Von 1936/1937 bis aktuell:

Alle Cupfinals der Junioren auf einen Blick
1936/1937 US Düdelingen - Red Boys Differdingen 3- 0
1937/1938 US Düdelingen - Red Boys Differdingen 2- 1
1938/1939 Stade Düdelingen - Jeunesse Esch 2- 0
1939/1940 Fola Esch - Stade Düdelingen 1- 0
Von 1940/1941 bis 1943/1944 keine Coupe du Prince Spiele
1944/1945 Red Boys Differdingen - Avenir Beggen 2- 2 / 2- 0
1945/1946 Union Luxemburg - Red Boys Differdingen 2- 2 / 3- 3 / 3- 2
1946/1947 Union Luxemburg - Progrès Niederkorn 2- 0
1947/1948 Progrès Niederkorn - US Rümelingen 1- 0
1948/1949 Union Luxemburg - CS Oberkorn 1- 1 / 2- 1
1949/1950 Progrès Niederkorn - Jeunesse Esch 2- 1
1950/1951 Alliance Düdelingen - Fola Esch 2- 1
1951/1952 US Rümelingen - Spora Luxemburg 3- 1
1952/1953 Alliance Düdelingen - Spora Luxemburg 2- 1
1953/1954 Jeunesse Esch - Fola Esch 4- 3
1954/1955 Jeunesse Esch - The National Schifflingen 3- 2
1955/1956 Union Luxemburg - AS Schifflingen 6- 1
1956/1957 CS Grevenmacher - Union Luxemburg 2- 1
1957/1958 Spora Luxemburg - Jeunesse Esch 4- 0
1958/1959 Jeunesse Esch - Daring Echternach 3- 1
1959/1960 Avenir Beggen - US Düdelingen 2- 0
1960/1961 Jeunesse Esch - US Düdelingen 2- 0
1961/1962 US Rümelingen - Jeunesse Esch 2- 1
1962/1963 nicht ausgetragen
1963/1964 Aris Bonneweg - Stade Düdelingen 1- 1 / 4- 2
1964/1965 Avenir Beggen - SC Tétange 2- 0
1965/1966 Avenir Beggen - Alliance Düdelingen 2- 0
1966/1967 Union Luxemburg - US Bascharage 3- 1
1967/1968 Aris Bonneweg - Jeunesse Esch 3- 1
1968/1969 Stade Düdelingen - Union Luxemburg 3- 1
1969/1970 CS Oberkorn - Chiers Rodange 1- 0
1970/1971 Chiers Rodange - Aris Bonneweg 5- 2
1971/1972 Jeunesse Esch - Swift Hesperingen 2- 1
1972/1973 Avenir Beggen - CS Oberkorn 2- 1
1973/1974 FC Wiltz 71 - Etzella Ettelbrück 5- 2
1974/1975 FC Wiltz 71 - Jeunesse Esch 4- 2
1975/1976 Union Luxemburg - Avenir Beggen 2- 1
1976/1977 Résidence Walferdange - Blue Boys Muhlenbach 5- 2
1977/1978 Spora Luxemburg - US Rümelingen 4- 3
1978/1979 Union Luxemburg - CS Hollerich 4- 0
1979/1980 Union Luxemburg - The Belval Belvaux 3- 0
1980/1981 Avenir Beggen - Jeunesse Wasserbillig 3- 0
1981/1982 CS Petingen - Aris Bonneweg 2- 2 n.V. / 5- 3 n.E.
1982/1983 Union Luxemburg - CS Petingen 1- 1 / 5- 0
1983/1984 Union Luxemburg - AS Differdingen 2- 0
1984/1985 Progrès Niederkorn - AS Differdingen 2- 2 / 3- 2
1985/1986 Union Luxemburg - Fola Esch 5- 2
1986/1987 Union Luxemburg - US Mondorf-les-Bains 6- 2
1987/1988 AS Differdingen - Jeunesse Esch 4- 0
1988/1989 CS Grevenmacher - CS Hollerich 4- 0
1989/1990 Fola Esch - Aris Bonneweg 1- 0
1990/1991 Daring Echternach - Avenir Beggen 4- 3 n.E.
1991/1992 AS Differdingen - Progrès Niederkorn 1- 0
1992/1993 Union Luxemburg - AS Differdingen 2- 0
1993/1994 Aris Bonneweg - Jeunesse Esch 5- 4 n.E.
1994/1995 Avenir Beggen - Fola Esch 2- 1
1995/1996 Avenir Beggen - FC Rodange 91 3- 0
1996/1997 Spora Luxemburg - FC Wiltz 71 3- 1
1997/1998 Spora Luxemburg - FC Wiltz 71 3- 1
1998/1999 Spora Luxemburg - Union Luxemburg 4- 1
1999/2000 Aris Bonneweg - Jeunesse Esch 3- 1
2000/2001 Union Luxemburg - FC Wiltz 71 5- 4 n.E.
2001/2002 Union Luxemburg - Entente Wiltz 5- 4 n.E.
2002/2003 Union Luxemburg - F 91 Düdelingen 6- 5 n.E.
2003/2004 Spora Luxemburg - Una Strassen 1- 1 n.V. / 6- 5 n.E.
2004/2005 Spora Luxemburg - F 91 Düdelingen 3- 1
2005/2006 CS Obercorn - FC Wiltz 71 2- 0
2006/2007 Victoria Rosport - RFCU Luxemburg 4- 3
2007/2008 Swift Hesperingen - FC Differdingen 03 2- 0
2008/2009 Victoria Rosport - FC Differdingen 03 1- 0
2009/2010 Swift Hesperingen - Jeunesse Esch 3- 1
2010/2011 Jeunesse Esch - E. Grevenmacher-Mertert/Wasserbillig 6- 0
2011/2012 F 91 Düdelingen - FC Differdingen 03 2- 1
2012/2013 Jeunesse Esch - Fola Esch 3- 0
2013/2014 UN Käerjéng 97 - Fola Esch 3- 1
2014/2015 RFCU Luxemburg - Fola Esch 5- 2
2015/2016 Ent. CSG-Biwer-Berbourg-Berdorf - RFCU Luxemburg 2- 1
2016/2017 Fola Esch - Swift Hesperingen 2- 0
2017/2018 RFCU Luxemburg - Union Titus Petingen 3- 2


H O M E

oder klicken Sie links oder benutzen Sie BACK