / / / 1 0
SCARPELLINI Carlo US Rümelingen / / 1 / 1 / / / 2 0
SCHAAB Arnaud (Tor) CS Grevenmacher / / / / 2 / / / 2 0
SCHAACK Albert Jeunesse Esch 7 2 / / / / / / 7 2
SCHAACK Roland Jeunesse Esch 5 / 1 / 4 / / / 10 0
SCHAAF Jesse Jeunesse Esch 2 / / / / / / / 2 0
SCHABER Fernand (Tor) Avenir Beggen, FC Monnerich / / 1 / 1 / / / 2 0
SCHAEFER Victor (Tor) Progrès Niederkorn 2 / / / / / / / 2 0
SCHAMMEL Daniel Union Luxemburg / / 1 / / / / / 1 0
SCHAMMO Manuel Red Boys Differdingen / / 2 / / / / / 2 0
SCHANEN Claude Aris Bonneweg 2 / / / 2 / / / 4 0
SCHAUL Jeannot Jeunesse Esch 10 / / / 3 0 / / 13 0
SCHAULS Manou Jeunesse Esch 5 / / / 4 / / / 9 0
SCHEER Marcel Spora Luxemburg 1 / / / / / / / 1 0
SCHEIDER Jean-Louis Union Luxemburg / / 2 / / / / / 2 0
SCHEITLER Manou Jeunesse Esch, Union Luxemburg 3 / 5 2 2 / / / 10 2
SCHERER Sébastien (Tor) FC Monnerich / / / / 1 / / / 1 0
SCHETTGEN Claude (Tor) Union Luxemburg / / 2 / / / / / 2 0
SCHEUER René Red Boys Differdingen / / 2 / 2 / / / 4 0
SCHILTZ François Avenir Beggen 2 / / / / / / / 2 0
SCHILTZ Jean Aris Bonneweg / / 4 1 / / / / 4 1
SCHILTZ Laurent Victoria Rosport, CS Grevenmacher / / / / 2 / 2 / 4 0
SCHILTZ Ralph Jeunesse Esch, FC Monnerich / / / / 2 / / / 2 0
SCHILTZ René Red Boys Differdingen 1 / / / 6 / / / 7 0
SCHINKER Charly (Tor) Progrès Niederkorn / / / / 3 / / / 3 0
SCHINKER Nico Avenir Beggen / / / / 1 / / / 1 0
SCHINTGEN Gérard F 91 Düdelingen / / 2 / / / / / 2 0
SCHLECK Johny Union Luxemburg, Swift Hesperingen / / 3 / / / / / 3 0
SCHLENTZ Yannick FC Differdingen 03 / / / / / / 2 / 2 0
SCHLESSER Jos Stade Düdelingen 2 / / / / / / / 2 0
SCHLÜTER Jean US Rümelingen / / 3 / 4 / / / 7 0
SCHMIDT Berni Spora Luxemburg / / 1 / / / / / 1 0
SCHMIDT David Victoria Rosport / / / / / / 2 / 2 0
SCHMIDT Robert Spora Luxemburg / / 2 / / / / / 2 0
SCHMIT Alain Avenir Beggen / / / / 1 / / / 1 0
SCHMIT Charles Avenir Beggen 1 / / / / / / / 1 0
SCHMIT Gilbert Union Luxemburg / / 4 / / / / / 4 0
SCHMIT Jean Avenir Beggen 2 / / / / / / / 2 0
SCHMIT Jean-Marc Red Boys Differdingen 2 / / / 5 / / / 7 0
SCHMIT Léon Jeunesse Esch 6 / / / / / / / 6 0
SCHMITT Nico (Tor) Union Luxemburg 2 / 3 / / / / / 5 0
SCHMITT René Spora Luxemburg / / 2 / 2 / / / 4 0
SCHMITT Volker CS Grevenmacher / / / / 3 / 4 1 7 1
SCHMITZ Arthur Spora Luxemburg / / / / 2 / / / 2 0
SCHMITZ Arthur Red Boys Differdingen / / / / 2 / / / 2 0
SCHMITZ Gary Jeunesse Esch 2 / / / / / / / 2 0
SCHMITZ Jean Progrès Niederkorn / / / / 2 / / / 2 0
SCHMITZ Josy Progrès Niederkorn, Avenir Beggen 1 / 2 / 2 / / / 5 0
SCHNEIDER Mike Progrès Niederkorn / / / / 4 / / / 4 0
SCHNEIDER René Union Luxemburg 2 / 8 / 4 / / / 14 0
SCHNEIDER Sacha Jeunesse Esch, CS Grevenmacher 1 / 3 / 6 / / / 10 0
SCHNELL Tom Union Luxemburg, RFCU Luxemburg, Fola Esch, F 91 Düdelingen 6 / / / 6 / 2 / 14 0
SCHODER Romain Jeunesse Hautcharage / / 2 / / / / / 2 0
SCHODER Romain (Tor) Spora Luxemburg, Progrès Niederkorn 1 / / / 2 / / / 3 0
SCHOLER Christophe UN Käerjéng 97 / / / / 2 / / / 2 0
SCHOLTEN Théo Aris Bonneweg, Jeunesse Esch, Avenir Beggen, CS Grevenmacher 8 1 6 / 15 2 / / 29 3
SCHOLTES Jean-Paul (Tor) Red Boys Differdingen / / / / 4 / / / 4 0
SCHOLTES Peter Spora Luxemburg / / / / 2 / / / 2 0
SCHONCKERT Laurent Union Luxemburg 2 / 8 / 2 / / / 12 0
SCHONCKERT Raymond (Tor) Red Boys Differdingen / / / / 2 / / / 2 0
SCHREINER Alfred Red Boys Differdingen, Avenir Beggen  2 / 5 / 2 / / / 9 0
SCHREINER Johny Aris Bonneweg 6 2 1 / 1 / / / 8 2
SCHREINER Romain Red Boys Differdingen, Avenir Beggen  4 / 2 / 4 / / / 10 0
SCHROBILTGEN André Jeunesse Hautcharage / / 2 / / / / / 2 0
SCHROEDER Eric CS Grevenmacher / / 2 / / / / / 2 0
SCHROEDER Luc Avenir Beggen / / / / 1 / / / 1 0
SCHROEDER Romain Avenir Beggen 2 / 1 / / / / / 3 0
SCHULER Manfred Union Luxemburg / / 2 / / / / / 2 0
SCHULLER Jean Jeunesse Esch 4 / / / / / / / 4 0
SCHULZ Gustav F 91 Düdelingen 2 / / / / / / / 2 0
SCHUMACHER Alain (Tor) Swift Hesperingen / / 2 / / / / / 2 0
SCHUMACHER Romain Aris Bonneweg / / 1 / / / / / 1 0
SCHWACHTGEN François Progrès Niederkorn 2 / 2 / 2 / / / 6 0
SCUTO Denis Jeunesse Esch 12 1 2 / 5 / / / 19 1
SELIMOVIC Hasib Jeunesse Esch / / 2 / / / / / 2 0
SERRANO Paulo F 91 Düdelingen / / 1 / / / / / 1 0
SERVAIS Grégory Jeunesse Esch 2 / / / / / / / 2 0
SEYLER Jean-Luc Spora Luxemburg / / / / 2 / / / 2 0
SHALA Haxle CS Hobscheid / / / / / / 2 / 2 0
SHOFFNER Jamath UN Käerjéng 97 / / / / 2 / / / 2 0
SIEBENALER Tom CS Grevenmacher, FC Differdingen 03 / / / / 22 / / / 22 0
SILVA COSTA Sergio (Tor) UN Käerjéng 97 / / / / 4 / / / 4 0
SILVA HELENA Carlos Fola Esch / / / / 2 / / / 2 0
SIMON Fernand Spora Luxemburg 3 / / / / / / / 3 0
SIMON Gérard Jeunesse Esch, Red Boys Differdingen 2 / 2 / 2 / / / 6 0
SIMON Jeff Jeunesse Esch 3 / / / / / / / 3 0
SINANI Danel F 91 Düdelingen 2 / / / / / / / 2 0
SINANI Dejvid FC Differdingen 03 / / / / 6 1 / / 6 1
SINNER Achille Avenir Beggen / / 2 1 1 / / / 3 1
SKRIJELJ Admir Fola Esch / / / / 2 / / / 2 0
SORAIRE Dario CS Petingen, FC Differdingen 03 / / / / 5 / 2 / 7 0
SORCINELLI Antonio F 91 Düdelingen, FC Monnerich / / 3 / 2 / / / 5 0
SPINELLI Fabiano UN Käerjéng 97 / / / / 2 / / / 2 0
STANGE Ralph Spora Luxemburg / / / / 3 / / / 3 0
STANKOVIC ??? Avenir Beggen / / 1 / / / / / 1 0
STEFFEN Andreas CS Grevenmacher / / / / 1 / / / 1 0
STEFFEN Paul (Tor) Jeunesse Esch 8 / / / / / / / 8 0
STEICHEN Bernard Avenir Beggen / / 2 / / / / / 2 0
STEIL Marco Aris Bonneweg / / 1 / / / / / 1 0
STEIMETZ Thierry CS Grevenmacher, F 91 Düdelingen 5 2 / / 5 1 / / 10 3
STENDEBACH Théo (Tor) Stade Düdelingen, Aris Bonneweg 5 / 1 / 6 / / / 12 0
STOCHMEL Denis US Rümelingen / / / / 1 / / / 1 0
STOJADINOVIC Igor CS Grevenmacher / / / / 4 / / / 4 0
STOKLOSA Damian CS Grevenmacher, Jeunesse Esch / / 2 / 4 / / / 6 0
STOLZ Dominik F 91 Düdelingen 4 / / / / / / / 4 0
STRASSER Paul Alliance Düdelingen / / 2 / / / / / 2 0
STRATIGELIS Haralampos Avenir Beggen 2 / / / 2 / / / 4 0
STROTZ Jean-Marie Jeunesse Esch 1 / / / 1 / / / 2 0
STUMPF Patrick Jeunesse Esch / / / / 2 2 / / 2 2
SULLY Théo Progrès Niederkorn / / / / 3 / / / 3 0
SUZZI Amédé Union Luxemburg / / / / / / 2 / 2 0
SYLLA Oumar F 91 Düdelingen 2 / / / / / / / 2 0
SZYMANSKI Arnaud Union Luxemburg / / / / / / 2 / 2 0
TAGLIATESTA Giuliano Jeunesse Esch 2 / / / / / / / 2 0
TALAMELLI Albert Jeunesse Esch 1 / / / / / / / 1 0
TAMIR David F 91 Düdelingen / / / / 1 / / / 1 0
TAVARES Paulino Union Luxemburg / / / / / / 1 / 1 0
TEITGEN Sylvain Union Luxemburg, Jeunesse Esch 2 / 2 2 / / / / 4 2
TEIXEIRA Carlos Union Luxemburg / / / / / / 2 / 2 0
TEIXEIRA PINTO Patrik F 91 Düdelingen / / / / 1 / / / 1 0
TEJERINA Lautaro CS Grevenmacher / / / / 2 / / / 2 0
THEIS Andreas Etzella Ettelbrück / / / / 1 / / / 1 0
THEIS Dany Jeunesse Esch 8 2 2 / 7 1 / / 17 3
THEIS Marcel Jeunesse Esch 13 6 / / / / / / 13 6
THILL Aly Avenir Beggen 4 / 2 / / / / / 6 0
THILL Guy Jeunesse Hautcharage / / 2 / / / / / 2 0
THILL Johny Jeunesse Esch 4 / / / 5 / / / 9 0
THILL Olivier Progrès Niederkorn / / / / 5 / / / 5 0
THILL Roland Progrès Niederkorn 4 / 2 / 4 / / / 10 0
THILL Sébastien Progrès Niederkorn / / / / 6 1 / / 6 1
THILL Serge Union Luxemburg, CS Grevenmacher 4 / 2 / 7 2 / / 13 2
THILL Xavier UN Käerjéng 97 / / / / 2 / / / 2 0
THIMMESCH Alain CS Grevenmacher / / / / / / 1 / 1 0
THIMMESCH Luc Union Luxemburg, CS Grevenmacher 2 / / / 4 / 3 / 9 0
THINES René Union Luxemburg / / 4 1 1 / / / 5 1
THIRY Patrick Avenir Beggen 5 / 2 / 2 / / / 9 0
THOMA Jean Jeunesse Esch 2 / / / / / / / 2 0
THOMAS Gilles Spora Luxemburg / / / / 1 / / / 1 0
THOME Marc Red Boys Differdingen, Jeunesse Esch, CS Grevenmacher / / 6 / 5 / / / 11 0
THORN Jeannot Fola Esch / / 2 / / / / / 2 0
TIMOTEO RABICO Dany CS Hobscheid / / / / / / 2 / 2 0
TODOROVIC Milos Jeunesse Esch / / / / 4 / / / 4 0
TOLLARDO Steve Victoria Rosport / / / / / / 1 / 1 0
TONNAR Georges Fola Esch / / 2 / / / / / 2 0
TOPPMÖLLER Marco CS Grevenmacher 2 / / / / / / / 2 0
TOURAY Ibrahim F 91 Düdelingen 1 / / / / / / / 1 0
TOURNUT Julien F 91 Düdelingen 8 / / / 2 / / / 10 0
TRIEM Damien Union Luxemburg / / / / / / 1 / 1 0
TUBIC Vehad Avenir Beggen / / / / 2 / / / 2 0
TULLIUS Wolfgang Aris Bonneweg / / 4 1 / / / / 4 1
TURCI Pierrot US Rümelingen / / 2 / 1 / / / 3 0
TURPEL David F 91 Düdelingen 6 1 / / 2 / / / 8 1
UBALDINI Patrick F 91 Düdelingen / / / / 2 / / / 2 0
UDZIK Horst Spora Luxemburg 2 / / / / / / / 2 0
URBING Gérard Spora Luxemburg 1 / 2 / 3 / / / 6 0
URHAUSEN Jerry F 91 Düdelingen / / 4 1 / / / / 4 1
USELDINGER Guy (Tor) Spora Luxemburg 2 / / / / / / / 2 0
VALLI Alain (Tor) Red Boys Differdingen 2 / 2 / 6 / / / 10 0
VAN RIJSWIJCK Antoine Swift Hesperingen / / 2 / / / / / 2 0
VAN RIJSWIJCK John (Tor) Union Luxemburg, CS Hobscheid, Jeunesse Esch 13 / 2 / 6 / 2 / 23 0
VAN ZEEBROECK Albert Etzella Ettelbrück / / / / 1 / / / 1 0
VANDENBROECK David FC Differdingen 03 / / / / 4 1 / / 4 1
VANDIVINIT André Aris Bonneweg / / 4 / 1 / / / 5 0
VANEK Jean-Pierre Avenir Beggen, F 91 Düdelingen 6 / 4 / 3 / / / 13 0
VEIGA David Fola Esch / / / / 2 / / / 2 0
VENANZI Alfiero Alliance Düdelingen / / 4 / / / / / 4 0
VIOLA Claudio Jeunesse Esch 2 / / / / / / / 2 0
VITALI Alexandre Jeunesse Esch / / / / 7 / / / 7 0
VOGEL Ben Progrès Niederkorn / / / / 4 / / / 4 0
VREBAC Dragan Swift Hesperingen / / 2 / / / / / 2 0
WAFZIG Frank (Tor) Etzella Ettelbrück / / / / 1 / / / 1 0
WAGENER Jean Avenir Beggen 2 / / / / / / / 2 0
WAGNER Constant Fola Esch / / 2 / / / / / 2 0
WAGNER Emile Aris Bonneweg 4 / 2 / 2 / / / 8 0
WAGNER Jean Jeunesse Esch, FC Differdingen 03 6 / 2 / 9 / 2 / 19 0
WAGNER Klaus-Peter "Nikki" Jeunesse Esch 2 / / / 2 / / / 4 0
WAGNER Marcel US Rümelingen / / 1 / / / / / 1 0
WAGNER Nico Red Boys Differdingen, Avenir Beggen  4 1 2 / 4 / / / 10 1
WAGNER Stefan Jeunesse Esch 2 / / / / / / / 2 0
WALD Xavier Union Luxemburg / / / / 2 / / / 2 0
WALLENDORF Bert Avenir Beggen 2 / / / / / / / 2 0
WALTER Christophe F 91 Düdelingen 4 / / / / / / / 4 0
WAMBACH Fernand Spora Luxemburg 4 / / / 2 / / / 6 0
WAMPACH Julien (Tor) Red Boys Differdingen / / 1 / / / / / 1 0
WAMPACH Norry Spora Luxemburg, Aris Bonneweg / / 3 / 2 / / / 5 0
WAMPACH Pascal Spora Luxemburg / / / / 3 / / / 3 0
WANG Chu Jeunesse Esch / / / / 4 2 / / 4 2
WANG Juncai F 91 Düdelingen / / / / 1 / / / 1 0
WANTZ Jean-Paul US Rümelingen / / 2 / / / / / 2 0
WATZKA Maximilian Progrès Niederkorn / / / / 4 / / / 4 0
WEBER Julien (Tor) FC Differdingen 03 / / / / 28 / / / 28 0
WEBER Marcel Aris Bonneweg / / 5 1 1 / / / 6 1
WEBER Mike CS Grevenmacher, Victoria Rosport / / / / 1 / 1 / 2 0
WEIS Armand Spora Luxemburg / / 2 1 / / / / 2 1
WEIS Carlo Spora Luxemburg, Avenir Beggen 2 / 4 / 4 / / / 10 0
WEIS Guy Aris Bonneweg 2 / 6 / 1 / / / 9 0
WEIS Pierre Union Luxemburg 2 / 4 1 2 / / / 8 1
WELBES Armand Union Luxemburg / / / / 2 / / / 2 0
WELSCHER Edy Jeunesse Hautcharage / / 2 / / / / / 2 0
WELSCHER Jean-Pierre Jeunesse Hautcharage / / 2 / / / / / 2 0
WELSCHER Lucien Jeunesse Hautcharage / / 2 / / / / / 2 0
WELSCHER Raymond Jeunesse Hautcharage / / 1 / / / / / 1 0
WELSCHER Romain Jeunesse Esch 4 / / / 4 / / / 8 0
WELTER Jean Red Boys Differdingen / / 2 / 2 / / / 4 0
WELTER Steve CS Hobscheid / / / / / / 1 / 1 0
WERVIE Harald Spora Luxemburg / / / / 1 / / / 1 0
WEYRICH Fernand Fola Esch / / 2 / / / / / 2 0
WIGGERS Michaël F 91 Düdelingen 4 / / / 2 / / / 6 0
WILBOIS Achim CS Grevenmacher / / 2 / 3 / / / 5 0
WILHELM Alex Avenir Beggen 4 / 7 / 4 / / / 15 0
WILLEMIN Vinh Long "Harry" RFCU Luxemburg / / / / 2 / / / 2 0
WINANDY Constant Union Luxemburg 2 / 2 1 / / / / 4 1
WINCKEL Jérôme UN Käerjéng 97 / / / / 2 / / / 2 0
WINGERT Henri Swift Hesperingen / / 1 / / / / / 1 0
WIRA Jean (Tor) Stade Düdelingen 2 / / / / / / / 2 0
WOHLFART Guy Avenir Beggen / / 1 / 1 / / / 2 0
WOHLFART Pierre Avenir Beggen 2 / 2 / / / / / 4 0
WOLF Thomas Avenir Beggen, Union Luxemburg, CS Grevenmacher 8 / 5 / 10 / / / 23 0
WOLFF Eric CS Grevenmacher / / / / 1 / / / 1 0
WOLTER Claude Union Luxemburg / / 1 / / / / / 1 0
WÜNSCH Romain Spora Luxemburg / / 1 / / / / / 1 0
WYNN David Avenir Beggen / / 1 / / / / / 1 0
YAGOUB Abdelaziz FC Monnerich / / / / 2 / / / 2 0
YEYE Jordan FC Differdingen 03 / / / / 7 / / / 7 0
ZACCARIA Michel Aris Bonneweg / / / / 2 / / / 2 0
ZAMBON Jules Alliance Düdelingen / / 4 2 / / / / 4 2
ZANGARINI Bruno (Tor) Alliance Düdelingen / / 4 / / / / / 4 0
ZANGERLE Jos Union Luxemburg 2 / 1 / 2 / / / 5 0
ZARITSKI Mikhail Avenir Beggen 3 1 / / / / / / 3 1
ZEGHDANE Lehit F 91 Düdelingen 12 / / / 3 / / / 15 0
ZENDER Gilbert Avenir Beggen / / 1 / 2 / / / 3 0
ZENDER Jean-Paul Avenir Beggen / / 2 / 2 / / / 4 0
ZENDER Raymond (Tor) Aris Bonneweg, Spora Luxemburg 2 / 2 / / / / / 4 0
ZENDER Théo (Tor) Union Luxemburg / / 2 / / / / / 2 0
ZENNANE Saber RFCU Luxemburg / / / / 2 / / / 2 0
ZERROUKI Ahmed CS Hobscheid, CS Grevenmacher / / / / / / 6 / 6 0
ZEWE Romain UN Käerjéng 97 / / / / 2 / / / 2 0
ZIEHL Alexander CS Grevenmacher / / / / / / 2 / 2 0
ZIESER Patrick Jeunesse Esch, Progrès Niederkorn / / 1 / 2 / / / 3 0
ZÖLLNER Patrick Victoria Rosport / / / / / / 2 / 2 0
ZUANG Jean Aris Bonneweg / / / / 2 / / / 2 0
ZWALLY André Jeunesse Esch 16 3 2 / 2 / / / 20 3
ZWALLY Claude Jeunesse Esch / / / / 1 / / / 1 0
ZYDKO Jonathan Jeunesse Esch / / / / 2 / / / 2 0
Die (*) gekennzeichneten Spieler spielten einige Spiele für Aris Bonneweg im Messepokal, obwohl sie bei einem anderen Verein lizensiert waren. Das war damals möglich.

H O M E

oder klicken Sie links oder benutzen Sie BACK