Die Einsätze und Tore der Spieler in den europäischen Wettbewerben

EC 1, EC 2, EC 3 und EC 4

Buchstabe A bis L

Name

Verein

EC 1 EC 2 EC 3 EC 4

Einsätze Gesamt

ToreGesamt
    Einsätze Tore Einsätze Tore Einsätze Tore Einsätze Tore    
ABDULLEI Amodou F 91 Düdelingen 3 2 / / 1 / / / 4 2
ABEID Amar UN Käerjéng 97 / / / / 2 / / / 2 0
ABREU Arthur FC Differdingen 03 / / / / 1 / / / 1 0
ADAMS François Avenir Beggen 2 / / / / / / / 2 0
ADLER Grégory F 91 Düdelingen / / / / 2 / / / 2 0
AFGOUR Mustapha CS Hobscheid / / / / / / 5 / 5 0
AFOUN Yannick FC Differdingen 03 / / / / 4 / / / 4 0
AFRIKA Eugène Union Luxemburg / / 4 / 4 / 2 / 10 0
AGOVIC Denis Jeunesse Esch / / / / 4 / / / 4 0
AGOVIC Edis Jeunesse Esch, F 91 Düdelingen / / / / 2 / / / 2 0
ALBANESE Mirko FC Differdingen 03, Jeunesse Esch / / / / 10 1 1 / 11 1
ALBRECHT Christian CS Grevenmacher 2 / / / 6 1 2 / 10 1
ALIJAJ Florim F 91 Düdelingen 2 / / / 2 / / / 4 0
ALLAMANO Guy Jeunesse Esch 7 / / / 2 3 / / 9 3
ALMEIDA Gonzalo CS Grevenmacher, FC Differdingen 03 / / / / 4 / / / 4 0
ALMEIDA Jorge CS Grevenmacher / / / / 2 1 / / 2 1
ALOMEROVIC Assim Union Luxemburg, Fola Esch / / / / 1 1 2 / 3 1
ALUNNI Alessandro FC Differdingen 03, Fola Esch 1 / / / 1 / / / 2 0
ALVERDI Christian CS Grevenmacher / / 1 / 4 / / / 5 0
ALVES SILVA Lidio CS Grevenmacher / / 4 1 3 1 / / 7 2
ALVES SOUTO Walder "Ronny" F 91 Düdelingen, Fola Esch 9 / / / 4 / / / 13 0
AMARI Thorvik F 91 Düdelingen / / 2 / / / / / 2 0
AMODIO Paolo Jeunesse Esch, FC Differdingen 03 8 / / / 4 / 1 / 13 0
AMRI Chadli FC Differdingen 03 / / / / 2 / / / 2 0
ANDRE Jean-Paul Avenir Beggen 2 / 1 / / / / / 3 0
ANDRES Romain UN Käerjéng 97 / / / / 2 / / / 2 0
ANELLI Danilo US Rümelingen / / 2 / / / / / 2 0
ANTONICELLI Pasquale Union Luxemburg / / / / / / 4 / 4 0
ANTONY Emile Jeunesse Esch 2 / / / / / / / 2 0
APITZ Sascha (Tor) Victoria Rosport / / / / / / 2 / 2 0
AQUISTAPACE Laurent Union Luxemburg / / / / / / 3 / 3 0
AXMANN Robert Swift Hesperingen / / 2 / / / / / 2 0
BACH Jacques Jeunesse Esch 4 1 / / / / / / 4 1
BACK Guy Progrès Niederkorn 2 / / / 4 / / / 6 0
BADIC Samir Union Luxemburg / / / / / / 1 / 1 0
BALDINUCCI Gianni Red Boys Differdingen 2 / / / 5 / / / 7 0
BALENGA Henri F 91 Düdelingen / / / / 2 / / / 2 0
BAMBERG Carlo Avenir Beggen 2 / 1 / 1 / / / 4 0
BAMBERG Marcel Aris Bonneweg / / 3 / 2 / / / 5 0
BARBONI Jean-Pierre Jeunesse Esch 14 / 2 / 5 / / / 21 0
BARBOSA CABRAL Bertino F 91 Düdelingen 2 / / / / / / / 2 0
BARETTO PEREIRA José F 91 Düdelingen 2 / / / / / / / 2 0
BARNABO Cosimo F 91 Düdelingen 2 / / / 2 / / / 4 0
BARTHEL Marcel Red Boys Differdingen 1 / 1 / 7 / / / 9 0
BARTOLACCI Daniel Jeunesse Esch 2 / / / 2 / / / 4 0
BASTOS Yannick FC Differdingen 03, Progrès Niederkorn / / / / 14 1 / / 14 1
BATTAGLIA Thomas CS Grevenmacher / / / / 2 / / / 2 0
BATTELLO Roberto Jeunesse Hautcharage / / 1 / / / / / 1 0
BAUDRY Olivier F 91 Düdelingen 4 / / / 2 / / / 6 0
BAUER Gaston Union Luxemburg, Spora Luxemburg 2 / 3 / 1 / / / 6 0
BAUER Julien US Rümelingen / / 2 / / / / / 2 0
BAUM Marc Union Luxemburg / / / / 1 / 2 1 3 1
BAUMERT Alain Spora Luxemburg / / 2 / / / / / 2 0
BAUR Adrien CS Grevenmacher / / / / 2 / / / 2 0
BAUS Jean Aris Bonneweg / / 6 / / / / / 6 0
BAUSCH Gust Aris Bonneweg / / 1 / / / / / 1 0
BECHTOLD Michel CS Grevenmacher, Fola Esch / / / / 8 / / / 8 0
BECKER Carlo Union Luxemburg / / / / 2 / / / 2 0
BECKER Claude Stade Düdelingen 1 / / / / / / / 1 0
BEFORT Sam CS Grevenmacher / / / / 1 / / / 1 0
BEHR Hans-Peter CS Grevenmacher / / / / 2 / / / 2 0
BEI Fabrizio Red Boys Differdingen / / 1 / / / / / 1 0
BEI Patrick Spora Luxemburg / / / / 2 / / / 2 0
BEJATOVIC Vidak CS Hobscheid / / / / / / 3 / 3 0
BELABED Rachid RFCU Luxemburg / / / / 2 / / / 2 0
BELLI Anouar RFCU Luxemburg / / / / 2 / / / 2 0
BELLINI Johan F 91 Düdelingen 12 / / / 3 / / / 15 0
BELLION Jacques Alliance Düdelingen / / 3 1 / / / / 3 1
BENACHOUR Malik CS Grevenmacher / / / / 4 / 1 / 5 0
BENAJIBA Yassine Jeunesse Esch, F 91 Düdelingen 2 / / / 4 / / / 6 0
BENCHAMMA Abdellah CS Petingen / / / / 1 / / / 1 0
BENDAHA Bareck F 91 Düdelingen 2 / / / / / / / 2 0
BENETTI Nicolas Red Boys Differdingen / / / / 2 / / / 2 0
BENICHOU Khalid CS Grevenmacher, Jeunesse Esch / / / / 7 2 / / 7 2
BENSI Stefano F 91 Düdelingen, Fola Esch 6 / / / 13 2 / / 19 2
BENZOUIEN Sofian F 91 Düdelingen 10 3 / / 7 1 / / 17 4
BERCKES Jean-Louis Spora Luxemburg, Aris Bonneweg / / 2 / 2 / / / 4 0
BERENS Romain (Tor) Red Boys Differdingen / / / / 1 / / / 1 0
BERENS Thomas Victoria Rosport / / / / / / 2 / 2 0
BERKEFELD Erhard Red Boys Differdingen / / 2 / 4 / / / 6 0
BERNARD Billy Fola Esch 1 / / / 4 / / / 5 0
BERNARD Daniel Union Luxemburg,Etzella Ettelbrück / / / / 1 / 5 / 6 0
BERNARDIN Guy Union Luxemburg 4 / 7 2 / / / / 11 2
BERTOLDO Jean-Pierre (Tor) US Rümelingen / / / / 1 / / / 1 0
BERTOLDO Marcel US Rümelingen / / 2 / 4 / / / 6 0
BESIC Alija (Tor) Union Luxemburg, Fola Esch / / 3 / 3 / 5 / 11 0
BETIS Pascal Jeunesse Esch / / / / 2 / / / 2 0
BETORANGAL Morgan UN Käerjéng 97, F 91 Düdelingen 4 / / / 2 / / / 6 0
BETTINELLI Jules Stade Düdelingen 1 / / / / / / / 1 0
BETTMER Gilles FC Differdingen 03 / / / / 18 3 / / 18 3
BIANCALANA Adamo Stade Düdelingen 1 / / / / / / / 1 0
BIANCALANI Ludovic F 91 Düdelingen 1 / / / / / / / 1 0
BIANCHINI William Red Boys Differdingen. Jeunesse Esch 3 / 2 / 6 / / / 11 0
BIANCHINI Yannick UN Käerjéng 97 / / / / 2 / / / 2 0
BIANCHY Charles Stade Düdelingen 1 / / / / / / / 1 0
BIGARD Jérôme F 91 Düdelingen 3 / / / / / / / 3 0
BILON Sully RFCU Luxemburg / / / / 2 1 / / 2 1
BINSFELD Marc Etzella Ettelbrück, UN Käerjéng 97 / / / / 5 / / / 5 0
BIRENBAUM Claude (Tor) Aris Bonneweg / / 6 / 2 / / / 8 0
BIRK Thomas RFCU Luxemburg / / / / 2 / / / 2 0
BIRSENS Marc Union Luxemburg, CS Grevenmacher 5 / 6 / 7 / / / 18 0
BIRTZ Steve CS Grevenmacher 2 / 1 / 3 / 1 / 7 0
BISEVAC Milan F 91 Düdelingen / / / / 3 / / / 3 0
BISEVAC Omer FC Differdingen 03 / / / / 6 / / / 6 0
BISSEN Armand Stade Düdelingen 2 / / / / / / / 2 0
BIVER Claude CS Hobscheid / / / / / / 2 / 2 0
BIVER Luc Avenir Beggen, FC Monnerich / / / / 4 / / / 4 0
BLASI Romain Jeunesse Esch 5 / / / 1 / / / 6 0
BODSON Jean-Luc (Tor) US Rümelingen / / 2 / / / / / 2 0
BOFFERDING Carlo Spora Luxemburg / / 2 / / / / / 2 0
BOLLENDORFF Claude Union Luxemburg / / / / 2 / / / 2 0
BOMBELE Gabriel Etzella Ettelbrück / / / / 2 / / / 2 0
BONNEFOI Landry F 91 Düdelingen / / / / 4 / / / 4 0
BONVINI Ronny Union Luxemburg / / / / / / 2 / 2 0
BORBICONI Christophe F 91 Düdelingen 7 / / / 2 / / / 9 0
BORBICONI David Union Luxemburg, Jeunesse Esch 8 / 2 / 4 / / / 14 0
BORDIGNON Bernard US Rümelingen / / 2 / / / / / 2 0
BOREUX Marc Spora Luxemburg 3 3 / / / / / / 3 3
BORREGA Pedro F 91 Düdelingen / / 2 / / / / / 2 0
BOSSI Henri Progrès Niederkorn 4 / 2 / 4 / / / 10 0
BOSSI Jean-Paul Progrès Niederkorn 4 / 2 / 4 / / / 10 0
BOSSI Marcel Progrès Niederkorn, Jeunesse Esch 4 / 2 / 6 / / / 12 0
BOSSI Paul Progrès Niederkorn / / / / 1 / / / 1 0
BOUKELLAL Mourad CS Petingen / / / / 2 / / / 2 0
BOUKHAROUBA Rhida CS Hobscheid, Union Luxemburg / / / / / / 6 / 6 0
BOULAHFARI Rachid UN Käerjéng 97, Fola Esch / / / / 8 1 / / 8 1
BOULARD Christophe F 91 Düdelingen 5 / / / 2 / / / 7 0
BOURDEAUX Alphonse Jeunesse Esch 1 / / / / / / / 1 0
BOUSSI Ahmed CS Grevenmacher / / / / 2 / / / 2 0
BOUZID Ismaël Progrès Niederkorn / / / / 2 / / / 2 0
BOZIC Anton CS Grevenmacher / / / / 2 / 2 2 4 2
BRACIGLIANO Virgilio Union Luxemburg / / 2 / / / / / 2 0
BRAND Horst Spora Luxemburg / / 1 / / / / / 1 0
BRAUN Christian CS Grevenmacher / / / / 2 / 2 / 4 0
BRAUN Eric Jeunesse Esch, FC Monnerich / / / / 3 / / / 3 0
BRAUN Fernand Aris Bonneweg, Swift Hesperingen / / 1 / 1 / / / 2 0
BRAUN Gordon F 91 Düdelingen, Jeunesse Esch 8 / / / 2 / / / 10 0
BRAUN Luc Avenir Beggen / / 1 / / / / / 1 0
BRAUN Nico Union Luxemburg / / 6 1 / / / / 6 1
BRECH Walter Aris Bonneweg / / / / 2 / / / 2 0
BREMER Nico Union Luxemburg / / 4 / / / / / 4 0
BRENNER Erny* Stade Düdelingen 4 / / / 4 / / / 8 0
BRITTNER Marc Swift Hesperingen / / 2 / / / / / 2 0
BROSIUS Fernand * Spora Luxemburg 5 / 3 / 5 / / / 13 0
BRÜCK Karl-Heinz Aris Bonneweg / / 2 / / / / / 2 0
BRUNS Günter Spora Luxemburg 2 1 / / / / / / 2 1
BRZYSKI Dariusz CS Grevenmacher / / / / 3 / / / 3 0
BUKVIC Ante FC Differdingen 03 / / / / 23 / 2 / 25 0
BÜRGER Pascal Red Boys Differdingen 2 / 3 / 3 / / / 8 0
BURGGRAF Marc Swift Hesperingen / / 2 / / / / / 2 0
BURINI Gilles (Tor) Union Luxemburg / / / / 2 / / / 2 0
BUSCHMANN Frank CS Grevenmacher, Victoria Rosport 1 / / / 6 / 2 / 9 0
CABRAL Emmanuel (Tor) Fola Esch / / / / 1 / / / 1 0
CAILLET Jean-Philippe F 91 Düdelingen, FC Differdingen 03 9 1 / / 13 2 / / 22 3
CALDIERI Nicolas Fola Esch / / / / 2 / / / 2 0
CALICCHIO Olivio CS Grevenmacher / / / / 2 / / / 2 0
CALMES Jean Red Boys Differdingen / / 2 / / / / / 2 0
CALVARUSO Christophe Avenir Beggen / / / / 2 / / / 2 0
CALZI Pierrot Jeunesse Esch / / / / 1 / / / 1 0
CAMARA Soriba RFCU Luxemburg / / / / 1 / / / 1 0
CAMERLING Basile Fola Esch 2 / / / 1 / / / 3 0
CANGINI David F 91 Düdelingen, CS Petingen 4 / / / 6 / / / 10 0
CANTONNET Loïc Jeunesse Esch 2 / / / / / / / 2 0
CAPITANI Guerino Alliance Düdelingen / / 2 / / / / / 2 0
CAPITANI Pierre Alliance Düdelingen / / 3 / / / / / 3 0
CARDONI Furio US Rümelingen / / 4 / 4 / / / 8 0
CARDONI Manuel Jeunesse Esch 6 1 / / 2 / / / 8 1
CARDONI René US Rümelingen / / 4 / 4 / / / 8 0
CARDONI Rico Spora Luxemburg, F 91 Düdelingen 1 / 4 / 4 / / / 9 0
CARDONI Serge F 91 Düdelingen / / 4 / / / / / 4 0
CAREME Laurent Union Luxemburg / / 4 / / / / / 4 0
CARL Christoph UN Käerjéng 97 / / / / 1 / / / 1 0
CARLEVARIS Lionello Red Boys Differdingen / / 1 / 2 / / / 3 0
CARLONI Vincent CS Petingen / / / / 1 / / / 1 0
CARON Gauthier FC Differdingen 03 / / / / 21 1 / / 21 1
CARVALHO Michael RFCU Luxemburg / / / / 2 / / / 2 0
CASSAN Olivier Progrès Niederkorn / / / / 2 / / / 2 0
CASTELLANI Fabiano (Tor) UN Käerjéng 97 / / / / 2 / / / 2 0
CATALINA Pedro Jeunesse Esch / / 1 / / / / / 1 0
CATANI Aldo Avenir Beggen 5 / 1 / 1 / / / 7 0
CENTRONE Ricardo RFCU Luxemburg / / / / 2 / / / 2 0
CHAHBI Bouchaid Avenir Beggen / / 1 / 2 / / / 3 0
CHALMANDRIER David FC Differdingen 03 / / / / / / 1 / 1 0
CHANTRE Manuel CS Hobscheid / / / / / / 4 / 4 0
CHAPELOT Jean-Louis Jeunesse Esch 2 / / / / / / / 2 0
CHAUSSY Marc Union Luxemburg, Spora Luxemburg 2 / 1 / 2 / / / 5 0
CHEVREMONT Jean-Claude (Tor) Red Boys Differdingen / / 2 / / / / / 2 0
CHIUMINATTO Louis Red Boys Differdingen / / / / 3 / / / 3 0
CHODAKOWSKI Pawel Union Luxemburg / / / / 1 / / / 1 0
CHRAPPAN Peter Fola Esch / / / / 10 / / / 10 0
CHRISTEN Roland Union Luxemburg 1 / 4 / / / / / 5 0
CHRISTOPHE Gabriel Red Boys Differdingen 1 / 2 / 4 2 / / 7 2
CHRISTOPHE Marcel FC Monnerich / / / / 2 1 / / 2 1
CICCHIRILLO Frédéric F 91 Düdelingen 3 2 / / 3 / / / 6 2
CILLIEN Roby Swift Hesperingen / / 2 / / / / / 2 0
CIMBALJEVIC Zarko Avenir Beggen / / / / 1 / / / 1 0
CIRELLI Henri Alliance Düdelingen, Avenir Beggen  / / 3 1 / / / / 3 1
CLEMEN Raymond Union Luxemburg 2 1 1 / / / / / 3 1
CODELLO Romeo Jeunesse Esch 1 / / / / / / / 1 0
CODELLO Steve Jeunesse Esch 1 / / / 2 / / / 3 0
COGNART Sébastien Union Luxemburg / / / / 2 / 2 / 4 0
COLAS Ady Union Luxemburg 2 / 4 / 4 / / / 10 0
COLBACH Marc Spora Luxemburg / / / / 2 / / / 2 0
COLLETTE Dan Jeunesse Esch 2 / / / 7 / / / 9 0
COLLING Jean Aris Bonneweg / / 4 1 / / / / 4 1
COLMAN Omar Spora Luxemburg / / / / 1 / / / 1 0
CONRAD Jeannot Avenir Beggen 1 / / / / / / / 1 0
CORRAL GARCIA Ken UN Käerjéng 97, Jeunesse Esch, Fola Esch / / / / 14 / / / 14 0
CORNARO Jean-Claude Jeunesse Esch 2 / / / / / / / 2 0
COQUELET Emmanuel F 91 Düdelingen 3 / / / / / / / 3 0
COUTURIER Clément F 91 Düdelingen 2 1 / / 12 1 / / 14 2
CRAPA Luciano Union Luxemburg, F 91 Düdelingen 6 / / / 2 / 5 / 13 0
CUM Disma Union Luxemburg / / / / 1 / / / 1 0
CVETKOVIC Alexander Fola Esch / / / / 2 / / / 2 0
CYLWICK Marius CS Petingen / / / / 1 / / / 1 0
DA CONCEICAO DIAS Adelino CS Grevenmacher / / 3 / 4 / / / 7 0
DA COSTA Paulo UN Käerjéng 97 / / / / 6 / / / 6 0
DA CRUZ Joao Spora Luxemburg / / / / 2 2 / / 2 2
DA CRUZ Stéphane UN Käerjéng 97 / / / / 2 2 / / 2 2
DA GRAVA Robert Jeunesse Esch 14 / / / 2 / / / 16 0
DA FONSECA Domingos Spora Luxemburg / / 2 / 1 / / / 3 0
DA LUZ Claudio Avenir Beggen, Etzella Ettelbrück / / / / 11 / 3 2 14 2
DA MOTA Daniel Etzella Ettelbrück, F 91 Düdelingen, RFCU Luxemburg 14 2 / / 19 / 1 / 34 2
DA MOTA David Etzella Ettelbrück / / / / / / 1 / 1 0
DA SILVA Filipe Jesus CS Grevenmacher / / / / / / 1 / 1 0
DA SILVA Henrique RFCU Luxemburg / / / / 1 / / / 1 0
DA SILVA Jose Aris Bonneweg / / / / 2 1 / / 2 1
DA SILVA Lionel Avenir Beggen / / / / 1 / / / 1 0
DABEE Guy Aris Bonneweg 2 / / / 2 / / / 4 0
DAL SASSO Gérard (Tor) US Rümelingen / / / / 2 / / / 2 0
DALLEVEDOVE Jakob Fola Esch 4 / / / 10 2 / / 14 2
DAMAN Paul (Tor) Progrès Niederkorn / / 2 / / / / / 2 0
DAXHELET Marcel Stade Düdelingen 2 / / / / / / / 2 0
DE ALMEIDA Mayron Progrès Niederkorn / / / / 6 3 / / 6 3
DE COLLE Diego Aris Bonneweg 1 / / / / / / / 1 0
DE GRISANTIS Antonio Avenir Beggen 1 / / / / / / / 1 0
DE IULIUS Luciano Aris Bonneweg / / / / 2 / / / 2 0
DE OLIVEIRA Carlos Jeunesse Esch / / / / 1 / / / 1 0
DE PAOLI Narcisse Alliance Düdelingen / / 4 / / / / / 4 0
DE PINA LOPES Paulo Sergio Avenir Beggen / / / / 1 / / / 1 0
DE SOUSA SOARES David Jeunesse Esch / / / / 1 / / / 1 0
DE SOUSA Dinis Jeunesse Esch, FC Monnerich / / / / 4 / / / 4 0
DE SOUSA MOREIRA Clayton Jeunesse Esch, F 91 Düdelingen 5 / / / 10 / / / 15 0
DE STEPHANIS Luigi Red Boys Differdingen / / 2 / 2 / / / 4 0
DE TOFFOL Walter Union Luxemburg / / 2 / / / / / 2 0
DEFRANG Jean-Paul (Tor) Progrès Niederkorn, Jeunesse Esch 3 / / / 4 / / / 7 0
DEHARCHIES Julien Jeunesse Esch / / / / 2 / / / 2 0
DEIDDA Andrea Jeunesse Esch / / / / 4 / / / 4 0
DELANGRE Etienne Avenir Beggen / / / / 4 / / / 4 0
DELAZZER Marc CS Hobscheid, F 91 Düdelingen 3 / / / / / 4 1 7 1
DELGADO Ricardo Jeunesse Esch / / / / 7 / / / 7 0
DELHALT Romain Union Luxemburg / / 5 / 2 / / / 7 0
DELLA SIEGA Dario Red Boys Differdingen / / / / 2 / / / 2 0
DENIS Raymond Jeunesse Esch 12 / / / / / / / 12 0
DERRA Ousmane Union Luxemburg / / / / / / 2 / 2 0
DERVISEVIC Yasmin CS Petingen / / / / 2 / / / 2 0
DEVILLE Frank Swift Hesperingen, Union Luxemburg, Avenir Beggen, FC Monnerich, F 91 Düdelingen 4 1 2 / 8 / / / 14 1
DEVILLE Laurent Swift Hesperingen, Union Luxemburg / / 6 / 2 / 2 / 10 0
DEVILLET Carlo Spora Luxemburg, Aris Bonneweg / / / / 4 / / / 4 0
DI DOMENICO Marcel Red Boys Differdingen, Spora Luxemburg 2 1 2 1 9 1 / / 13 3
DI DOMENICO Sven CS Grevenmacher / / / / 1 / 2 / 3 0
DI GENOVA Dominique Jeunesse Esch 8 3 / / 2 / / / 10 3
DI GREGORIO Joris F 91 Düdelingen 8 3 / / / / / / 8 3
DI PENTIMA Gianni Jeunesse Esch 11 / 2 / 4 / / / 17 0
DIAKITE Abdoul F 91 Düdelingen 2 / / / / / / / 2 0
DIALLO Boubacar CS Hobscheid, Avenir Beggen / / / / 1 / 4 / 5 0
DIAS CAMPINHO Jose (Tor) CS Hobscheid / / / / / / 1 / 1 0
DIAS RAMADA Filipe Victoria Rosport / / / / / / 1 / 1 0
DICKES Louis Alliance Düdelingen / / 4 / / / / / 4 0
DIEDERICH Christophe (Tor) Etzella Ettelbrück, CS Grevenmacher / / / / 3 / 1 / 4 0
DIKABA Rodrigue F 91 Düdelingen, Fola Esch 2 / / / 4 / / / 6 0
DILLMANN Philippe Jeunesse Esch / / / / 2 / / / 2 0
DIOP Ibrahim FC Differdingen 03 / / / / 5 / 2 / 7 0
DITTMANN Franz Spora Luxemburg 3 / / / / / / / 3 0
DIVOY Yves Jeunesse Esch 6 / / / 2 / / / 8 0
DO ROSARIO Sydney Etzella Ettelbrück / / / / / / 2 / 2 0
DOBROS Niko F 91 Düdelingen 1 / / / / / / / 1 0
DOG Samuel Progrès Niederkorn / / / / 2 / / / 2 0
DOS SANTOS LOPES Gabriel Avenir Beggen 2 / 1 / / / / / 3 0
DOS SANTOS SILVA Helder F 91 Düdelingen 1 / / / / / / / 1 0
DOUSEN Mabrouk Union Luxemburg / / / / / / 2 / 2 0
DRAGOVIC Nenad Jeunesse Esch / / / / 1 / / / 1 0
DRESCH Gilbert Avenir Beggen 4 / 8 2 4 / / / 16 2
DRESCH Jeannot Avenir Beggen / / / / 2 / / / 2 0
DROUET Daniel Jeunesse Esch 4 1 / / 2 / / / 6 1
DUBLIN Christian Spora Luxemburg 2 / / / / / / / 2 0
DUBLIN Claude CS Grevenmacher / / 1 / 4 / / / 5 0
DUNKEL Steve UN Käerjéng 9 / / / / 1 / / / 1 0
DUREN Romain Fola Esch / / 2 / / / / / 2 0
DUSSIER Gilbert Red Boys Differdingen, Jeunesse Esch 2 1 2 / / / / / 4 1
DUTHEIL Laurent CS Petingen / / / / 2 / / / 2 0
EIDEN Georges (Tor) Avenir Beggen / / / / 2 / / / 2 0
EIMER Heinz Spora Luxemburg / / / / 2 / / / 2 0
EISENBARTH François US Rümelingen / / 4 / 1 / / / 5 0
EL AOUAD Ahmed CS Hobscheid, CS Grevenmacher, F 91 Düdelingen 6 / / / 2 / 6 2 14 2
EL HRITI Aniss F 91 Düdelingen / / / / 10 / / / 10 0
ENGEL Paul Union Luxemburg, CS Grevenmacher / / / / / / 4 / 4 0
ENGELDINGER Gilles Etzella Ettelbrück / / / / 5 / 4 / 9 0
ENGER Patrick CS Hobscheid / / / / / / 2 / 2 0
ER RAFIK Omar FC Differdingen 03, F 91 Düdelingen 1 / / / 22 15 / / 23 15
ERR Pierre Jeunesse Esch 1 / / / / / / / 1 0
ETONG Edmond CS Hobscheid / / / / / / 2 / 2 0
EVEN Alain CS Hobscheid / / / / / / 6 / 6 0
EWEN Mathias Spora Luxemburg, Union Luxemburg 3 / 10 / 4 / / / 17 0
FACQUES Jean-Philippe F 91 Düdelingen, UN Käerjéng 97 1 / / / 4 / / / 5 0
FANDEL Roger Aris Bonneweg 2 / 6 / 4 / / / 12 0
FANELLI Stefano F 91 Düdelingen 2 / 4 1 1 / / / 7 1
FATTEBENE Erny Alliance Düdelingen / / 1 / / / / / 1 0
FEDERSPIEL Ben Etzella Ettelbrück, CS Grevenmacher / / / / 8 / 4 / 12 0
FEIEREISEN Luc Union Luxemburg 6 / 8 / 2 / / / 16 0
FELGEN Philippe (Tor) Jeunesse Esch, Etzella Ettelbrück 5 / / / 6 / / / 11 0
FELLENS Dan Etzella Ettelbrück / / / / 1 / / / 1 0
FELLER Guy Jeunesse Esch 2 / / / / / / / 2 0
FELLER Jeff Union Luxemburg, RFCU Luxemburg / / / / 2 / 2 / 4 0
FELTEN Fernand Jeunesse Hautcharage / / 1 / / / / / 1 0
FELTEN Fernand (Tor) Spora Luxemburg 2 / / / 6 / / / 8 0
FERINO Adrien Progrès Niederkorn / / / / 12 / / / 12 0
FERNANDES Jorge Union Luxemburg, Etzella Ettelbrück / / / / 10 / 3 / 13 0
FERNANDES Nicolas F 91 Düdelingen / / / / 2 / / / 2 0
FERRARI Pierrot Red Boys Differdingen / / 1 / / / / / 1 0
FERRASSINI Daniel Jeunesse Esch, FC Monnerich 5 / / / 4 / / / 9 0
FERREIRA Carlos Etzella Ettelbrück / / / / 12 / 2 / 14 0
FERREIRA DE LIMA Sidney Spora Luxemburg / / / / 1 / / / 1 0
FERRERO Bruno (Tor) US Rümelingen, Fola Esch / / 4 / / / / / 4 0
FERRON Ralph Avenir Beggen, Etzella Ettelbrück 3 / 4 / 6 / / / 13 0
FEVRY Fabian Etzella Ettelbrück / / / / 4 / / / 4 0
FEYDER Aly Jeunesse Esch / / / / 2 / / / 2 0
FEYDER Patrick Union Luxemburg 2 / / / 2 / / / 4 0
FIEDLER Carlo Spora Luxemburg / / 2 / / / / / 2 0
FIEDLER Jean-Pierre Spora Luxemburg 4 1 / / / / / / 4 1
FIORANI Alessandro UN Käerjéng 97, Progrès Niederkorn / / / / 7 1 / / 7 1
FIORANI Andrea Avenir Beggen / / 1 / / / / / 1 0
FIORUCCI Angelo F 91 Düdelingen / / 3 / / / / / 3 0
FISCH Claude Union Luxemburg / / 2 / / / / / 2 0
FLAUSS Sébastien (Tor) Progrès Niederkorn / / / / 10 / / / 10 0
FLECK Michael CS Grevenmacher / / / / 1 / / / 1 0
FLENGHI René Red Boys Differdingen / / 2 / 6 / / / 8 0
FLEURIVAL David FC Differdingen 03 / / / / 2 / / / 2 0
FLICK Joé (Tor) Union Luxemburg, CS Hobscheid, Jeunesse Esch, Etzella Ettelbrück 2 / 2 / 3 / 6 / 13 0
FOGEL Jean Charles FC Monnerich / / / / 2 / / / 2 0
FOLSCHETTE Jos Stade Düdelingen 2 / / / / / / / 2 0
FORMICA Patrick Red Boys Differdingen / / 2 / / / / / 2 0
FRANCESCHI Alexandre F 91 Düdelingen 6 / / / 1 / / / 7 0
FRANCK Francis Stade Düdelingen 2 / / / / / / / 2 0
FRANCOISE Emmanuel F 91 Düdelingen, Fola Esch, Progrès Niederkorn 4 / / / 12 2 / / 16 2
FRANTZ Mike Spora Luxemburg 2 / / / 4 / / / 6 0
FRANTZEN René Jeunesse Hautcharage / / 2 / / / / / 2 0
FRANZONI Geoffrey FC Differdingen 03 / / / / 27 1 / / 27 1
FREIRE Bruno Fola Esch / / / / 1 / / / 1 0
FRIEDRICH André Aris Bonneweg / / / / 2 / / / 2 0
FRISING Joé (Tor) F 91 Düdelingen / / / / 4 / / / 4 0
FULLENWARTH Thomas Jeunesse Esch 2 / / / / / / / 2 0
FUMANTI Romain US Rümelingen / / 2 / / / / / 2 0
FUNCK Marco Union Luxemburg / / / / 4 / / / 4 0
FUNCK Nico CS Grevenmacher, F 91 Düdelingen 2 / 2 / 6 / / / 10 0
FURST Jonathan CS Grevenmacher / / / / 4 / / / 4 0
FUSULIER Lucien (Tor) Jeunesse Hautcharage / / 2 / / / / / 2 0
GALLI Marco F 91 Düdelingen / / 2 / 2 / / / 4 0
GANSER Claude Union Luxemburg, Jeunesse Esch, F 91 Düdelingen 5 / 6 / 6 1 / / 17 1
GAROS Mickael Progrès Niederkorn, F 91 Düdelingen 2 / / / 2 / / / 4 0
GARZITTO Claudio Progrès Niederkorn / / 2 / / / / / 2 0
GASPAR Florian CS Grevenmacher / / / / 2 / / / 2 0
GASPAR MORAIS Fabio Victoria Rosport / / / / / / 2 1 2 1
GASPAR PEREIRA Gabriel CS Grevenmacher / / / / 2 1 / / 2 1
GEHLEN Ernest Stade Düdelingen 2 / / / / / / / 2 0
GEISBUSCH Gérard Fola Esch / / / / 1 / / / 1 0
GERALDO Carlos Union Luxemburg 1 / / / 1 / / / 2 0
GERIN Marc Aris Bonneweg / / / / 2 / / / 2 0
GIACOMINI Fernand (Tor) Red Boys Differdingen / / 1 / / / / / 1 0
GIARDIN Antoine Avenir Beggen 2 / / / / / / / 2 0
GIARDIN Bruno Red Boys Differdingen / / 2 / 1 / / / 3 0
GIESE Denis Victoria Rosport / / / / / / 2 / 2 0
GIESSER Laurent CS Grevenmacher / / 4 / 5 / / / 9 0
GILLANDER Jimmy (Tor) Union Luxemburg / / / / / / 1 / 1 0
GIRRES Jean-Paul Union Luxemburg, Avenir Beggen 4 / 7 / 4 / / / 15 0
GIULIANI Robert Jeunesse Esch 8 3 / / / / / / 8 3
GLINSKI Walter Spora Luxemburg / / 3 / / / / / 3 0
GOBRON Jordan Progrès Niederkorn / / / / 6 / / / 6 0
GOEDERT Paul Union Luxemburg 2 / 1 / 3 / / / 6 0
GOERGEN Frank Avenir Beggen 3 / 5 / 2 / / / 10 0
GOERGEN Remy Stade Düdelingen 2 / / / / / / / 2 0
GOERRES Jimmy Red Boys Differdingen / / 2 / 4 / / / 6 0
GOLDSCHMIT Armand (Tor) Etzella Ettelbrück / / / / 1 / / / 1 0
GOMES Manuel F 91 Düdelingen / / 1 / 2 / / / 3 0
GOMES Patrick Avenir Beggen 1 / / / 3 / / / 4 0
GOMEZ Daniel F 91 Düdelingen 2 1 / / / / / / 2 1
GONCALVES FERNANDES Keiven Jeunesse Esch 1 / / / / / / / 1 0
GÖRRES Marc Victoria Rosport / / / / / / 2 1 2 1
GRANDJEAN Jean-Pierre Red Boys Differdingen / / / / 1 / / / 1 0
GRIMBERGER Claude Union Luxemburg / / 2 / / / / / 2 0
GRETTNICH Patrick Union Luxemburg, Etzella Ettelbrück / / 2 / 8 1 / / 10 1
GRILLI Michel Avenir Beggen / / / / 2 / / / 2 0
GRISIUS Pierre Union Luxemburg / / / / / / 2 / 2 0
GROFF Joel Union Luxemburg, F 91 Düdelingen 4 / 6 / 4 / / / 14 0
GROUNE Karim CS Grevenmacher, FC Differdingen 03 1 / / / 4 / 3 / 8 0
GRÜNEISEN Aly Union Luxemburg / / 2 / 2 / / / 4 0
GRUSZCZYNSKI Thomas F 91 Düdelingen 16 3 / / 5 1 / / 21 4
GUERENNE Julien Fola Esch 1 / / / / / / / 1 0
GUILLOT Jean-Luc Jeunesse Esch 2 1 / / 2 1 / / 4 2
GUTHLEBER Laurent F 91 Düdelingen 6 1 / / 1 / / / 7 1
GUTIERREZ Fernando Union Luxemburg / / / / / / 2 / 2 0
HAAS André CS Grevenmacher / / / / 1 / / / 1 0
HABTE Sammy Victoria Rosport, CS Grevenmacher / / / / 2 / 2 / 4 0
HADDADJI Ilies F 91 Düdelingen 3 / / / / / / / 3 0
HADJI Samir Fola Esch 4 1 / / 14 3 / / 18 4
HALL Tim Progrès Niederkorn / / / / 6 / / / 6 0
HALSDORF Johny Stade Düdelingen 2 / / / / / / / 2 0
HALSDORF Marcel Union Luxemburg 1 / / / / / / / 1 0
HALSDORF Nico (Tor) US Rümelingen / / 1 / 2 / / / 3 0
HAMDAOUI Assaim Avenir Beggen / / / / 1 / / / 1 0
HAMELING Rodolphe US Rümelingen / / / / 1 / / / 1 0
HAMMAMI Nasreddine F 91 Düdelingen 3 1 / / / / / / 3 1
HAMZAOUI Mounir FC Differdingen 03 / / / / 2 / / / 2 0
HANSEN Jean Avenir Beggen / / 2 / 2 / / / 4 0
HARDT Jean Spora Luxemburg, Union Luxemburg 2 / 4 / 4 / / / 10 0
HAREAU Sébastien F 91 Düdelingen 2 / / / 1 / / / 3 0
HARTERT Kevin (Tor) Avenir Beggen / / / / 2 / / / 2 0
HARTUNG Sebastian CS Grevenmacher / / / / 2 / / / 2 0
HAUBEN Serge Avenir Beggen 2 / / / / / / / 2 0
HAUCK Rainer F 91 Düdelingen 2 / / / 2 / / / 4 0
HAUER François Aris Bonneweg / / 1 / / / / / 1 0
HEGER Bert Aris Bonneweg, Avenir Beggen, Union Luxemburg 6 1 4 1 / / / / 10 2
HEILES Johny Avenir Beggen / / / / 4 / / / 4 0
HEINEN Victor Jeunesse Esch 9 / / / / / / / 9 0
HEINISCH Fernand Union Luxemburg 2 / 5 / 3 / / / 10 0
HEINZ Bernhard CS Grevenmacher, Jeunesse Esch 2 / 1 / 2 / / / 5 0
HEINZ Tim Etzella Ettelbrück, CS Grevenmacher / / / / 7 1 1 / 8 1
HEINZEN Werner Victoria Rosport / / / / / / 1 / 1 0
HELBIG Nino CS Grevenmacher / / / / 2 / 2 / 4 0
HELLER Lars UN Käerjéng 97 / / / / 2 / / / 2 0
HELLERS Emile Union Luxemburg / / 1 / / / / / 1 0
HEMMERLING Jean Union Luxemburg 2 / 6 / 4 / / / 12 0
HENNETIER Jonathan RFCU Luxemburg / / / / 2 / / / 2 0
HENROT Jérôme CS Grevenmacher 2 / / / / / 3 / 5 0
HENTZEN Camille Progrès Niederkorn / / / / 2 / / / 2 0
HEPPNER Théo Jeunesse Esch 2 / / / / / / / 2 0
HERIN Marcel Red Boys Differdingen / / 2 / 2 / / / 4 0
HERRES Patrick CS Grevenmacher / / / / 1 / / / 1 0
HESS Claude Aris Bonneweg / / / / 1 / / / 1 0
HEYAR Marco Red Boys Differdingen, Jeunesse Esch / / 3 / 2 / / / 5 0
HILBERT Johny Aris Bonneweg, Spora Luxemburg / / / / 4 / / / 4 0
HNATOW Jean-Pierre Jeunesse Esch 7 1 / / / / / / 7 1
HOCHARD Jérôme Union Luxemburg / / 1 / / / / / 1 0
HOFFMANN Christian (Tor) Jeunesse Esch / / 2 / 2 / / / 4 0
HOFFMANN Eric Etzella Ettelbrück, Jeunesse Esch 2 / / / 15 / 4 / 21 0
HOFFMANN Jean-Pierre Jeunesse Esch 8 1 / / / / / / 8 1
HOFFMANN Johny Jeunesse Esch, Union Luxemburg 8 / 2 / 4 1 / / 14 1
HOFFMANN Nicky Aris Bonneweg 4 2 2 / 3 / / / 9 2
HOFFMANN René (Tor) Jeunesse Esch 20 / / / 4 / / / 24 0
HOFFMANN Sébastien CS Grevenmacher / / / / 8 1 / / 8 1
HOFFSTETTER Jean-Pierre "Jim" Aris Bonneweg 4 / 2 / 4 / / / 10 0
HOLTER Dwayn FC Differdingen 03 / / / / 2 / / / 2 0
HOLTZ Luc Avenir Beggen, Etzella Ettelbrück 3 / 4 / 9 / / / 16 0
HOPP Johny Fola Esch / / 2 / / / / / 2 0
HORNUSS Julien Fola Esch 4 / / / 4 / / / 8 0
HOSCHEID Pierre Spora Luxemburg, Jeunesse Esch, Union Luxemburg 2 / 3 / 1 / / / 6 0
HOSCHEIT Paul Aris Bonneweg 4 / 2 / 1 / / / 7 0
HOSTERT François Spora Luxemburg / / / / 2 / / / 2 0
HOTTON Gilbert Red Boys Differdingen / / 4 / 5 / / / 9 0
HOUTSCH Jean Stade Düdelingen 2 / / / / / / / 2 0
HUG Gaël F 91 Düdelingen 10 1 / / 6 / / / 16 1
HUMBERT Julien RFCU Luxemburg / / / / 2 / / / 2 0
HUMMER Jos Fola Esch / / 2 / / / / / 2 0
HUSS Daniel CS Grevenmacher 2 / 2 / 10 1 2 / 16 1
HUT Pierrot Spora Luxemburg / / / / 2 / / / 2 0
HUTMACHER Gerry F 91 Düdelingen / / 2 / / / / / 2 0
HUWER Markus Victoria Rosport / / / / / / 2 / 2 0
HYM Thomas (Tor) FC Differdingen 03, Fola Esch 4 / / / 16 / / / 20 0
IBRAHIMOVIC Sanel Jeunesse Esch, F 91 Düdelingen 4 / / / 11 / / / 15 0
IDAZZA Said F 91 Düdelingen 2 / / / 1 / / / 3 0
IKENE Farid FC Differdingen 03 / / / / 1 / / / 1 0
JAKOBI Klaus Jeunesse Esch 2 / / / / / / / 2 0
JANCOVIC Zoran US Rümelingen / / / / 1 / / / 1 0
JANES Marco Spora Luxemburg 2 / / / 4 / / / 6 0
JANIK Wladislaw Jeunesse Esch 4 / / / / / / / 4 0
JÄNISCH Mathias CS Grevenmacher, FC Differdingen 03 / / / / 30 / / / 30 0
JANK Martin Avenir Beggen 1 / 2 / / / / / 3 0
JANN Ernest Jeunesse Esch 9 1 / / / / / / 9 1
JANS Laurent Fola Esch 1 / / / 2 / / / 3 0
JEITZ Fernand Aris Bonneweg 4 / 1 / 1 / / / 6 0
JEITZ Gérard Spora Luxemburg, Union Luxemburg 3 / 2 / 4 2 / / 9 2
JENSEN Leon F 91 Düdelingen / / / / 2 / / / 2 0
JENTGEN Rolf Avenir Beggen 6 / 8 / 4 / / / 18 0
JENTGEN Serge Avenir Beggen 3 / 7 / 4 / / / 14 0
JESSE Friedhelm "Fred" (Tor) Spora Luxemburg / / 4 / 2 / / / 6 0
JOACHIM Aurélien FC Differdingen 03, F 91 Düdelingen 7 7 / / 3 1 / / 10 8
JOACHIM Christian Union Luxemburg 4 / 1 / 2 / / / 7 0
JOERGENSEN Torben Avenir Beggen / / / / 1 / / / 1 0
JOLY Thierry F 91 Düdelingen 3 / / / / / / / 3 0
JORDANOV Edisson F 91 Düdelingen 4 / / / 11 / / / 15 0
JOUBERT Jonathan (Tor) CS Grevenmacher, F 91 Düdelingen  32 / / / 21 / 1 / 54 0
JUBERT Bernard Fola Esch / / 2 / / / / / 2 0
JUCHEM Patrick Spora Luxemburg 2 / / / 2 / / / 4 0
JUNGBLUT Jerry CS Grevenmacher / / 2 2 5 / / / 7 2
JUNGBLUTH Carlo Jeunesse Esch 1 / 2 / 2 / / / 5 0
JUNGBLUTH Marc Avenir Beggen / / 2 / 2 / / / 4 0
KABA Michael CS Hobscheid, F 91 Düdelingen / / / / 2 / 2 / 4 0
KABONGO Evariste F 91 Düdelingen 12 / / / 6 1 / / 18 1
KAISER Romain Jeunesse Hautcharage / / 2 / / / / / 2 0
KALABIC Sam Etzella Ettelbrück / / / / 1 / / / 1 0
KALTE Roland Aris Bonneweg / / 6 / / / / / 6 0
KARACA Yasan F 91 Düdelingen / / / / 1 / / / 1 0
KARAPETIAN Alexandre F 91 Düdelingen, Progrès Niederkorn 2 / / / 11 / / / 13 0
KARAYER Metin Progrès Niederkorn / / / / 7 / / / 7 0
KARIKO Erwin Spora Luxemburg / / 1 / / / / / 1 0
KAUFFMANN René Jeunesse Esch 6 / / / / / / / 6 0
KEFERT Dejan CS Petingen / / / / 2 1 / / 2 1
KEITA Losseni Fola Esch 1 / / / 2 / / / 3 0
KELMENDI Enver CS Hobscheid, Union Luxemburg / / / / / / 8 / 8 0
KEMP Yves Jeunesse Esch / / / / 2 / / / 2 0
KEMPIS Manfred Avenir Beggen / / 2 / 2 / / / 4 0
KEMPNY Christophe CS Grevenmacher / / / / 1 / / / 1 0
KENIA Levan F 91 Düdelingen / / / / 4 / / / 4 0
KERSCHEN Raymond US Rümelingen / / 2 / 2 / / / 4 0
KETTEL Nicolas Stade Düdelingen 2 / / / / / / / 2 0
KETTENMEYER Michel FC Differdingen 03 / / / / 16 1 1 / 17 1
KHALFALLAH Ahmed CS Hobscheid / / / / / / 2 / 2 0
KHAROUBI Mustapha Union Luxemburg / / 3 1 / / / / 3 1
KIEFFER Charles US Rümelingen / / / / 2 / / / 2 0
KIEFFER Jean Stade Düdelingen 1 / / / / / / / 1 0
KIEFFER Jos Aris Bonneweg / / 1 / / / / / 1 0
KIES Romain Union Luxemburg 2 / 3 / 1 / / / 6 0
KINTZIGER Kim FC Differdingen 03, Jeunesse Esch / / / / 11 / 2 / 13 0
KIRCH Mehdi Fola Esch 4 / / / 12 / / / 16 0
KIRSCH Gaston US Rümelingen / / 1 / / / / / 1 0
KIRSCH Johny Red Boys Differdingen / / 2 / 1 / / / 3 0
KIRCHENS Josy Aris Bonneweg 6 1 2 / 5 / / / 13 1
KITENGE Joël Fola Esch, F 91 Düdelingen 5 / / / 6 / / / 11 0
KIVUNGHE Mutamba UN Käerjéng 97 / / / / 4 / / / 4 0
KLAPP Ryan Fola Esch 1 / / / 8 / / / 9 0
KLEIM Lothar Union Luxemburg 2 / 2 / / / / / 4 0
KLEIN Christophe (Tor) Fola Esch / / 1 / / / / / 1 0
KLEIN Henri "Bizzi" Red Boys Differdingen / / 2 1 / / / / 2 1
KLEIN Jean * Aris Bonneweg / / / / 1 / / / 1 0
KLEIN Julien Fola Esch 4 / / / 15 1 / / 19 1
KLEIN Marcel Red Boys Differdingen / / 2 / / / / / 2 0
KLINGE Dirk CS Grevenmacher / / / / 3 / / / 3 0
KLODT Elmar CS Grevenmacher / / 1 / 1 / / / 2 0
KOCH Fred (Tor) Spora Luxemburg 3 / / / / / / / 3 0
KOCH Paul (Tor) Avenir Beggen, CS Grevenmacher, F 91 Düdelingen 8 / 8 / 10 / / / 26 0
KOCUR Corentin Fola Esch / / / / 5 / / / 5 0
KOENIG Steve Union Luxemburg / / / / / / 2 / 2 0
KOHL Claude CS Hobscheid / / / / / / 3 / 3 0
KOHL François Union Luxemburg, Aris Bonneweg 2 / / / 5 / / / 7 0
KOLLWELTER René Avenir Beggen 3 / / / / / / / 3 0
KOLLWELTER Yves Union Luxemburg / / / / / / 1 / 1 0
KONSBRÜCK Nico (Tor) Avenir Beggen 2 / / / 4 / / / 6 0
KÖPKE Oliver (Tor) CS Grevenmacher / / 1 / / / / / 1 0
KORDIAN Stefan CS Grevenmacher 2 / / / 4 / 4 / 10 0
KOSMALA Henri "Rudy" Jeunesse Esch 3 / / / 2 / / / 5 0
KOSSOKO Antoine CS Hobscheid / / / / / / 2 / 2 0
KOSTER Adrien Jeunesse Esch 9 / 2 / / / / / 11 0
KOSTER Markus CS Grevenmacher / / / / / / 2 / 2 0
KOURDHOUGLI Aissa CS Hobscheid / / / / / / 2 / 2 0
KRAHEN Markus Avenir Beggen, CS Grevenmacher 3 / 8 3 7 2 / / 18 5
KRECKE Jeannot Progrès Niederkorn 2 / / / / / / / 2 0
KRECKE Roland Avenir Beggen 3 / / / 1 / / / 4 0
KREINS Claude Etzella Ettelbrück / / / / 2 / / / 2 0
KREMER François Avenir Beggen 2 / / / / / / / 2 0
KREMER Fränz Red Boys Differdingen 2 / 2 / 10 / / / 14 0
KREMER Jean Spora Luxemburg 2 / 2 / 2 / / / 6 0
KREMER John Spora Luxemburg 2 / / / 6 / / / 8 0
KRIER Josy Spora Luxemburg / / 1 1 4 1 / / 5 2
KRINGS Armin Avenir Beggen 8 / 10 2 3 / / / 21 2
KRUSKA Marc-André F 91 Düdelingen 2 / / / 10 / / / 12 0
KUFFER Daniel Red Boys Differdingen / / 2 / 2 / / / 4 0
KUFFER Erwin Red Boys Differdingen / / / / 2 / / / 2 0
KÜHNE Johannes Jeunesse Esch / / / / 1 / / / 1 0
KUNEN Marc Union Luxemburg / / 3 / 2 / / / 5 0
KUNNERT Josy Aris Bonneweg 2 / 2 / 4 / / / 8 0
KURTZ Claude CS Hobscheid, Jeunesse Esch 2 / / / 2 / 2 / 6 0
KUTTEN Pierre Avenir Beggen 2 / / / / / / / 2 0
LACOUR François Spora Luxemburg / / 2 / / / / / 2 0
LAERA Léon Spora Luxemburg 2 / / / 4 / / / 6 0
LAFON Alexis Progrès Niederkorn / / / / 4 / / / 4 0
LAHERY Benoît Union Luxemburg / / 4 / 2 / / / 6 0
LAHURE Emile Progrès Niederkorn 2 / 2 / 2 / / / 6 0
LAMBERT Armand US Rümelingen / / 2 / 2 / / / 4 0
LAMBERT Carlo Union Luxemburg / / 1 / / / / / 1 0
LAMBERT Luc Union Luxemburg / / 2 / / / / / 2 0
LAMBERTY Jeannot Red Boys Differdingen / / 1 / / / / / 1 0
LAMBORELLE Marc Jeunesse Esch 6 / / / 6 / / / 12 0
LANG Marc Swift Hesperingen / / 2 / / / / / 2 0
LANG Paul Aris Bonneweg 2 / 2 / / / / / 4 0
LANGER Pitt Jeunesse Esch 14 4 / / 2 / / / 16 4
LANGERS Pierrot Aris Bonneweg, Avenir Beggen / / 2 1 4 / / / 6 1
LANGERS Roby Union Luxemburg / / 4 / / / / / 4 0
LANNERS Jean Spora Luxemburg 1 / / / / / / / 1 0
LAPEYRE ??? Red Boys Differdingen / / / / 2 / / / 2 0
LAPIERRE Emmanuel Jeunesse Esch / / / / 2 / / / 2 0
LARICCIA Frédéric Avenir Beggen / / / / 2 / / / 2 0
LARUELL Ludovic Jeunesse Esch 1 / / / / / / / 1 0
LASCAK Jeff FC Differdingen 03 / / / / 2 / / / 2 0
LATERZA Tom Fola Esch 2 / / / 12 1 / / 14 1
LATIC Sanel CS Petingen / / / / 2 / / / 2 0
LAUER Jörg CS Grevenmacher, Union Luxemburg / / 3 / 5 1 2 1 10 2
LAURIENTE Alexandre F 91 Düdelingen 3 / / / 2 / / / 5 0
LAZAAR Mourad Union Luxemburg / / / / / / 2 / 2 0
LEBRESNE Philippe FC Differdingen 03 / / / / 25 2 2 / 27 2
LECOMTE Alexandre F 91 Düdelingen 2 / / / / / / / 2 0
LEER Jean Spora Luxemburg 2 1 / / 1 / / / 3 1
LEGROS Jean-Sébastien F 91 Düdelingen 9 2 / / 2 / / / 11 2
LEHNEN Tim Jeunesse Esch / / / / 1 / / / 1 0
LEITE Kevin UN Käerjéng 97 / / / / 6 / / / 6 0
LENERT Edy Spora Luxemburg 1 / / / / / / / 1 0
LEOGRANDE Claude Aris Bonneweg / / / / 2 / / / 2 0
LEONARD Jean (Tor) Aris Bonneweg / / 1 / / / / / 1 0
LEONARD Johny Union Luxemburg 2 / 4 / 4 / / / 10 0
LEONI Stéphane FC Differdingen 03 / / / / 6 / / / 6 0
LESSURE Frank Spora Luxemburg 2 / / / 1 / / / 3 0
LESZCZYNSKI Norbert US Rümelingen / / 3 2 2 / / / 5 2
LETSCH Léon Spora Luxemburg 3 1 / / / / / / 3 1
LEWECK Alphonse Etzella Ettelbrück / / / / 9 1 3 1 12 2
LEWECK Charles Etzella Ettelbrück, Jeunesse Esch 2 / / / 10 / 3 / 15 0
LIBAR Claude Avenir Beggen / / / / 1 / / / 1 0
LIENERS Jean Jeunesse Esch 2 / / / / / / / 2 0
LIOTTE Josué RFCU Luxemburg / / / / 2 / / / 2 0
LISBOA PINTO Carlos Etzella Ettelbrück / / / / 1 / / / 1 0
LLAMAS Jose F 91 Düdelingen 4 / / / 2 / / / 6 0
LOCHEN Hans Union Luxemburg / / 2 / / / / / 2 0
LOHMER Karl-Heinz (Tor) CS Grevenmacher / / 1 / / / / / 1 0
LOOSE Yannick Union Luxemburg / / / / / / 1 / 1 0
LOPES BRANDAO Daniel CS Grevenmacher / / / / 1 / / / 1 0
LOPES Cleudir Etzella Ettelbrück / / / / / / 3 / 3 0
LOPES FERREIRA Jorge Spora Luxemburg, CS Grevenmacher / / / / 3 / / / 3 0
LOPES FERREIRA Paulo CS Grevenmacher / / / / 1 / / / 1 0
LOPES Gabriel Avenir Beggen 2 / 1 / 2 / / / 5 0
LOPES ROCHA Stefan Fola Esch / / / / 2 / / / 2 0
LORGE Adrien Aris Bonneweg 2 / 2 / / / / / 4 0
LORIG Tobias CS Grevenmacher / / / / 4 / / / 4 0
LOUADJ Samir F 91 Düdelingen, CS Grevenmacher, F 91 Düdelingen 2 / / / 5 / / / 7 0
LUCCIARINI Alain Jeunesse Esch 1 / 1 / / / / / 2 0
LUDWIG Paul Spora Luxemburg / / 2 / 1 / / / 3 0
LUKIC Zarko F 91 Düdelingen, Fola Esch 1 1 / / 2 / / / 3 1
LUTZ Roger F 91 Düdelingen 6 / / / 2 / / / 8 0
LUISI Antonio FC Differdingen 03 / / / / 11 / / / 11 0
LUZZI Joseph Alliance Düdelingen / / 3 / / / / / 3 0

Die (*) gekennzeichneten Spieler spielten einige Spiele für Aris Bonneweg im Messepokal, obwohl sie bei einem anderen Verein lizensiert waren. Das war damals möglich.


H O M E

oder klicken Sie links oder benutzen Sie BACK